Помощь в кодировании - страница 155

 
mladen:
cawat Этот вариант подойдет для этого. Вы можете указать различные свойства метки временного символа с помощью параметров

Большое спасибо Младен.

 

Младен

Возможно ли конвертировать значения индикатора ex4 в файл csv? Вы знаете? Спасибо.

 
nevar:
Младен, возможно ли конвертировать значения индикатора ex4 в файл csv? Вы знаете? Спасибо.

nevar

Да (используя другой индикатор, который будет вызывать этот индикатор ex4 через функцию iCustom()).

 

Уважаемые все,

У меня возникла некоторая проблема в этом кодирующем советнике...

Почему он не может исполнить только один ордер?

Я хочу исполнить один ордер и стоп, но он исполняет больше...

Кто-нибудь может мне помочь?

Спасибо.

------------------------------------------------------------

extern double LotMultiplikator = 1.667;

extern double Step = 5.0;

extern double lots = 0.1;

extern double stopize = 20;

extern double profsize = 10;

extern bool Non_Stop = false;

int err;

int ticket;

двойной стоп;

double prof;

int start()

{

ticket=OrderSend(Symbol(), OP_BUY, lots, Ask, 3, 0, 0);

stop=(Ask-stopsize*Point);

prof=(Ask+profsize*Point);

OrderModify( ticket, OrderOpenPrice(), stop, prof, 0, Blue);

err=GetLastError();

// Комментарий("Это тест ", err, " ", stop, " ", prof);

Комментарий(" ");

}

 
hock87:
Уважаемые все,

У меня возникла некоторая проблема с этим советником...

Почему советник не может исполнить только один ордер?

Я хочу исполнить один ордер и стоп, но он исполняет больше...

Кто-нибудь может мне помочь?

Спасибо.

------------------------------------------------------------

extern double LotMultiplikator = 1.667;

extern double Step = 5.0;

extern double lots = 0.1;

extern double stopize = 20;

extern double profsize = 10;

extern bool Non_Stop = false;

int err;

int ticket;

двойной стоп;

double prof;

int start()

{

ticket=OrderSend(Symbol(), OP_BUY, lots, Ask, 3, 0, 0);

stop=(Ask-stopsize*Point);

prof=(Ask+profsize*Point);

OrderModify( ticket, OrderOpenPrice(), stop, prof, 0, Blue);

err=GetLastError();

// Комментарий("Это тест ", err, " ", stop, " ", prof);

Комментарий(" ");

}

Я вижу, что вы не используете магическое число, поэтому можно предположить, что не имеет значения, что это за магическое число или символ. В таком случае сначала проверьте, есть ли уже открытый ордер - вот так:

if (OrdersTotal()<1)

{

ticket=OrderSend(Symbol(), OP_BUY, lots, Ask, 3, 0, 0);

stop=(Ask-stopsize*Point);

prof=(Ask+profsize*Point);

OrderModify( ticket, OrderOpenPrice(), stop, prof, 0, Blue);

}

Если вы решите использовать магический номер и проверку символа, то лучше всего сделать функцию, которая будет считать ордера, открытые для указанного символа и/или магического номера.

 
nevar:
Младен, можно ли конвертировать значения индикатора ex4 в файл csv? Вы знаете? Спасибо.

PS: это возможно сделать даже для "скрытых" значений буфера

 

mladen, возможно ли перекодировать индикатор-окно индикатора и заставить его отображаться на основном графике? У меня есть индикатор графика ренко, но он отображается в окне индикатора. Я бы хотел, чтобы он отображался на основном графике.

Файлы:
 
RyuShin:
mladen, возможно ли перекодировать индикатор-окно и заставить его отображаться на основном графике? У меня есть индикатор ренко, но он отображается в окне индикатора. Я бы хотел, чтобы он отображался на основном графике.

RyuShin

Это не может быть сделано значимым образом по одной простой причине: графики ренко не привязаны ко времени. Это означает, что мы не можем найти точное "выравнивание по времени" бара ренко и бара (или свечи) OHLC. Например (просто дикий пример) у вас может быть ренко бар, который начинается в nn минут и 30 секунд, в то время как OHLC бар всегда начинается в 0 секунд.

Мы можем разместить их на графике, но они будут находиться в неправильных местах, и это будет вводить в заблуждение.

 
mladen:
RyuShinЭто невозможно сделать полноценным образом по одной простой причине: графики ренко не привязаны ко времени. Это означает, что мы не можем найти точное "выравнивание по времени" бара ренко и бара (или свечи) OHLC. Например (просто дикий пример) у вас может быть ренко бар, который начинается в nn минут и 30 секунд, в то время как OHLC бар всегда начинается в 0 секунд. Мы можем разместить их на графике, но они будут находиться в неправильных местах, и это будет вводить в заблуждение.

Хорошо, я понял. Это довольно информативно. Спасибо mladen.

 

Уважаемый MLaden,

Next indi я могу получить на графике на моем реальном счете и на демо Markets.com (CFD). Либо есть проблема получить его на графике в Liquid Markets на демо. Поскольку Liquid предлагает несколько вариантов инструментов (в частности, фьючерсы в MT4), я хотел бы иметь их на графике в этой платформе. Можете ли вы увидеть проблему, поднимающую этот вопрос, потому что я не могу найти.

Спасибо, Марко

Файлы:
Причина обращения: