Гармоническая торговля - страница 288

 
poruchik:
Nen переименовать шаблоны, см. #2816

ага, понял, спасибо, читаю приложенный документ,

 

обновлено до 120! потрясающе, спасибо!!!

1 вопрос; так что вам нужно 2 раза z120, чтобы abcd/5-0, чтобы показать все шаблоны (=0), чтобы показать оба в одно и то же время? (вы можете выключить abcd, чтобы показать другие шаблоны, если они включены)?

редактировать; хорошо, я понял;) можно иметь 2 в любом случае с разными максимальными значениями поиска

 

zup

привет я использую zup 116 до 120 любое предложение для зеленой линии я уже знаю что равновесие и реакция линия используется для но есть новая зеленая линия.?

 
kostasp:
привет я использую zup 116-120 есть предложения по поводу зеленой линии я уже знаю для чего используется равновесие и линия реакции но есть новая зеленая линия?

векторный зеркальный тренд установить на 0 или 1 для ремобе

 

zup

zigflip:
векторный зеркальный тренд установить на 0 или 1 для ремоба

Хорошо, но в большинстве случаев он используется как поддержка и r тоже. Я имею в виду, знаете ли вы идею рисования этого. Например, equil - это x к b от Гартли, а линии реакции исходят от линий действия ниже Гартли, что насчет зеленой линии? Спасибо за ответ.

 
kostasp:
Хорошо, но в большинстве случаев она используется как поддержка, а также как р. Я имею в виду, знаете ли вы идею, стоящую за этим. Например, эквил - это х к б от Гартли, а линии реакции исходят от линий действия ниже Гартли, что насчет зеленой линии? Спасибо за ответ.

просто из того, что я вижу на графике, он формируется из противоположных двух углов коробки PRZ, которая определяется на каждом паттерне, и показывает идеальное отражение ценового действия, если паттерн держится.

 

Вы можете нарисовать паралель канала с зеркальным вектором, если считаете, что это поможет, т.е. продолжение паттерна не сработает после того, как канал будет сломан

 

zup 76 не имеет большого текста

Файлы:
 

2x nen stars, чтобы также включить ABCD:

Файлы:
jgjf.png  285 kb
 
zigflip:
просто из того, что я вижу на графике, он сформирован из противоположных двух углов коробки PRZ, которая определяется на каждом паттерне, и показывает идеальное отражение ценового действия, если паттерн держится

Хорошо, я понял, думаю, мне придется понаблюдать за ним некоторое время. Спасибо за ответ.

Причина обращения: