Промывание мозгов советникам - страница 28

 
NomiS:
Привет ND,

Извините, если вопрос тупой или его уже задавали, но я еще новичок в этом деле.

1) Верно ли, что SL для советника (Brainwashing #2bmm) составляет всего 10 (пунктов?) на всех таймфреймах, которые вы тестируете? Не является ли 10 довольно узким SL?

2) Можно ли во входных данных советника выбрать использование одного из индикаторов PriceChannel для трейлинг-стопа вместо фиксированной версии?

Большое спасибо,

NomiS

Привет NomiS,

1) Во-первых, это не глупый вопрос, 10 пунктов IMHO слишком узкий стоп-лосс в настоящее время, я бы рекомендовал, по крайней мере, 30 пунктов стоп-лосс по крайней мере.

2) сейчас нет возможности выбрать использование одного из индикаторов ценового канала для трейлинг стопа, но я посмотрю, смогу ли я добавить это в качестве опции.

 
mrtools:
Привет NomiS,

1)Прежде всего, это не тупой вопрос, 10 пунктов IMHO слишком узкий стоп-лосс в настоящее время я бы рекомендовал, по крайней мере, 30 пунктов стоп-лосс по крайней мере.

2) сейчас нет возможности выбрать использование одного из индикаторов ценового канала для трейлинг стопа, но я посмотрю, смогу ли я добавить это в качестве опции.

Я установил его, но получаю 130 ошибок модификации, как только разберусь с этим, напишу.

Довольно много обновил весь Ea, и Price Channel Stop обновил его, используя Mladens mq5 Price channel signal также сделал некоторые незначительные обновления на iTrend. Провел оптимизацию уровня Itrend, кажется, он немного изменился на графике M15, теперь уровень 0.2, так что использовал его в этом бэктесте.Опубликую все, когда буду уверен, что Ea работает правильно.

Файлы:
 
mrtools:
Просто обновление по Price channel trailing stop.Have installed it but getting 130 modification errors once get that figured out will post. Pretty much updated the whole Ea, and the Price Channel Stop updated it using Mladens mq5 Price channel signal also did some minor updates on the iTrend. Провел оптимизацию уровня Itrend, кажется, он немного изменился на графике M15, теперь уровень 0.2, так что использовал его в этом бэктесте.Опубликую все, когда буду уверен, что Ea работает правильно.

Вышеупомянутая Ea работала отлично из моего тестирования ошибка 130 модификации на трейлинг стопа ценового канала была вызвана тем, что стоп ценового канала был слишком близко к цене, поэтому потребуется некоторая настройка с гораздо большим периодом канала, чтобы она работала без этой ошибки.Ea полностью обновлена, но все та же идея, за исключением, конечно, трейлинг ценового канала.Для работы трейлинг ценового канала нужно l & s трейлинг к = 0 и UsePCSTrail = true;

Сигнал ценового канала больше не нужен, я использую сигналы от стопа ценового канала, которые одинаковы. Также в старой версии сигнал ценового канала был опцией закрытия, что совпадает с этой версией. Еще одна вещь: по умолчанию в старой версии Ea использовалось встроенное закрытие при смене тренда, а в этой версии вы можете выбрать, использовать его или нет.

Как было сказано в моем последнем сообщении, ценовой канал Stop, хотя он все еще версия № 1, думаю, что это гораздо лучшая версия наряду с iTrend также.

Файлы:
 

инструменты mr

не могли бы вы установить ea на новый mt

 
dasssi:
mr tools не могли бы вы установить советника на новый mt

dasssi

Это обновленный советник для промывки мозгов: brainwashing_v2.01_nmc.mq4

Индикаторы обновлять не нужно

Файлы:
 
mrtools:
Это ITrend, используемый в мультитаймфреймовом типе отображения тренда. По умолчанию показывает от m15 до дневных таймфреймов, сильный тренд для покупки обозначается синим цветом, для продажи - красным, для сильного тренда зеленый или красный itrend должен быть выше или равен автоуровню, слабый тренд определяется как красный или зеленый itrend выше 0. цвета регулируются пользователем по вашему желанию. Также есть предупреждения о том, на скольких таймфреймах вы хотите быть в одном направлении перед входом. Для работы индикатора необходимо, чтобы ITrend находился в папке индикаторов. Чтобы индикатор отображался в том же окне, что и ваш индикатор ITrend, его имя должно точно соответствовать ITrend в ваших параметрах отображения тренда.

Обновленный индикатор отображения тренда iTrend (для правильной работы ему по-прежнему необходим индикатор iTrend) : i_trend_trend_display_nmc.mq4

Файлы:
 

может ли кто-нибудь опубликовать прибыльную предустановку для этого советника?

 

опубликуйте, пожалуйста, прибыльную предустановку для этого советника

 
Ariel Flavia Santagada:
опубликуйте, пожалуйста, прибыльную предустановку для этого советника

Пожалуйста, проверьте, начиная с первого сообщения этой темы. В теме есть результаты и описанные пресеты для этих результатов в зависимости от используемых символов и таймфреймов.

 
mladen:
Пожалуйста, проверьте, начиная с первого сообщения этой темы. В этой теме есть результаты и описанные пресеты для этих результатов в зависимости от используемых символов и таймфреймов.

облегчить мою жизнь Я подписался, чтобы увидеть производительность этого советника, не коммерческий один, те же темы очень старые, мне интересно, если кто-нибудь все еще использует некоторые из советников с этого сайта, если все еще остается прибыльным? один торговать Dax с этим советником

Причина обращения: