Промывание мозгов. Торговля: вручную и с помощью советников - страница 13

 
Morpheus:
Многие ли тестировали 1С? Я тестирую его прямо сейчас. Я только начал сегодня вечером. Я тестирую его на USDCAD и EURUSD. Уже поднялся на 20 пунктов на USDCAD. Я использую часовой таймфрейм.

Я тестировал эту стратегию вручную в течение длительного времени (M15). И этот советник тестируется в элитном разделе для M15, H1 и H4 уже в течение 6 месяцев (в реальном времени на демо-счете).

Настройки смотрите в другой теме в этом разделе. Потому что я не использую настройки по умолчанию.

Bw1c H1 прибылен для USDCHF, Bw1c M15 с таймфильтром (советник был опубликован в этой или другой теме в этом разделе) прибылен почти для всех 4 основных валютных пар, Bw1c H4 таймфрейм хорош для USDJPY.

 

я не могу отключить оповещение

Здравствуйте, newdigital,

Я читал одно из сообщений о включении оповещения (ставил в 1), теперь, похоже, я не могу его выключить.... я поставил 0 обратно..... но он все равно оповещает меня. Это начинает раздражать

как его отключить

похоже, что оповещение происходит только на gbp/usd.

спасибо заранее

 
srusli:
Здравствуйте, newdigital,

Я читал один из постов о включении оповещения (ставил 1), теперь, похоже, я не могу его выключить.... я поставил 0 обратно..... но он все еще предупреждает меня. Это начинает раздражать

как его отключить

похоже, что предупреждения есть только для gbp/usd.

спасибо заранее

Если вы говорите о ручной торговой системе Brainwashing, то в ней нет никаких оповещений. Конечно, вы можете использовать новый индикатор PriceChannel_Stop с оповещением и возможностью отправки sms/email. См. изображение.

Если вы говорите о советнике Brainwashing EA, то там есть UseSound как true или false и никаких проблем с этим нет.

Я думаю, что вы говорите о системе BrainTrading (Brainsystem). Но эта тема относится к другой системе: Brainwashing (см. изображение).

В системе Braintrading вы должны установить разные SignalID для каждого индикатора, если вы используете AnableAlerts = 1.

Файлы:
 

Извините, я понял, что ошибся темой.

Я говорил о торговой системе Brain.

Я новичок в Metatrader, и в BrainTrend1Sig, EnableAlert в данный момент 0, я пытаюсь поставить другое число, (например 0 и 1), он все равно издает звук предупреждения. И, кажется, всегда возвращается к 0, если я открываю его снова.

Что я упустил?

Еще раз спасибо

 
srusli:
Извините, я понял, что ошибся темой.

Я говорил о торговой системе Brain.

Я новичок в Metatrader, и в BrainTrend1Sig, EnableAlert в данный момент равен 0, я пытаюсь поставить другое число, (например, 0 и 1), он все равно издает звук предупреждения. И, кажется, всегда возвращается к 0, если я открываю его снова.

Что я пропустил?

Еще раз спасибо

Я не знаю.

Это не должно быть проблемой.

Я долгое время торговал с этими индикаторами и никаких проблем.

 

Вопрос по системе промывки мозгов для newdigital

Уважаемый newdigital, вчера вечером я закончил читать о системе TSD Brainwashing и поражаюсь, почему так мало людей торгуют по этой системе? Похоже, что она работает очень хорошо при бэктестинге ручных настроек на 15M графиках... давая существенную прибыль, по крайней мере, раз в день ... И снова я удивляюсь, почему не так много людей проявляют интерес к этой системе. Мои вопросы таковы:

Q1: можем ли мы использовать iTrend для проверки сигналов вместо i_Trend, или значение баров i_Trend, как вы определяете, так же важно, как и их цвет? Другими словами, можем ли мы сказать: "После получения сигнала на покупку или продажу от индикатора Pricechannel, проверьте сигнал на вход, сопоставив цвет направления торговли (синий для покупки и красный для продажи) с тиком iTrend для этого бара. Если совпадение цветов подтверждается, войдите в сделку на этом баре. Если iTrend не подтверждает направление торговли, то ждите потенциального подтверждения на следующем тике iTrend. Если направление торговли Pricechannel подтверждается iTrend на втором баре, то входите в сделку на втором баре".

Вопрос 2: есть ли способ добавить стрелку или точку на крест выхода из T3 TRIX, чтобы его было легче увидеть во время ручной торговли?

Спасибо за ваш труд!

 

...просто чтобы прояснить ситуацию

Я заметил, что есть куча индикаторов с названием "iTrend", поэтому я включаю картинку графика, чтобы проиллюстрировать то, что я имел в виду в сообщении выше...

Файлы:
 
pipsnaper:
Уважаемый newdigital, вчера вечером я закончил читать о системе TSD Brainwashing и поражаюсь, почему так мало людей торгуют этой системой? Похоже, что она работает очень хорошо при бэктестинге ручных настроек на 15M графиках... давая существенную прибыль, по крайней мере, раз в день ... И снова я удивляюсь, почему не так много людей проявляют интерес к этой системе. Мои вопросы таковы:

Вопрос 1: можем ли мы использовать iTrend для проверки сигнала вместо i_Trend, или значение баров i_Trend, как вы определяете, так же важно, как и их цвет? Другими словами, можем ли мы сказать: "После получения сигнала на покупку или продажу от индикатора Pricechannel, проверьте сигнал на вход, сопоставив цвет направления торговли (синий для покупки и красный для продажи) с тиком iTrend для этого бара. Если совпадение цветов подтверждается, войдите в сделку на этом баре. Если iTrend не подтверждает направление торговли, то ждите потенциального подтверждения на следующем тике iTrend. Если направление торговли Pricechannel подтверждается iTrend на втором баре, то входите в сделку на втором баре".

Вопрос 2: есть ли способ добавить стрелку или точку на крест выхода из T3 TRIX, чтобы его было легче увидеть во время ручной торговли?

Спасибо за вашу тяжелую работу!

Я использовал iTrend с картинки br_wt7.gif(пост #27 и индикатор прикреплен к этому посту). И в этом разделе есть тема про iTrend (или i_Trend). Я имею ввиду, что нужно использовать какое-то значение этого индикатора. Подтверждение следующее: коричневый цвет тика выше нуля - на покупку, красный выше нуля - на продажу. И есть какое-то значение индикатора (посмотрите в другой теме).

Я тестирую советников Brainwashing в разделе elite и все версии (1c для таймфреймов 15, H1 и H4 и версия 1c1 для таймфрейма H4) сделали более 200 пунктов на этой неделе.

pipsnaper:
...я снова задаюсь вопросом, почему не так много людей, похоже, проявили интерес к этой системе.

Это потому, что система Brainwashing является первой системой, разработанной на этом форуме, и в то время у нас не было много участников на этом форуме. BTW эта система очень проста в торговле.

Q1. Насколько я помню, forexts предложил сделать это. Это хорошая идея, но я пока не пробовал.

Q2. Индикатор T3 TRIX для выхода не был протестирован должным образом. Было мнение, что этот индикатор дает слишком ранний сигнал на выход. Он может быть хорош, например, для таймфрейма M15. У нас есть советник Brainwashing EA (версия 1d), и этот выход T3 TRIX был закодирован внутри этого советника как опция. Но я еще не тестировал 1d.

 

Newdigital,

Я установил советник для 1С вместе со всеми индикаторами, он, кажется, никогда не запускает никаких сделок в течение нескольких дней, вот что у меня есть:

Мои индикаторы взяты из поста #18: indicators_1c.zip

https://www.mql5.com/en/forum/172975

Мой советник из поста #25: Brainwashing #1c.mq4 (11.5 KB)

https://www.mql5.com/en/forum/172975

И я настроил советника как описано:

Я хочу описать, как использовать фильтр iTrend в этом советнике.

Если вы хотите его использовать, установите значение true (ItrendFilter true).

В этом случае более важен параметр ItrendLevel.

Рекомендуемое значение ItrendLevel следующее:

от 0.10 до 0.15 для usdjpy M15 (я предпочитаю 0.1);

0.19 для usdjpy H1;

0.0017 - 0.0026 для gbpusd M15 (я предпочитаю 0.0026);

0.0044 для gbpusd H1;

0.0013 - 0.0017 для eurusd M15 (я предпочитаю 0.0016 или 0.0017);

0.002 для eurusd H1;

0.0015 для usdchf M15; 0.003 для usdchf H1.

Пожалуйста, найдите в приложении предварительную настройку для этого советника. Просто измените ItrendLevel только в соответствии с вышеупомянутыми цифрами.

Подскажите, пожалуйста, что не так или у меня неправильная версия?

Спасибо....

 
et_phonehome_2:
Newdigital,

Я установил советник для 1С вместе со всеми индикаторами, он, кажется, никогда не запускает никаких сделок в течение нескольких дней, вот что у меня есть:

Мои индикаторы взяты из поста #18: indicators_1c.zip

https://www.mql5.com/en/forum/172975

Мой советник из поста #25: Brainwashing #1c.mq4 (11.5 KB)

https://www.mql5.com/en/forum/172975

И я настроил советника как описано:

Я хочу описать, как использовать фильтр iTrend в этом советнике.

Если вы хотите его использовать, установите значение true (ItrendFilter true).

В этом случае более важен параметр ItrendLevel.

Рекомендуемое значение ItrendLevel следующее:

от 0,10 до 0,15 для usdjpy M15 (я предпочитаю 0,1);

0.19 для usdjpy H1;

0.0017 - 0.0026 для gbpusd M15 (я предпочитаю 0.0026);

0.0044 для gbpusd H1;

0.0013 - 0.0017 для eurusd M15 (я предпочитаю 0.0016 или 0.0017);

0.002 для eurusd H1;

0.0015 для usdchf M15; 0.003 для usdchf H1.

Пожалуйста, найдите в приложении предварительную настройку для этого советника. Просто измените ItrendLevel только в соответствии с вышеупомянутыми цифрами.

Подскажите, пожалуйста, что не так или у меня неправильная версия?

Спасибо....

Я думаю, что в Metatrader необходимо иметь индикаторы iTrend и i_Trend. Потому что это был один индикатор, а потом Beluck запрограммировал этот индикатор, присвоив ему имя другого. Поэтому лучше иметь оба.

И этот советник торгует не часто.

Так что, пожалуйста, найдите заявления из элитной секции с этого понедельника (конечно, тестирование вперед).

Я использую точно такой же ItrendLevels, который я выложил много месяцев назад в txt файле. Было необходимо периодически оценивать этот уровень, но я этого не делаю.

Файлы:
h1.zip  4 kb
h4.zip  4 kb
Причина обращения: