Как кодировать? - страница 342

 
mladen:
apprentice coder Единственная разница в том, что на ECN брокере вы сначала открываете ордер с 0 полями sl и tp, а затем модифицируете ордер (если нужно), чтобы установить sl и tp, в то время как на "обычном" брокере вы можете разместить sl и tp вместе с открытием ордера. Все остальное точно так же

И это все?

Других различий нет. Спасибо

 
mladen:
apprentice coder Единственная разница в том, что на ECN брокере вы сначала открываете ордер с 0 полями sl и tp, а затем модифицируете ордер (если нужно), чтобы установить sl и tp, в то время как на "обычном" брокере вы можете разместить sl и tp вместе с открытием ордера. Все остальное точно так же

Уважаемый MLADEN,

можем ли мы использовать здесь скрытые sl и tp с ECN брокером? и какая логика используется в коде для скрытия sl/tp от ECN брокера.если он применяется вскоре после исполнения ордера автоматически?

с уважением

 
mntiwana:
Уважаемый МЛАДЕН,

можем ли мы использовать здесь скрытые sl и tp с ECN брокером? и какая логика используется в коде для скрытия sl/tp от ECN брокера.если он применяется вскоре после исполнения ордера автоматически?

с уважением

mntiwana

Не существует такого понятия, как скрытый sl или tp.

Скрытые sl или tp - это просто ea, которая закрывает ордера по желаемым ценам/уровням.

 
mladen:
mntiwana

Не существует такого понятия, как скрытый sl или tp

Скрытые sl или tp - это просто ea, которая будет закрывать ордера по желаемым ценам/уровням.

Дорогой МЛАДЕН,

то, что мы видим и читаем вокруг, скрытый sl/tp, в основном в советниках, ADs и многих других громко говорящих местах, что это такое..... в целом, мы не можем скрыть sl/tp от брокера любым способом.... с советником или вручную ????? ........................предположим, мы торгуем с советником и с ECN брокером, можем ли мы использовать скрытый sl/tp (некоторые брокеры не позволяют sl меньше 20 пунктов - можем ли мы использовать 15 пунктов с помощью скрытой логики, как описано в советниках) ..................... много заблуждений распространяется здесь из-за вводящих в заблуждение/фальшивых говорящих людей.и босс вы как аутентичный институт для исправления и выравнивания всех таких заблуждений..... спасибо.

с уважением

mntiwana

//+-------------------------------------------------------------------------------------------+

//| WUKAR.mq4 |

//| Copyright © 2014, UdineFX | |

//+-------------------------------------------------------------------------------------------+

#property copyright "Copyright © 2014, UdineFX"

#include

#include

#include

//+-------------------------------------------------------------------------------------------+

extern bool use_hidden_stop_loss = true;

extern int hidden_sl = 100;

extern bool use_hidden_take_profit = true;

extern int hidden_tp1 = 90;

extern int hidden_tp2 = 200;

//+-------------------------------------------------------------------------------------------+

void hidden_take_profit()

 
mntiwana:
Уважаемый MLADEN,

что мы видим и читаем вокруг, скрытый sl/tp, в основном в советниках, ADs и многих других громко говорящих местах, что это такое..... в целом, мы не можем скрыть sl/tp от брокера любым способом.... с советником или вручную ????? .........................предположим, мы торгуем с советником и с ECN брокером, можем ли мы использовать скрытый sl/tp (некоторые брокеры не позволяют sl меньше 20 пунктов - можем ли мы использовать 15 пунктов с помощью скрытой логики, как описано в советниках) ..................... много заблуждений распространяется здесь из-за вводящих в заблуждение/фальшивых говорящих людей.и босс вы как аутентичный институт для исправления и выравнивания всех таких заблуждений..... спасибо.

с уважением

mntiwana

//+-------------------------------------------------------------------------------------------+

//| WUKAR.mq4 |

//| Copyright © 2014, UdineFX | |

//+-------------------------------------------------------------------------------------------+

#property copyright "Copyright © 2014, UdineFX"

#include

#include

#include

//+-------------------------------------------------------------------------------------------+

extern bool use_hidden_stop_loss = true;

extern int hidden_sl = 100;

extern bool use_hidden_take_profit = true;

extern int hidden_tp1 = 90;

extern int hidden_tp2 = 200;

//+-------------------------------------------------------------------------------------------+

void hidden_take_profit()

mntiwana

Представьте себе следующее :

Ордер имеет поля стоп-лосс и тейк-профит.

Обычная процедура: вы устанавливаете стоп лосс и/или тейк профит на некоторые значения, и тогда брокер может "видеть" эти поля.

"Скрытая" процедура: вы оставляете тейк-профит и/или стоп-лосс пустыми, и вместо того, чтобы установить их на какое-то значение, вы запускаете советника, который закроет ваши ордера по какой-то цене. Таким образом, поскольку поля стоп-лосс и тейк-профит ордера не установлены на какие-либо значения, брокер не может "видеть", когда ордер будет закрыт, и тогда эти поля "скрыты" от всех, кроме вас, который знает, когда ордер будет закрыт.

 
mladen:
mntiwana

Представьте себе следующее :

Ордер имеет поля стоп-лосс и тейк-профит.

Обычная процедура: вы устанавливаете стоп лосс и/или тейк профит на некоторые значения, и тогда брокер может "видеть" эти поля.

"Скрытая" процедура: вы оставляете тейк-профит и/или стоп-лосс пустыми, и вместо того, чтобы установить их на какое-то значение, вы запускаете советника, который закроет ваши ордера по какой-то цене. Таким образом, поскольку поля стоп-лосс и тейк-профит ордера не установлены на какие-либо значения, брокер не может "увидеть", когда ордер будет закрыт, и тогда эти поля "скрыты" от всех, кроме вас, который знает, когда ордер будет закрыт.

Уважаемый MLADEN,

Как я понимаю, когда я торгую вручную, если я устанавливаю sl/tp вместе с временем исполнения ордера, ECN брокер не примет его, но позже после исполнения ордера я могу установить его на желаемом уровне или на минимальном уровне, указанном брокером, и он будет выведен/виден на графике в виде пунктирной линии....... в другой ситуации с советником, ничего не будет видно на графике, но советник будет контролировать его и выполнять в соответствии с логикой внутри кода..... и брокер не знает, когда и где установлен sl/tp, только трейдер знает из свойств советника.........

с уважением

 
mntiwana:
Уважаемый MLADEN,

Как я понимаю, когда я торгую вручную, если я устанавливаю sl/tp вместе с временем исполнения ордера, ECN брокер не примет его, но позже после исполнения ордера я могу установить его на желаемом уровне или на минимальном уровне, указанном брокером, и он будет напечатан/виден на графике в форме пунктирной линии....... в другой ситуации с советником, ничего не будет видно на графике, но советник будет контролировать его и выполнять в соответствии с логикой внутри кода..... и брокер не знает, когда и где установлен sl/tp, только трейдер знает из свойств советника.........

с уважением

mntiwana

Некоторые делают это, потому что они думают, что брокеры собирают их данные (стоп-лоссы).

Честно говоря, я так не думаю: достаточно иметь общий объем ордеров (который у них есть), и они могут рассчитать некий "средний" стоп-лосс для этого объема ордеров, даже не глядя на отдельный ордер. Кроме того, неиспользование "жесткого" стоп-лосса и/или тейк-профита может привести к серьезным проблемам: вспомните интервенцию SNB, когда любой, у кого не было "жесткого" стоп-лосса, не мог пожаловаться ни на что.

 

Скрытые стоп-лосс и тейк-профит являются рискованными. Если советник не работает, ничто не может закрыть ваш советник - а советники могут быть остановлены со стороны брокера

 
mladen:
mntiwana

Некоторые делают это, потому что думают, что брокеры собирают их данные (стоп-лоссы).

Честно говоря, я так не думаю: достаточно иметь общий объем ордеров (который у них есть), и они могут рассчитать некий "средний" стоп-лосс для этого объема ордеров, даже не глядя на отдельный ордер. Кроме того, неиспользование "жесткого" стоп-лосса и/или тейк-профита может привести к серьезным проблемам: вспомните интервенцию SNB, когда любой, у кого не было "жесткого" стоп-лосса, не мог пожаловаться ни на что.

Уважаемый MLADEN,

(Также, неиспользование "жесткого" стоп-лосса и/или тейк-профита может привести к серьезным проблемам: вспомните вмешательство SNB, когда любой, у кого не было "жесткого" стоп-лосса, вообще не мог пожаловаться)

Вы имели в виду жесткий стоп-лосс? TP .... виден на графике с пунктирными линиями ????.

с уважением

 
mntiwana:
Уважаемый MLADEN,

(Также, неиспользование "жесткого" стоп-лосса и/или тейк-профита может привести к серьезным проблемам: вспомните интервенцию SNB, когда любой, у кого не было "жесткого" стоп-лосса, вообще не мог пожаловаться).

Вы имели в виду жесткий стоп-лосс ...., видимый на графике с пунктирными линиями ????.

с уважением

Да. Когда в поле стоп лосс ордера установлено какое-то значение (тогда эта линия отображается) и когда брокер обязан исполнить стоп лосс по желаемой цене (в отличие от "мягкого" "скрытого" стоп лосса, когда закрывать ордер должен ваш советник).

Причина обращения: