Система ASCTrend - страница 52

 

автоматизированная система

Кто-нибудь думал о создании автоматической системы для индикатора asctrend. сигнал на покупку со стрелкой вверх и сигнал на продажу со стрелкой вниз

 

Просто для тех, кто хочет начать с чего-то, читая эту тему.

Простая система ASCTrend.

Очень простая.

Индикаторы и шаблон прилагаются.

Таймфрейм M5.

И использовать советник e-Trailing.mq4 (прилагается).

Правила очень просты - см. изображения.

Чтобы был сигнал тревоги, измените SoundON на 1 в индикаторе ASCTrend.

Файлы:
 
newdigital:
Нет красок - нет проблем. Это означает, что если индикатор не подтверждает покупку или продажу, то у нас нет с этим проблем, потому что мы не торгуем в этом случае.

Здравствуйте, NewDigital,

Всегда большое спасибо.

Искренне,

 

Блестящий ND, я следил за этой системой с самого начала, действительно здорово.

Я попробую эту 5м систему в ближайшее время, пока что выглядит хорошо.

Спасибо.

 

Привет НД

Советник для M5 не работает, есть ли какая-нибудь настройка в моей мета?

Заранее спасибо

 
serdar:
Привет ND

Советник для M5 не работает, есть ли какая-нибудь настройка в моей мета?

Заранее спасибо

Создать советника для этой простой системы asctrend на таймфрейме M5 будет не очень сложно, потому что:

- Индикатор NRTR_color_line использует индикатор ATR;

- Индикатор ASCTrend использует следующий:

int ASCTrend( int risk )

{

double smin, smax, bsmin, bsmax;

smin=Low[Lowest(NULL,0,MODE_LOW,9,1)];

smax=High;

bsmax = smax-(smax - smin)*(33.0-risk)/100.0;

bsmin = smin+(smax - smin)*(33.0-risk)/100.0;

asctrend = asctrend1;

if(Close[1]>bsmax) asctrend= 1;

if(Close[1]<bsmin) asctrend=-1;

asctrend1 = asctrend;

return(asctrend);[/CODE]

and

[CODE]bool ASCtrendBuy = ASCtrend>0 && ASCtrend1<0;

bool ASCtrendSell = ASCtrend0;

Я попробую создать этот простой советник, когда у меня будет время. Или кто-то может сделать это (потому что я не очень хороший кодер ).

 

CountBars?

Привет НД,

Можете ли вы подтвердить, что CountBars в индикаторе Asctrend - это просто количество баров для рисования назад?

Это означает, что изменение CountBars на "10", на самом деле не изменит размещение сигнала, а скорее, индикатор будет рассчитывать только последние 10 баров для сигнала...

Правильно ли это?

Спасибо!

-CS

 
cubesteak:
Привет ND,

Можете ли вы подтвердить, что CountBars в индикаторе Asctrend - это просто количество баров для рисования назад?

Это означает, что изменение CountBars на "10", на самом деле не изменит размещение сигнала, а скорее, индикатор будет рассчитывать только последние 10 баров для сигнала...

Правильно ли это?

Спасибо!

-CS

Не совсем так.

Я не очень хороший кодер, но я вижу что-то в коде:

if (CountBars>=1000) CountBars=950;

SetIndexDrawBegin(0,Bars-CountBars+11+1);

SetIndexDrawBegin(1,Bars-CountBars+11+1);

Как я понимаю, индикатор начинает строить не от Bars-CountBars ("Bars" - это количество баров, видимых на графике). Он начинает рисовать с 11+1. Так что если вы установите CountBars равным 10, то ничего не произойдет.

И этот CountBars находится везде в коде.

Но я не уверен, так как я не кодер.

 

RE NRTR Color Line и Non Lag MA vs5

Привет ND

Большое спасибо за всю вашу тяжелую работу и вклад Вы - звезда! Я слежу за всеми вашими системами. Могу ли я уточнить у вас - 30-минутная система с Nonlag MA против 5 - должна ли она использовать меньше ресурсов, чем против 4?

Также, в новой 5-минутной системе, как Вы используете линию NRTR Color для входов/выходов. Это не очень понятно для меня?

Спасибо

 
ejpdl:
Привет ND

Большое спасибо за всю вашу тяжелую работу и вклад Вы - звезда! Я слежу за всеми вашими системами Могу ли я уточнить у вас - 30-минутная система с Nonlag MA против 5 - должна ли она использовать меньше ресурсов, чем против 4?

Также, в новой 5-минутной системе, как Вы используете цветную линию NRTR для входов/выходов, мне не очень понятно?

Спасибо

Nonlag MA vs 5 использует меньше ресурсов, чем v4. Эта v5 была создана специально для того, чтобы использовать меньше ресурсов.

Новая 5-минутная система.

Я использую линию NRTR Color только как фильтр: когда у нас есть сигналы на покупку по тренду, линия NRTR Color должна быть синего цвета. Она не предназначена для выхода.

Теперь я использую adidtional индикатор в качестве фильтра и иногда для выхода (прилагается). Я модифицировал этот индикатор, чтобы он действовал как канал, и добавил параметр Delta в пунктах. См. прилагаемое изображение. Этот индикатор поможет нам избежать некоторых плохих случаев, как это было сегодня с движением цены.

Файлы:
Причина обращения: