Система ASCTrend - страница 38

 

И я хочу напомнить, что существует индикатор Fisher_exit (созданный Kalenzo). Этот Fisher_exit использует Fisher_v1, созданный Igorad.

Мы не используем этот Fisher_exit для таймфрейма M30.

Файлы:
 
newdigital:
Хочу напомнить, что существует индикатор Fisher_exit (созданный Kalenzo). Этот Fisher_exit использует Fisher_v1, созданный Igorad. Мы не используем этот Fisher_exit для таймфрейма M30.

И я модифицировал этот Fisher_exit для работы с индикатором AbsoluteStrength_v1 (вместо Fisher_v1).

Индикатор AbsoluteStrength_v1 прилагается.

Индикатор AbsoluteStrength_exit - это выход по пересечению сигнальной линии индикатора AbsoluteStrength_v1.

AbsoluteStrength_exit_v1 - выход по более высокому значению AbsoluteStrength_v1 (аналогично Fisher_exit).

Настройки:

Mode = 0; // Метод 0-RSI; метод 1-Stoch.

Length = 10; // Период

Smooth = 5; // Период сглаживания

Signal = 5; // Период сигнальной линии

Price = 0; // Режим цены : 0-Close,1-Open,2-High,3-Low,4-Median,5-Typical,6-Weighted

ModeMA = 3; // Режим скользящей средней

На приложенном изображении вы можете увидеть выход на более высоком значении (AbsoluteStrength_exit_v1) с настройками по умолчанию.

 

Но мы не используем этот вид выхода для системы ASCTrading на таймфрейме M30.

Так что этот вид выхода просто для информации.

 

Привет ND,

не могли бы вы рассказать мне (или направить на сообщение) о значении синей и красной линий уровня, см. вложение

Файлы:
 

поворотные точки и линии S/R

Newdigital,

Что касается "Pivot_ResSup" и "Fib Pivots", они показывают правильные уровни независимо от того, где мы живем? Нужно ли что-то изменить в их настройках? Что насчет закрытия пятницы?

Я нахожусь в EST, а время моей платформы MetaTrader основано на сервере в России, как вы знаете (на 6 часов впереди нас).

Спасибо.

amin1000

 
european:
Привет ND, не могли бы вы рассказать мне (или направить на пост) о значении синей и красной линий уровня, см. вложение

Это индикатор ^Pivot_ResSup.mq4.

Внутри кода написано (на русском языке):

"Построение Pivot и Res/Supp согласно Fibonacci Trader Journal Issue 6. Автор - Modest (MT3) Rosh - только конвертированный".

Я постоянно использую его уже в течение нескольких месяцев. Он рисует линии поддержки/сопротивления и эти линии являются статическими (линии не двигаются в течение дня). В большинстве случаев цена будет остановлена около линии. Завтра будут другие линии (в разных местах на графике).

 
amin1000:
Newdigital,

Что касается "Pivot_ResSup" и "Fib Pivots", показывают ли они правильные уровни независимо от того, где мы живем? Нужно ли что-то изменить в их настройках? Что насчет закрытия пятницы?

Я нахожусь в EST, а время моей платформы MetaTrader основано на сервере в России, как вы знаете (на 6 часов впереди нас).

Спасибо.

amin1000

Я не использую Fibo для торговли. Это просто для ориентации.

Но вы можете использовать любой индикатор Фибо.

Прилагаемый индикатор, кажется, не имеет этой проблемы (она была исправлена в какой-то теме на этом форуме). Так что вы можете использовать прилагаемый индикатор.

Файлы:
 
newdigital:
Это индикатор ^Pivot_ResSup.mq4.

Внутри кода написано (на русском языке):

"Построение Pivot и Res/Supp согласно Fibonacci Trader Journal Issue 6. Автор - Modest (MT3) Rosh - только конвертированный".

Я всегда использую его в течение семи месяцев. Он рисует линии поддержки/сопротивления и эти линии являются статичными (линии не двигаются в течение дня). В большинстве случаев цена будет остановлена около линии. Завтра будут другие линии (в разных местах на графике).

Причем я не использую индикаторы поддержки/сопротивления, которые имеют одно и то же значение в течение всего дня. Только индикатор ^Pivot_ResSup.mq4.

Этот индикатор я использовал в торговой системе Maksigen (см. рисунок): все линии нарисованы индикаторами и почти все линии динамические( постояннодвижутся ). Единственные статичные линии - это синие/красные линии индикатора ^Pivot_ResSup.

Когда я пытался создать эту систему Maksigen, я использовал индикатор ^Pivot_ResSup и теперь не могу торговать без него.

Файлы:
maksigen.gif  33 kb
 

^Pivot_ResSup.mq4

newdigital:
А я не использую индикаторы поддержки/сопротивления, которые имеют одно и то же значение в течение всего дня. Только индикатор ^Pivot_ResSup.mq4.

Этот индикатор я использовал в торговой системе Maksigen (см. рисунок): все линии нарисованы индикаторами и почти все линии динамические (постоянно движутся). Единственные статичные линии - это синие/красные линии индикатора ^Pivot_ResSup.

Когда я пытался создать эту систему Maksigen, я использовал индикатор ^Pivot_ResSup, и теперь я не могу торговать без этого индикатора.

Спасибо.

А ^Pivot_ResSup.mq4 нуждается в корректировке по времени или с ним все в порядке?

И вообще, есть ли способ изменить время MetaTrader на местное, возможно, с помощью индикатора или чего-то еще?

amin1000

 

Привет ND,

Я задал вопрос, но вы на него не ответили. Мне просто интересно, какой стоп-лосс вы используете, когда входите в рынок с этим 30M TF?

Причина обращения: