Хорошо работающая торговая система! - страница 39

 

Я не знаю.

Попробуйте построить шаблон по индикаторам ...

Потому что вначале в этой теме был запрос о ручной торговой системе, и все индикаторы были закодированы. Но пользователи очень быстро перешли на советники, так что эта ручная торговая система еще даже не была оценена...

 

Потому что один советник работал очень хорошо, другой советник хорош для некоторых пар. А другие советники из этой темы (сообщение #20) не были мной протестированы forwsrd.

Возможно, было бы неплохо вернуться к этой ручной торговой системе.

Я постараюсь сделать шаблон в течение выходных.

 

ручная торговля

Сегодня я совершил много сделок и все они были прибыльными.

 

шаблон

спасибо, я буду ждать ваш шаблон

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления для эксперта TrendStrengthExpert_v2.

Файлы:
 

Ответ на вопросы некоторых PM о том, как установить ручную систему в VT Trader

1.Скачайте файл.

2.Распакуйте файл

3.После распаковки файла вы получите папку Indikatoren VT с 3 файлами внутри. Запомните, где находится эта папка.

4.Откройте ваш VT TRader

5.Нажмите Инструменты, а затем на Построитель индикаторов

6.В новом окне нажмите Импорт

7.Перейдите в папку Indikatoren VT

8.Выберите один из двух файлов и нажмите Открыть

9.Повторите пункты 6 и 7

10.Выберите другой файл и нажмите Открыть

11.Теперь у вас есть два новых импортированных файла, один называется SSL 2006, другой Strength Indicator 2006.

12.Закройте окно конструктора индикаторов

13.Нажмите Инструменты, а затем на Построитель торговых систем

14.В новом окне нажмите Импорт

15.Перейдите в папку Indikatoren VT

16.Выберите файл vt_FXTP_Audio.vttrs и нажмите Открыть

17.Теперь у вас есть новая импортированная система под названием FX Truening Point 2006 (Audio Alert).

18.Вы закончили.

 

версия vt

вероятно, не стал бы использовать его на vt, но любопытен оригинальный вид. проблема в том, что после распаковки и загрузки в vt файлы защищены паролем, и никто, похоже, не знает пароля.

 
lonnie:
вероятно, не стал бы использовать ее на vt, но любопытен оригинальный вид. проблема в том, что после распаковки и загрузки в vt, файлы защищены паролем, и никто, похоже, не знает пароля.

Как я уже писал с примерами на первых страницах этой темы, индикаторы этой системы являются небольшими вариациями оригиналов, поставляемых с Vt Trader.

По крайней мере, вы можете редактировать оригиналы

 

Эта версия торгуется нечасто. Ничего не было закрыто, но одна сделка открыта, так что, пожалуйста, найдите обновленные заявления в приложении.

Все версии для загрузки с настройками находятся в сообщении #20 этой темы.

Файлы:
 

Эта сделка была закрыта с хорошей прибылью.

Файлы:
Причина обращения: