Элитные показатели :) - страница 1065

 

Спасибо mladen, функция TF работает отлично.

Что касается отображения следующего периода/вертикальной линии после текущей цены, можно ли это легко сделать?

Всего наилучшего, Крис

 
Desatar:

Привет,

из этих двух индикаторов я накладываю их каждый по несколько раз с разными настройками, чтобы получить картину, которую я использую для торговли.

Вот снимок того, что я имею в виду. Иногда эти линии идут так высоко вверх, что названия мешают.

D.

Вы можете изменить те, для которых у вас есть mq4 файлы - или сделать шаблон по-другому (установить минимальное и максимальное значение в разные значения, когда это возможно - тогда название не будет накладываться на значения индикатора).

 
PascalD:
Вы можете изменить те, для которых у вас есть mq4 файлы - или сделать шаблон по-другому (установить минимальное и максимальное значение в разные значения, когда это возможно - тогда название не будет накладываться на значения индикатора)

Спасибо за помощь.

D.

 
mladen:

Саймон

Вам не нужен файл mq4, чтобы использовать его из советника.

Если у вас возникли проблемы с вызовом iCustom() (хотя это не так), опубликуйте формат вызова iCustom(), который вы пытаетесь использовать, и мы поможем вам с этим.

Спасибо!

Если я поставлю индикатор на график 1H, и установлю таймфрейм индикатора на 1D - как часто/быстро индикатор будет менять цвет? Через 1H или 1D, или еще быстрее? Может ли индикатор менять цвет в середине дня?

 

Здравствуйте, mrtools, не могли бы вы обновить свечи канала Baby Averages новыми средними. Пожалуйста, включите опцию для показа свечей вкл/выкл, как в прикрепленной версии, которая является второй последней. большое спасибо.

Кико

 
simon_json:

Спасибо!

Если я поставлю индикатор на график 1H, и установлю таймфрейм индикатора на 1D - как часто/быстро индикатор будет менять цвет? Через 1H или 1D, или даже быстрее? Может ли индикатор менять цвет в середине дня?

Sunib

Тогда он будет работать как любой мультитаймфреймовый индикатор, работающий на однодневном графике: мультитаймфрейм просто показывает, что происходит на более высоком таймфрейме.

 
kiko12:
Здравствуйте, mrtools, не могли бы вы обновить ваши свечи канала Baby Averages новыми средними. Пожалуйста, включите опцию для показа свечей вкл/выкл, как в прикрепленной версии, которая является второй последней. большое спасибо. Kiko

Привет Кико, он будет обновлен

 

Здравствуйте mrtools и mladen,

Я хотел бы попросить несколько модификаций следующего индикатора, можно добавить полосы закраски и стрелки в соответствии с картинкой в приложении к этому сообщению, а также оповещения (email, push и оповещения на экране).

Заранее большое спасибо за помощь в этом вопросе.

Индикатор вот этот: bttrendtrigger-indicator.mq4

С уважением,

Пауло

 
pbaranda:
Здравствуйте, mrtools и mladen,

Я хотел бы попросить несколько модификаций следующего индикатора, можно добавить полосы закраски и стрелки в соответствии с картинкой в приложении к этому сообщению, а также оповещения (email, push и оповещения на экране).

Заранее большое спасибо за помощь в этом вопросе.

Индикатор вот этот: bttrendtrigger-indicator.mq4

С уважением,

Пауло

pbaranda

Проверьте сначала этот индикатор (во-первых, потому что он не перерисовывается, и решает некоторые проблемы, которые есть у bttrendetrigger): https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page662.

 
kiko12:
Здравствуйте mrtools, не могли бы вы обновить ваш детский Averages Channel Candles с новыми средними. Пожалуйста, включите опцию для показа свечей вкл/выкл, как в прикрепленной версии, которая является второй последней. большое спасибо. Kiko

Kiko, в этой версии используются новейшие средние, а также опция двойного сглаживания, и добавлена опция показывать свечи или нет.

averages_channel_candles__alerts_2.04.ex4

Причина обращения: