Система ASCTrend - страница 78

 

Как я уже говорил, я тестирую все функции этого советника.

Единственный прибыльный способ - это ручное управление. Действительно, этот советник отлично подходит для использования вместо SL.

Однако, возможно ли модифицировать его, чтобы открывать 2 или 3 сделки одновременно?

Тогда будет легче закрывать ордера на разных уровнях.

 

привет всем,

кто-нибудь слышал о Powertools от Терезы Ло?

(я не буду размещать ссылку, так как не хочу ссылаться на коммерческую сторону, надеюсь, это нормально, newdigital?)

У нее похожая концепция, но ее система трейлинг-стопа может быть протестирована.

Если я правильно понимаю, она использует стоп в размере atr процентов с условием повторного входа для пирамидинга.

Я бы не стал утверждать, что это лучше, чем asc, но логика мне кажется логичной.

Я много гуглил, но не смог найти больше информации. кто-нибудь использовал эту систему и может поделиться дополнительной информацией?

большое спасибо

александра

 

Здравствуйте, я рассматриваю советника ASCTrend и индикатор на Daily.

Если по сигналу ASCTrend на дневном появляется точка, нужно ли ждать до следующего бара для входа (аналогично ma cross вы ждете до следующего бара, так что крест остается) или можно входить на том же баре, где появилась точка?

Что касается не AsctrendBuySellExpert_v1.1.

Пожалуйста, подскажите, что это значит? (Я погуглил и не могу найти объяснения)

Istoploss

sStoploss в чем разница между ними?

Itakeprofit

sTakeprofit

ITrailingstop

sTrailingstop

Я знаю, что такое стоп-лосс, тейк-профит и TS, но я не понимаю, что это такое?

Заранее спасибо

 
Cryten:
Здравствуйте, я рассматриваю советника ASCTrend и индикатор на Daily.

Если по сигналу ASCTrend на дневном появляется точка, нужно ли ждать следующего бара для входа (аналогично ma cross вы ждете следующего бара, так что крест остается) или можно входить на том же баре, где появилась точка?

Что касается не AsctrendBuySellExpert_v1.1.

Пожалуйста, подскажите, что это значит? (Я погуглил и не могу найти объяснения)

Istoploss

sStoploss в чем разница между ними?

Itakeprofit

sTakeprofit

ITrailingstop

sTrailingstop

Я знаю, что такое стоп-лосс, тейк-профит и TS, но я не понимаю, что это за символы?

Заранее спасибо

l - длинный (покупка) и s - короткий (продажа).

Таким образом, ltakeprofit - это значение тейк-профита для ордеров на покупку.

 
newdigital:
l - это лонг (покупка), а s - шорт (продажа). Таким образом, ltakeprofit - это значение тейк-профита для ордеров на покупку.

Понятно, значит, вы можете установить разные TP, SL и TS для лонгов и шортов. Очень хорошо!!!

Спасибо

 

Извините, ND, не могли бы вы просто подтвердить, если я получаю точку покупки или продажи на дневном графике, можно ли торговать на той же дневной свече или я должен ждать свечу после точки (на следующий день).

 
Cryten:
Извините, ND, не могли бы вы подтвердить, если я получаю точку покупки или продажи на дневном баре, можно ли торговать на той же дневной свече или я должен ждать свечу после точки (на следующий день).

Если вы получили точку покупки или продажи/стрелку/кроггинг или что-либо еще на текущем баре, вы должны подождать, пока этот бар не закроется, и открыть ордер на новом баре (если вы все еще видите эту точку на предыдущем закрытом баре).

Вы просто ждете свечу после точки (на следующий день).

 

Я обновил советника AsctrendBuySellExpert: добавлены два индикатора для фильтрации сигналов asctrend. Только слегка отфильтрованные.

Смотрите этот пост https://www.mql5.com/en/forum/173249/page51 для следующей версии AsctrendBuySellExpert_v1.3.

 
newdigital:
Я обновил советник AsctrendBuySellExpert: добавлены два индикатора для фильтрации сигналов asctrend. Смотрите этот пост https://www.mql5.com/en/forum/173249/page51 для следующей версии AsctrendBuySellExpert_v1.3.

большое спасибо за это newdigital

 

Сравнение индикаторов eASCTrend от AbleSys и этой темы

Привет всем,

Я слежу за вашей темой уже около месяца и решил, что есть только один способ увидеть, как индикаторы MT4 сравниваются с программой eASCTrend, коммерчески доступной от AbleSys: купить пробную версию на 1 месяц и сравнить их бок о бок... так я и сделал. Я скачал все индикаторы, шаблоны, изображения, zip-файлы и комментарии к темам - по крайней мере, я думаю, что у меня есть все. У меня также есть 1-месячная пробная версия от AbleSys, срок действия которой истекает в ближайшее время.

Я все еще нахожусь в процессе сравнения, но мне нужна ваша помощь: Я скачал так много индикаторов, что понятия не имею, какой из них самый последний. Может ли кто-нибудь помочь мне со списком индикаторов, которые соответствуютпродукту AbleSys? Я говорю только об AbleSys. Похоже, что в этой теме была размещена тонна других индикаторов, которые никак не похожи на продукт AbleSys, так что для меня это большая путаница и проблема, отнимающая время. [Очевидно, что развороты, S/R, fibs и т.д. всегда полезны при принятии торговых решений, но в данном случае они сильно отвлекают внимание при сравнении только основных индикаторов].

Я включил снимок экрана реально работающего программного обеспечения AbleSys и добавил объяснение того, как пользоваться продуктом, чтобы помочь.

Я должен сказать, что индикаторы eASCTrend от AbleSys довольно удивительны, хотя их пакет для построения графиков - отстой. Высокий ценник делает его недоступным для меня, поэтому я выбираю следующее лучшее... эти индикаторы.

У меня осталось чуть больше недели, чтобы оценить их (1-месячная пробная версия истекает), так что торопитесь! Если у кого-то есть вопросы, я буду рад ответить на них, если смогу, и выложить изображения, если это поможет. Я подписан на эту тему, так что я ничего не пропущу.

Спасибо!



Тренер

Productivity - USA - MetaTrader 5
Productivity - USA - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
The productivity index measures the output produced for each hour of labor worked. This indicator is useful for predicting inflation and output growth. If the cost of labor increases respective to the increase of productivity, and, moreover, if the increase in production costs is unlikely, then it will not cause inflation. It has a significant...
Файлы:
ablesysstm.jpg  322 kb
Причина обращения: