Как кодировать? - страница 211

 
dr.house7:
Спасибо Avalanche,

но это не решение для меня, потому что у меня есть ТП, я не жду до противоположного состояния.

Другие идеи? Напишите мне, я заплачу вам

Не знаю почему, но я не могу отправлять сообщения PM... Возможно, потому что я здесь новый участник.

В примере выше вам не нужно ждать противоположного условия, это дополнительное требование (OrdersTotal()==0) говорит вашему эксперту открыть новый ордер, если у вас еще нет открытых ордеров.

У меня есть несколько других методов для этого случая, так что если этот метод вам не подходит - вы можете связаться со мной по адресу favalanchex@gmail.com (Gtalk) или ICQ.

 
Avalanche2k:
Не знаю почему, но я не могу отправлять сообщения PM... Возможно, потому что я здесь новый участник.

В примере выше вам не нужно ждать противоположного условия, это дополнительное требование (OrdersTotal()==0) говорит вашему эксперту открыть новый ордер, если у вас еще нет открытых ордеров.

У меня есть несколько других методов для этого случая, так что если этот метод вам не подходит - вы можете связаться со мной по адресу favalanchex@gmail.com (Gtalk) или ICQ.

Это похоже на то:

если я первый раз выхожу в лонг, затем TP и закрываю ордер, я не хочу снова выходить в лонг, а жду условия для шорта.

Спасибо Avalanche

 
dr.house7:
Вот так:

если я первый раз выйду в лонг, потом TP и закрою ордер, я не хочу снова выходить в лонг, а жду короткого состояния.

Спасибо Лавина

Пожалуйста, проверьте PM, теперь они доступны для меня.

 

Ищу советника, который использует BUYSTOPS и SELLSTOPS

Я ищу любой советник, который использует BuyStops и Sellstops, например, как закодировать это в советнике.

Дэйв

 
1Dave7:
Я ищу любой советник, который использует BuyStops и Sellstops, например, как закодировать это в советнике. Дэйв

Привет, единственное отличие от обычного советника в том, что у вас должны быть предопределены Entry Price и Stop Loss. Вы можете сделать их внешними переменными или рассчитать в соответствии с вашей логикой. Затем вы можете использовать что-то подобное для установки ордера BUYSTOP:

OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,Lots,EntryPrice,0,StopLoss,0,NULL,MagicNumber,0,Blue);

 

как управлять 20 магическими числами

Привет всем,

Я открываю в советнике 20 ордеров с разными магическими номерами.

Пример:

- openOrders = 5 с магическими номерами от 1 до 5.

- Ордер №4 будет закрыт, магическое число 4 = свободно

- Если открывается новый ордер, то я получаю наименьшее свободное магическое число.

Как это запрограммировать?

Спасибо!

С уважением

derumuro

 
derumuro:
Привет всем,

Я открою в советнике 20 ордеров с разными магическими числами.

Пример:

- openOrders = 5 с магическими номерами от 1 до 5.

- Ордер №4 будет закрыт, магическое число 4 = свободно

- если открывается новый ордер, я получаю наименьшее свободное магическое число.

Как это запрограммировать?

Спасибо!

С уважением

derumuro

Сначала определите функцию getMagic(), которая будет выдавать вам магические числа, и поместите ее в функцию ordersend (как параметр для установки магического числа).

Затем в функции getMagic вы должны сделать следующее:

getMagic()

{

1) выполните цикл for(int i = 1;i<21;i++) для проверки чисел от 1 до 20

2) затем сделайте еще один цикл (внутри первого for) для каждого числа i с помощью цикла for от 0 до OrdersTotal, проверяя, нашли ли вы магическое число, равное i, если вы не нашли магическое число, значит, оно свободно и вы можете использовать его как возвращаемое значение этой функции (getMagic) и передать его в функцию orderSend, иначе используйте ключевое слово contunue для перехода к другой проверке магического числа.

}

 
Roger09:
Попробуйте так: closing_price_of_bar = iClose(Symbol(),PERIOD_M1,iBarShift(Symbol(),PERIOD_M1,StrToTime("04:59"));

Теперь мне нужно знать, какова цена закрытия определенного бара в каждый день. Это помогло бы мне отслеживать относительное движение цены по отношению к закрытию фондового индекса DJIA США.

Любая дальнейшая помощь будет оценена по достоинству, спасибо.

 
Sadly:
Теперь мне нужно знать, какова цена закрытия определенного бара в каждый день. Это помогло бы мне отслеживать относительное движение цены к закрытию американского фондового индекса DJIA. Любая дальнейшая помощь будет оценена по достоинству, спасибо.

Если вам нужны только бары, используйте:

double iClose( string symbol, int timeframe, int shift)

где "shift" - это соответствующий бар.

 

Мне нужна цена закрытия одного и того же бара за каждый день, в частности, цена закрытия 19:59:00 GMT (время, в которое DJIA закрывается в Великобритании).

iClose(Symbol(),PERIOD_M1,iBarShift(Symbol(),PERIOD_M1,StrToTime("19:59")));

В то время как ваша строка кода отлично сработала, к сожалению, только в моей голове я подумал, что она также покажет мне цены закрытия предыдущих дней. Идея заключается в том, чтобы отметить цену закрытия бара 19:59:00 объектом, указывающим время закрытия DJIA и цену EURUSD на тот момент.

Таким образом, это цена закрытия в определенное время каждый день; цена закрытия в 19:59:00 с понедельника по пятницу.

Причина обращения: