Промывание мозгов. Торговля: вручную и с помощью советников - страница 15

 

Это было Промывание мозгов 1с1. Таймфрейм H4.

В чем разница между версиями Brainwashing 1c и Brainwashing 1c1?

В Brainwashing 1c, когда мы видим сигнал, этот сигнал должен быть подтвержден индикатором iTrend.

В версии Brainwashing 1c1: мы ждем подтверждения индикатора iTrend. Не помню, сколько баров.

Существует версия Brainwashing 1d с другими правилами для выхода и некоторыми другими расширенными опциями. Я ее еще не тестировал (она тоже была выложена вместе с настройками и всем остальным в этом разделе).

 

Другой вопрос заключается в следующем.

Согласно правилам (моим правилам ) я должен регулярно оценивать уровень индикатора iTrend. Я этого не делал. Поэтому я тестировал с оригинальными уровнями, опубликованными год назад в этом разделе.

Для таймфрейма H4 это нужно делать раз в месяц.

Это действительно важно для M15 и H1 таймфреймов.

Как это сделать - пожалуйста, прочитайте текстовый файл с настройками, размещенный где-то в этом разделе.

Этот советник или система хорошо подходит для торговли вручную или с ручным подтверждением.

 

Просто хочу сообщить членам клуба, что я создаю excel-файлы для элитного раздела (вместо некоторой темы там).

Когда он будет готов, я выложу здесь (в этой публичной теме) эксель-файл с результатами всех советников Brainwashing EA за 1 год тестирования. Для всех версий.

Не все версии были прибыльными в течение 1 года, но некоторые из них были прибыльными, и это может быть хорошо для улучшения или для предложения и т.д.

 

Показатели форвардного тестирования советника Brainwashing_v1c1, таймфрейм H4, с настройками, описанными в этом разделе, в пунктах, по парам.

Некоторые версии также прибыльны (таймфрейм H4 и H1).

Все, что нам нужно улучшить здесь, это Brainwashing 1c версия M15 таймфрейм. Или начать тестировать 1d версию, так как она имеет больше возможностей для m15.

Файлы:
 
newdigital:
Форвард-тесты советника Brainwashing_v1c1, таймфрейм H4, с настройками, описанными в этом разделе, в пунктах, по парам.

Некоторые версии также являются прибыльными (таймфреймы H4 и H1).

Все, что нам нужно улучшить здесь, это Brainwashing 1c версия M15 таймфрейм. Или начать тестировать версию 1d, так как она имеет больше возможностей для m15.

И это сатементы для таймфрейма H1, например.

Файлы:
 

Итак, у нас есть советники Brainwashing 1c и Brainwashing 1c1. А ручные торговые системы полностью идентичны и очень просты в торговле.

Таким образом, на эту неделю мы получили следующее.

Brainwashing 1c:

M15.

Ни одной сделки не открыто/закрыто.

H1.

Ни одной сделки не открыто/закрыто.

H4.

Ни одна сделка не открыта/закрыта.

Промывание мозгов 1с1:

Таймфрейм H4.

+9 пунктов (см. прилагаемый отчет в пунктах).

 

Прошлая неделя.

Форвардные тесты для Brainwashing 1c таймфрейма M15: динамические уровни индикатора iTrend оценивались еженедельно (см. текстовый файл с настройками в этом разделе).

 

Пожалуйста, найдите показания в пунктах для советников Brainwashing 1c и Brainwashing 1c1 со статическими/динамическими уровнями iTrend для следующих таймфреймов:

M15, H1 и H4.

Только на этой неделе.

Что такое статические/динамические уровни индикатора iTrend?

Все версии используют индикатор iTrend в качестве фильтра.

Советник со статическим уровнем индикатора iTrend выглядит следующим образом:

Я оценил уровень этого индикатора более 1 года назад и до сих пор не менял его в настройках советника.

Динамические уровни следующие:

уровни меняются каждую неделю в соответствии с этой небольшой темой https://www.mql5.com/en/forum/173031.

Нам не нужно менять уровень индикатора iTrend для советников, торгующих на таймфрейме H4. Потому что версии 1c и 1c1 являются надежными в течение более чем 1 года тестирования. Так что все уже в порядке.

Но настоятельно рекомендуется использовать динамические уровни iTrend для торговли на таймфреймах M15 и H1. Особенно если вы используете брокера, отличного от моего.

 

Пожалуйста, найдите форварды (настройки и пояснения по поводу "динамического" и т.д. см. в этой теме):

- GBPUSD, H1, динамический уровень итренда;

- USDCHF, H1, динамический уровень итренда;

- USDCHF, H4, статический уровень итренда.

Форвардное тестирование с 2006 года.

 

Магический номер???? H1

newdigital:
И это сатменты для таймфрейма H1, например.

Привет Newdigital,

Я новичок и хочу торговать с советником GBPUSD и EURUSD, мануально, но лучше автоматизировать с советником.

Я знаю, что я иду в лонг, когда BW идет сигнал и я Trend больше, чем 0,002, из того же.

Но мой советник не работает, вы написали от "MAgicnumber для разных валют"?

Где я могу найти правильное число для GBPUSD и EURUSD на таймфрейме 1h?

Пожалуйста, подскажите мне,

Спасибо и пожелания

gatowman

Причина обращения: