Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 415

 

Есть ли возможность установить пользовательский временной интервал

schwager:
Спасибо, Гордон!

Экселент Индикатор!!!

теперь версия MTF

Большое удовольствие

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page14

Плз. может кто-нибудь предоставить возможность установить пользовательский таймфрейм в #MTF_4_CoeffoLine

Есть ли такая возможность?

Заранее спасибо

 

Помогите MTF инди.

Дорогие друзья,

Пожалуйста, помогите мне сделать эти индикаторы в MTF. Я искренне благодарю вас и высоко ценю вашу помощь.

С наилучшими пожеланиями,

Exciter135.

Файлы:
ssg_bline.mq4  6 kb
ssg_fbar.mq4  6 kb
 

У меня всегда были сомнения по поводу MTF - смогут ли наши эмоции выдержать потери в течение такого длительного периода времени, если наша ставка станет плохой ==== концепция получения возможности увидеть, как выглядит MTF и более короткий TF, он может дико перерисоваться с MTF на месте.

 

Уважаемые господа

Просто зашел, чтобы сказать ПРИВЕТ

С уважением

Дэн

 
xx3xxx:
У меня всегда были сомнения по поводу MTF - смогут ли наши эмоции выдержать потери в течение такого длительного периода времени, если наша ставка прогорит ==== концепция получения возможности увидеть, как выглядит MTF и более короткий ТФ, он может перекраситься в дикий цвет с MTF на месте.

да, это своего рода проблема для торговли с использованием индикаторов mtf. однако, вы можете использовать mtf как основной сигнал, и использовать не mtf как сигнал входа, если он имеет то же направление, что и основной сигнал.

 

RSI_multi_ma

RSI_multi_ma

rsi-multi.rar

Файлы:
3365294899.gif  23 kb
rsi-multi.rar  7 kb
 
ZIGANI:
RSI_multi_marsi-multi.rar

Спасибо ZIGANI

Отлично

Не могли бы вы добавить стрелку на график, когда белая линия пересекает красную!

 

После долгого-долгого времени в кодовой базе meatrader для meatrader 4 появилось что-то новое. индикатор, созданный Alex-W

Файлы:
3-in-1.gif  61 kb
 

Здравствуйте, не мог бы кто-нибудь модифицировать этот инди в MTF.

спасибо

trend_line_wsowro.mq4

Файлы:
 

Индикатор Schaff Trend (бинарный) Cycle

интересует, может ли mladen или Mr. tools добавить mtf к этому индикатору. У него уже есть оповещения, но можно ли их модифицировать так, чтобы при их отправке указывалось название пары, а также таймфрейм, с которого приходит оповещение. Это отличается от оригинального цикла тренда Шаффа это бинарный, который движется лучше с ценовым действием.

Причина обращения: