Помощь в кодировании - страница 358

 
Mastercash:
Привет, Младен... любезно направьте меня на любой из новых шаблонов mt4 ea, которые я могу использовать для завершения моего ea.Этот ea в настоящее время повторяет торговлю.Например, если он закрывает eurusd продажи, он автоматически открывает другую продажу сделки на eurusd снова.Вот код ea ниже в случае, если вы можете помочь исправить ошибку.Я не хочу, чтобы ea повторно торговать тот же ordertype() на тех же ordersymbols() одновременно:

Mastercash

Попробуйте этот: nicetrader_1.01.mq4

Он должен предотвратить открытие нового ордера того же типа, если ордер того же типа уже был закрыт на текущем баре.

Файлы:
 
zanuar:
Младен, пожалуйста, помогите мне, отредактируйте мой советник, чтобы добавить тейк-профит и стоп-лосс при каждой открытой сделке, эта советник хеджирует марти, возможно только это, спасибоeahed.mq4

zanuar

Вы не можете использовать стоп-лосс в советнике по мартингейлу (вся логика торговой системы по мартингейлу основана на том, чтобы не использовать стоп-лоссы (или тейк-профиты)).

 

mladen

Почему бы нам не использовать глобальные переменные для связи с экспертом?

 
apprentice coder:
mladen Почему бы нам не использовать глобальные переменные для связи с советником?

Несколько причин:

1. Она зависит от папки - если вы попытаетесь использовать ту же глобальную переменную из другой папки того же компьютера, вы не увидите ее.

2. Это зависит от компьютера - если вы попытаетесь использовать ту же глобальную переменную на другом компьютере, вы не увидите ее.

3. Если вы переустановите metatrader - глобальные переменные будут потеряны

4. по всем этим причинам он просто не позволяет взаимодействовать с советником на основе счета - т.е. он не подходит для этой задачи.

 
mladen:
zanuar Вы не можете использовать стоп-лосс в советнике по мартингейлу (вся логика торговой системы по мартингейлу основана на том, чтобы не использовать стоп-лоссы (или тейк-профиты)).

так что если его логика изменится, это изменит общую кодировку да..., хорошо, спасибо, мистер Млден.

 
mladen:
Несколько причин:

1. Она зависит от папки - если вы попытаетесь использовать ту же глобальную переменную из другой папки того же компьютера, вы не увидите ее.

2. Зависит от компьютера - если вы попытаетесь использовать ту же глобальную переменную на другом компьютере, вы ее не увидите.

3. Если вы переустановите metatrader - глобальные переменные будут потеряны.

4. по всем этим причинам он просто не позволяет советнику общаться на основе счета - то есть: он непригоден для этой задачи

Никогда не думал об этом

спасибо

 

Спасибо Младен...

У меня есть идея для вас... Я вижу, что вы действительно сталкиваетесь с проблемами от начинающих ea программистов, вопросы льются почти каждые минуты, почему бы вам не разработать центральный шаблон для всех и дать подробный учебник по нему. Это поможет нам всем и также облегчит ваше бремя. Вы даже можете решить взимать некоторую плату! Просто предложение, в любом случае.

mladen:
Mastercash

Попробуйте этот: nicetrader_1.01.mq4

Он должен предотвращать открытие нового ордера того же типа, если ордер того же типа уже был закрыт на текущем баре.
 

Haw я могу отсортировать закрытые ордера (со всей их информацией) в порядке убывания времени закрытия?

 

Младен,

Теперь он полностью прекратил торговлю, как только я загрузил этот, который вы исправили...... что мы можем сделать теперь?

mladen:
Mastercash

Попробуйте этот: nicetrader_1.01.mq4

Он должен предотвращать открытие нового ордера того же типа, если ордер того же типа уже был закрыт на текущем баре.
 
Mastercash:
Mladen, Теперь он полностью прекратил торговлю, как только я загрузил этот, который вы исправили...... что мы можем сделать теперь?

Mastercash

Этот советник не открывает ордера, даже если выкинуть эту проверку (так что если удалить часть кода, которая была добавлена к нему, он все равно не открывает ордера). Также, при тестировании, тот советник, который вы выложили (оригинал) не открывает ордера.

Торговала ли вообще версия, которую вы выложили?

Причина обращения: