Конечный файл - страница 3

 

Успешно ли newdigital использует b-TLE_v.1.6.rar?

 
chiwing:
Я не понимаю, как сделать шаг 2 и 3.

шаг 2: "#include должен быть включен в код советника (вашего советника)"

шаг 3: в функции 'start' вашего советника добавьте следующий код:

if (UseTrailing) TrailingPositions();

Это было в 2005 году, поэтому я не уверен, что точно помню...

Но я использовал файл b-SimpleTrailing.mqh. Есть тема, где я модифицировал MACD Sample EA с помощью этого файла с хорошими результатами.

Шаг 2 и шаг 3 связаны с кодированием.

Это означает, что у вас есть советник, и этот советник использует какой-то другой файл. В нашем случае это b-SimpleTrailing.mqh или какой-то другой файл (b-TLE_v.1.6.mqh). Эксперт поймет, что к чему, если вы напишете следующее:

"#include <b-SimpleTrailing.mqh

в коде вашего советника, а также шаг №3.

Он был описан в начале этой темы.

Это связано с кодированием.

 
newdigital:
Это было в 2005 году, так что я не уверен, что точно помню...

Но я использовал файл b-SimpleTrailing.mqh. Есть тема, где я модифицировал MACD Sample EA с помощью этого файла с хорошими результатами.

Шаг 2 и шаг 3 связаны с кодировкой.

Это означает, что у вас есть советник, и этот советник использует какой-то другой файл. В нашем случае это b-SimpleTrailing.mqh или какой-то другой файл (b-TLE_v.1.6.mqh). Эксперт поймет, что к чему, если вы напишете следующее:

"#include <b-SimpleTrailing.mqh

в коде вашего советника, а также шаг №3.

Он был описан в начале этой темы.

Это связано с кодированием.

большая благодарность newdigital

Я прочитал сообщение, которое вы мне отправили, и увидел этот ответ. после этого я понял, что я неправильно понял ~ ~.

b-TLE_v.1.6.mqh не является полной программой, это только часть программы, если я не знаю, как кодировать советника, этот b-TLE_v.1.6.mqh бесполезен для меня, потому что он не является отдельным инструментом, который я могу использовать в metatrader 4~~.

 

AccountProfit() Трейлинг-стопы

Кто-нибудь может показать мне, как сделать трейлинг-стоп на основе AccountProfit().

так, чтобы он не изменял никакого значения на стоп-лоссе, вместо этого он будет отслеживать значение на AccountProfit() и делать трейлинг-стопы на определенных шагах трейлинга.

Спасибо.

 
newdigital:
Что такое трехуровневый выход?

Если ваш советник приносит прибыль +20, то стоп-лосс будет

Это только пример:

LevelProfit1 = 20; // Первый уровень прибыли

LevelMoving1 = 1; // Первый уровень мувинга

LevelProfit2 = 35; // Второй уровень прибыли

LevelMoving2 = 20; // Второй уровень скользящей

LevelProfit3 = 55; // Третий уровень прибыли

LevelMoving3 = 30; // Третий уровень скользящих

Это означает, что если ваш советник получает прибыль +20, то стоп-лосс будет перемещен на +1, если прибыль +35 или больше, то стоп будет перемещен на 20, если прибыль +55, то стоп-лосс будет перемещен на 30. А дальнейшее движение с/л осуществляется по трейлинг-стопу.

Разумеется, вы можете изменить все эти показатели.

Вы должны определить следующие переменные в вашем советнике:

int MAGIC = 20051120;

color clModifyBuy = Aqua;

color clModifySell = Tomato;

bool UseSound = False;

string NameFileSound = "expert.wav";

Новая цифра,

Правильно ли я понимаю, что он может работать независимо и управлять ордерами от другого советника? И означает ли это, что мне нужно изменить магическое число в советнике, который я использую. В частности, у меня были некоторые успехи с TSD Миндаугаса v.24, я изучал Элдера и был очарован этим советником. У меня есть некоторые успехи, но потом они исчезают. Я думаю, что с жестким трейлинг-стопом было бы интересно поиграть, но я еще недостаточно разобрался в кодировании, которое было бы необходимо, и каждый раз, когда я пытаюсь, я путаю его оригинальное кодирование. Я читал некоторые уроки CoderGurus, но мне очень трудно понять. Надеюсь, я не отклонился от темы, но это действительно вопрос, который сейчас стоит передо мной.

Спасибо

Чили

 
Chilibowl:
Новый цифровой,

Правильно ли я понимаю, что он может работать независимо и управлять ордерами другого советника? И означает ли это, что мне нужно изменить Magic Number в советнике, который я использую. В частности, у меня были некоторые успехи с TSD Миндаугаса v.24, я изучал Элдера и был очарован этим советником. У меня есть некоторые успехи, но потом они исчезают. Я думаю, что с жестким трейлинг-стопом было бы интересно поиграть, но я еще недостаточно разобрался в кодировании, которое было бы необходимо, и каждый раз, когда я пытаюсь, я путаю его первоначальное кодирование. Я читал некоторые уроки CoderGurus, но мне очень трудно понять. Надеюсь, я не отклонился от темы, но это действительно вопрос, который сейчас стоит передо мной.

Спасибо

Чили

Именно, установите одинаковое магическое число, чтобы один Ea управлял другим.

 

LinuxUser,

Спасибо, с Magic Number все работает так, как вы сказали. Я все еще не могу настроить его на управление сделками по абсолютному номеру sl или tp. Возможно, есть комбо из TTS, которое работает, но я не думаю, что найду его. Этот советник (V.24) плохо поддается бэктесту. Есть ли способ закодировать ордер на покупку/продажу, который будет иметь место при изменении индикатора на предыдущем таймфрейме, который инкрементально или декрементально меняет направление? То есть, конкретно: можно ли купить или продать текущую позицию на основе закрытой свечи MACD или OSMA с более низкого таймфрейма, когда свеча закрылась и изменила направление с + на - или с - на +? Или, может быть, по Awesome Oscillator, как только он изменит цвет? Мне везет, когда я нахожусь перед компьютером и могу вручную торговать этим на более коротких тайм-фреймах, но я не могу оставить советника одного. Я не ленив и пытаюсь изучить MQ4 в свободное время, но просто хотел узнать, возможно ли это или нет?

Еще раз спасибо,

Chilibowl

 
Chilibowl:
LinuxUser,

Спасибо, с Magic Number все работает так, как вы сказали. Я все еще не могу настроить его на управление сделками по абсолютному номеру sl или tp. Возможно, есть комбо из TTS, которое работает, но я не думаю, что найду его. Этот советник (V.24) плохо поддается бэктесту. Есть ли способ закодировать ордер на покупку/продажу, который будет иметь место при изменении индикатора на предыдущем таймфрейме, который инкрементально или декрементально меняет направление? То есть, конкретно: можно ли купить или продать текущую позицию на основе закрытой свечи MACD или OSMA с более низкого таймфрейма, когда свеча закрылась и изменила направление с + на - или с - на +? Или, может быть, по Awesome Oscillator, как только он изменит цвет? Мне везет, когда я нахожусь перед компьютером и могу вручную торговать этим на более коротких тайм-фреймах, но я не могу оставить советника одного. Я не ленив и пытаюсь изучить MQ4 в свободное время, но просто хотел узнать, возможно ли это или нет?

Еще раз спасибо,

Chilibowl

Большинство советников делают это. Покупают или продают в соответствии с уровнем/значением какого-то индикатора. Я пытаюсь понять нижнюю часть ТФ. То есть, например, покупать на M60, когда последняя свеча M15 закрыта?

 

Именно так, но боюсь, что я не понял некоторые функции, которые уже были встроены, когда я спрашивал вас в предыдущем сообщении. Очевидно, существует некое средневзвешенное значение либо фильтра, либо силы, либо WPR (у вас есть выбор), которое определяет точку входа. Так что мне нужно проверить настройку, прежде чем беспокоить вас дальше. (В книге Элдера он говорит, что период 5? является хорошим для WPR в режиме фильтра). Я не знаю, понимаю ли я, но думаю, что понимаю - и это настраивается в советнике! Так что я собираюсь его немного подтянуть. В советнике также есть стоп-лосс, основанный на ATR, который запрограммирован в советнике. (Его ввел некто Лорен). Я уверен, что его тоже можно настроить. Советник действительно шедевр. С каждым днем я узнаю о нем все больше. Я мог бы провести остаток своей жизни, изменяя и тестируя переменные. Но именно это и приносит удовольствие. Стопы были неплохими на моем предварительном тестировании. Советник поймал пробой (мощная неудачная формация "голова и плечи") йены и купил GBPJPY. Это здорово, что он естественным образом выбрал наиболее обратно коррелирующую валюту. Я закрыл его в пятницу с прибылью чуть более 400 пунктов. За неделю было 4 S/L около 20-25 пипсов для разных пар, установленных на W1, D1, H4 для входов на трех временных периодах. Все это может быть аномалией, но я чувствую себя обязанным продолжать работать с ним. Проблема в том, что этот советник не может быть хорошо протестирован. Я думаю, что регулировка коэффициента WPR поможет решить эту проблему. Советник с большой точностью следует "Тройному экрану" Элдера. Пока все хорошо, но у него возникают проблемы во флэте (вот почему я беспокоюсь о входах и стопах), и, к сожалению, я могу наблюдать за ним только во время азиатской сессии. Вероятно, неразумно ожидать таких движений, как GBP/JPY, очень часто. Эта формация встречается довольно редко. Вопрос в том, является ли она прибыльной в долгосрочной перспективе. Я еще даже не начал рассматривать более поздние версии, и действительно не могу найти много информации об изменениях и их причинах. Еще раз спасибо за вашу помощь в этом и предыдущих случаях. Forex TSD просто великолепен!

Чили

 
Chilibowl:
Именно, но боюсь, что я не понял некоторые функции, которые уже были встроены, когда я спрашивал вас в предыдущем сообщении. Видимо, есть какое-то средневзвешенное значение либо фильтра, либо Force, либо WPR (у вас есть выбор), которое определяет точку входа. Так что мне нужно проверить настройку, прежде чем беспокоить вас дальше. (В книге Элдера он говорит, что период 5? является хорошим для WPR в режиме фильтра). Я не знаю, понимаю ли я, но думаю, что понимаю - и это настраивается в советнике! Так что я собираюсь его немного подтянуть. В советнике также есть стоп-лосс, основанный на ATR, который запрограммирован в советнике. (Его ввел некто Лорен). Я уверен, что его тоже можно настроить. Советник действительно шедевр. С каждым днем я узнаю о нем все больше. Я мог бы провести остаток своей жизни, изменяя и тестируя переменные. Но именно это и приносит удовольствие. Стопы были неплохими на моем предварительном тестировании. Советник поймал пробой (мощная неудачная формация "голова и плечи") йены и купил GBPJPY. Это здорово, что он естественным образом выбрал наиболее обратно коррелирующую валюту. Я закрыл его в пятницу с прибылью чуть более 400 пунктов. За неделю было 4 S/L около 20-25 пипсов для разных пар, установленных на W1, D1, H4 для входов на трех временных периодах. Все это может быть аномалией, но я чувствую себя обязанным продолжать работать с ним. Проблема в том, что этот советник не может быть хорошо протестирован. Я думаю, что регулировка коэффициента WPR поможет решить эту проблему. Советник с большой точностью следует "Тройному экрану" Элдера. Пока все хорошо, но у него возникают проблемы во флэте (вот почему я беспокоюсь о входах и стопах), и, к сожалению, я могу наблюдать за ним только во время азиатской сессии. Вероятно, неразумно ожидать таких движений, как GBP/JPY, очень часто. Эта формация встречается довольно редко. Вопрос в том, является ли она прибыльной в долгосрочной перспективе. Я еще даже не начал рассматривать более поздние версии, и действительно не могу найти много информации об изменениях и их причинах. Еще раз спасибо за вашу помощь в этом и предыдущих случаях. Forex TSD просто великолепен! Чили

Извините, но идеи Элдера немного отличаются. Вы торгуете на промежуточном таймфрейме, младший - триггер, а старший - тренд.

Причина обращения: