Как кодировать? - страница 286

 

Пожалуйста, исправьте этот крипт кодер

Привет кодеры

Кто-нибудь может указать, что не так с этим скриптом. Я не знаю, как заставить его работать в разных брокеров.

Этот скрипт из IBFX. Я пытаюсь поместить его в FXCM. после того, как я сохранил его и скомпилировал. Он все еще не работает

Спасибо

//+-------------------------------------------------------------------------------+

//| IBFX - Quick Buy.mq4 |

//| Copyright © 2010, InterbankFX LLC | |

//| FX Trading, FX Currency Trading |IBFX| торговая платформа форекс, торговый счет форекс - Interbank FX |

//+------------------------------------------------------------------+

#property copyright "Copyright © 2010, Interbank FX LLC"

#property link "http://www.ibfx.com"

#include

void start()

{

/*+-------------------------------------------------------------------------+

Поскольку эти скрипты предназначены для быстрого выполнения, нет никаких пользовательских

внешних входов. Обязательно измените приведенные ниже настройки, затем скомпилируйте

скрипт, прежде чем назначить ему горячую клавишу и использовать его.

MagicNumber ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИНАКОВЫМ ВО ВСЕХ СКРИПТАХ, если вы измените его

здесь обязательно измените его во всех скриптах!!!

Не забудьте нажать на COMPILE после внесения изменений!!!

+-------------------------------------------------------------------------+*/

int MagicNumber = 915;

double Lots = 0.30; /* Если вы хотите использовать статическое значение лотов, измените это значение! */

double Risk = 1.0; /* Если вы хотите, чтобы скрипт использовал % от вашего счета для расчета

лотов для торговли, убедитесь, что значение Lots равно 0.0 */

int Slippage = 3;

int StopLoss = 38; // Число в пунктах, т.е.: 50 для 50 пунктов.

int ProfitTarget = 40; // Число в пунктах, т.е. 50 для 50 пунктов.

int MaxRetry = 10; // Если ордер не сработает - сколько раз мы повторим попытку?

string Commentary = "IBFX - Quick Buy ";

//+-------------------------------------------------------------------------+

//| НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ НИЧЕГО НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ!!! |

//+-------------------------------------------------------------------------+

Sym = Symbol();

SymPoints = MarketInfo( Sym, MODE_POINT );

SymDigits = MarketInfo( Sym, MODE_DIGITS );

if( SymPoints == 0.00001 ) { SymPoints = 0.0001; }

else if( SymPoints == 0.001 ) { SymPoints = 0.01; }

if( Lots <= 0.0 )

{

Lots = MM(Sym, Risk );

if( Risk <= 0 )

{

Alert( Commentary + "- Неверные настройки Lots/Risk!" );

return;

}

}

Comment( "IBFX - QuickBuy | Размещение длинного ордера, пожалуйста, подождите ..." );

EnterLong( Sym, Lots, Commentary, StopLoss, ProfitTarget, MagicNumber, MaxRetry, Slippage );

Comment("");

return;

}

//+-------------------------------------------------------------------------------+

Вот второй скрипт

//+-------------------------------------------------------------------------+

//| IBFX - Quick CloseAll.mq4 |

//| Copyright © 2010, InterbankFX LLC | |

//| FX Trading, FX Currency Trading |IBFX| торговая платформа форекс, торговый счет форекс - Interbank FX |

//+------------------------------------------------------------------+

#property copyright "Copyright © 2010, Interbank FX LLC"

#property link "http://www.ibfx.com"

#include

//----

void start()

{

/*+-------------------------------------------------------------------------+

Поскольку эти скрипты предназначены для быстрого выполнения, нет никаких пользовательских

внешних входов. Обязательно измените приведенные ниже настройки, затем скомпилируйте

скрипт, прежде чем назначить ему горячую клавишу и использовать его.

MagicNumber ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИНАКОВЫМ ВО ВСЕХ СКРИПТАХ, если вы измените его

здесь обязательно измените его во всех скриптах!!!

Не забудьте нажать на COMPILE после внесения изменений!!!

+-------------------------------------------------------------------------+*/

int MaxRetry = 10; // Если заказ не выполнен - сколько раз мы повторим попытку?

int Slippage = 10;

string Commentary = " IBFX - Закрыть ВСЕ ордера";

//+-------------------------------------------------------------------------+

//| НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ НИЧЕГО НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ!!! |

//+-------------------------------------------------------------------------+

Comment( Commentary + " | Закрытие всех ордеров, пожалуйста, подождите ..." );

CloseAll( "None", 0, OP_ALL ,MaxRetry, Slippage, Commentary );

Комментарий("");

return;

}

 

Скрипты

Привет

Судя по всему, скрипты написаны только для работы с IBFX - #include - Яне вижу ничего особенного в этих двух скриптах, есть похожие скрипты, которые вы можете скачать с этого форума, которые достигнут тех же результатов.

С уважением, CJA

 

Оплата возможна для устранения DLL под названием ?

Paying возможно ли устранить DLL под названием в советнике .EX4?

спасибо и с уважением.

 

GBPJPY Ежедневная торговля волатильностью

я понял, что я делал неправильно. могу удалить сообщение.

спасибо

 

Помощь новичку - возможно, простая ошибка?

Привет всем,

Я новичок в MT4 и программировании на MQL, хотя я был программистом на C и PHP около 15 лет. Последние несколько недель я кодировал советника на MQL, и он вроде бы работает нормально, но не проходит бэктест. Он не выдает график, он вообще не торгует. Он прекрасно тестируется в визуальном режиме, медленно создает график и итоговый отчет, но не в невизуальном режиме. Бэктестирование в визуальном режиме занимает очень много времени!

Я не могу понять, что я делаю не так, и я не нашел ничего на форумах - кто-нибудь сталкивался с этой проблемой раньше?

Любая помощь будет принята с благодарностью.

Энди

 
roxoid:
Привет всем,

Я новичок в MT4 и программировании на MQL, хотя я был программистом на C и PHP около 15 лет. Последние несколько недель я кодировал советника на MQL, и он вроде бы работает нормально - но он не проходит бэктест. Он не выдает график, он вообще не торгует. Он прекрасно тестируется в визуальном режиме, медленно создает график и итоговый отчет, но не в невизуальном режиме. Бэктестирование в визуальном режиме занимает очень много времени!

Я не могу понять, что я делаю не так, и я не нашел ничего на форумах - кто-нибудь сталкивался с этой проблемой раньше?

Любая помощь приветствуется.

Энди

[lang=pl]Энди, вы можете показать нам код?

Будь здоров,

Grzesiek[/lang]

 

Проверка отложенного заказа

Привет!

Прежде всего: я здесь недавно... отличный сайт!

У меня есть проблема, которую я не могу решить. Функция поиска и google не смогли мне помочь, ни документация MQL4, ни учебник MQL4... :/ Я надеюсь получить ответ здесь.

Проблема в том, что я не могу понять, как проверить, правильно ли открылся отложенный ордер. Я хотел бы проверить, был ли отложенный ордер отклонен из-за недостатка средств. Если я проверяю последнюю ошибку с помощью GetLastError(), то я получаю только код "0", а не "134", что означает "Недостаточно средств". В моем журнале тестера я получаю сообщение "Отложенный ордер удален[недостаточно средств]" (серьезно "недостаточно средств" ^^).

Я знаю, что могу получить эту информацию с помощью какого-то логического кода, но я хотел бы проверить, что говорит система. буду очень признателен за предложения/решения .

Большое спасибо!

 

Использование печати и комментариев для поиска ошибок

N0talent:
Привет!

Проблема заключается в том, что я не могу понять, как проверить, правильно ли открылся отложенный ордер. В частности, я хотел бы проверить, был ли отложенный ордер отклонен из-за недостатка средств. Если я проверяю последнюю ошибку с помощью GetLastError(), то я получаю только код "0", а не "134", что означает "Недостаточно средств". В моем журнале тестера я получаю сообщение "Отложенный ордер удален[недостаточно средств]" (серьезно "недостаточно средств" ^^).

Я знаю, что могу получить эту информацию с помощью какого-то логического кода, но я хотел бы проверить, что говорит система. буду очень признателен за предложения/решения .

Большое спасибо!

Привет NoTalent,

Вы можете использовать много операторов PRINT и COMMENT в вашем коде, чтобы найти ошибки. Поместите их в каждый раздел, где он торгует и где находятся ваши сообщения об ошибках.

COMMENTS отображаются прямо на экране, чтобы вы могли видеть значения сразу во время тестирования.

PRINT отображается в вашем журнале. Делайте тесты короткими, чтобы ваш журнал был небольшим и в нем было легче найти ошибки.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

 
cosmiclifeform:
Привет NoTalent,

Вы можете использовать множество операторов PRINT и COMMENT в своем коде, чтобы найти ошибки. Поместите их в каждый раздел, где он торгуется и где находятся ваши сообщения об ошибках.

COMMENTS отображаются прямо на экране, чтобы вы могли сразу видеть значения во время тестирования.

PRINT отображается в вашем журнале. Делайте тесты короткими, чтобы ваш журнал был небольшим и в нем было легче найти ошибки.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

Привет Роб,

Я знаю об этих функциях, но спасибо за совет. Как я уже упоминал, я показывал код ошибки и не получал его, когда происходил этот сценарий. Мне это не нравится, но я думаю, что мне придется получать эту информацию через другие команды, говорящие мне, что позиция была закрыта. Если у вас есть какие-либо предложения, я буду рад их выслушать Спасибо!

N0talent

 

Просто EMA кроссовер код need.........

привет друзья,

Я новичок. У меня есть простая стратегия. Я просто скальпирую, когда EMA пересекается. Я просто беру только одну сделку в каждом пересечении. Мне нужен код, который может взять только одну сделку в каждом пересечении EMA. Пожалуйста......

Причина обращения: