Как кодировать? - страница 66

 

thx!

спасибо большое за помощь, ребята, эта штука Renko - именно то, что я искал!

 

Привет, спасибо за ответ, но не могли бы вы показать мне, как это сделать, если вы не уверены в текущем минимальном и максимальном значении? Например, когда я просто помещаю индикатор на график и не ставлю галочку напротив минимума и максимума индикатора, там есть значение (фактическое минимальное и максимальное значение этого конкретного графика), но при изменении таймфрейма это значение тоже меняется (очевидно, потому что есть другой график...).

 

Код только для последней продажи?

Мне нужна помощь с простым кодом.

Я просто хочу отображать цену последней продажи на экране комментариев. Это лучшее, что я могу сделать, но это возвращает только "0" на экране. Меня не волнуют покупки, я просто хочу отобразить цену последней продажи.

"\nOrderOpenPrice- -Sell: ", OP_SELL == OrderOpenPrice( ));

Если я сделаю это с кодом:

"\nOrderOpenPrice- -Sell: ", OrderOpenPrice( ));

Комментарии на экране всегда будут показывать последний ордер, будь то покупка или продажа.

Как я могу изменить это, чтобы отображалась только последняя продажа?

Любая помощь будет принята с благодарностью.

Спасибо, Стивен

 
Stephen:
Мне нужна небольшая помощь с простым кодом.

Я просто хочу отобразить цену последней продажи на экране комментариев. Это лучшее, что я могу сделать, но это возвращает только "0" на экране. Меня не волнуют покупки, я просто хочу отобразить цену последней продажи.

"\nOrderOpenPrice- -Sell: ", OP_SELL == OrderOpenPrice( ));

Если я сделаю это с кодом:

"\nOrderOpenPrice- -Sell: ", OrderOpenPrice( ));

Комментарии на экране всегда будут показывать последний ордер, будь то покупка или продажа.

Как я могу изменить это, чтобы отображалась только последняя продажа?

Любая помощь будет принята с благодарностью.

Спасибо, Стивен

Comment("\nOrderOpenPrice- -Sell: " + DoubleToStr(OrderOpenPrice(),Digits));

 

Проблема с индикатором из-за спредов 0.0000,1

Здравствуйте,

У меня проблема с моим индикатором, когда провайдер использует вместо, например, EUR/USD 0.0001 ...... 0.0000,1 (1,48125) означает наличие 5 цифр после точки.

Кто-нибудь знает, как решить эту проблему?

Заранее спасибо,

Bayernusa

 

все еще проблемы

Спасибо за ваш любезный ответ, омлет. Код, который вы разместили для меня здесь, полезен, но он не комментирует только последнюю продажу. Он комментирует и покупки, и продажи. Я бы хотел, чтобы он комментировал только последнюю продажу.

Буду признателен за любые дальнейшие инструкции.

Спасибо, Стивен

 
Stephen:
Спасибо за ваш любезный ответ, omelette. Код, который вы разместили для меня здесь, полезен, но он не комментирует только последнюю продажу. Он комментирует и покупки, и продажи. Я бы хотел, чтобы он комментировал только последнюю продажу.

Любая более подробная инструкция будет оценена по достоинству

Спасибо, Стивен

Я думал, что это просто попытка отобразить число с плавающей точкой (правильно отформатированное). - Возможно, нет...

Я не уверен, что вы понимаете, что OrderOpenPrice() нельзя использовать в унисон - вы должны сначала выбрать билет с помощью OrderSelect(). И если вы знаете это, вы также должны знать, что вы можете различать типы ордеров с помощью OrderType() - это то, что, как я думаю, вы пытаетесь сделать.

 

Индикатор AMIBROKER в MQ2

может ли какой-нибудь талантливый кодер написать это в .mq4? СПАСИБО

--------------------------------------------------------------------------------

// Брайан Внутридневная идея.

//

// 3 Nov 06.

// Это просто черновик, основанный на моем понимании идеи Брайана...

// Не уверен, что это именно то, что он имел в виду, нужно проверить.

//SetChartBkGradientFill( ParamColor("BgTop", colorWhite),ParamColor("BgBottom", colorLightYellow),ParamColor("title block", colorWhite));

Displacement = Param("Displacement", 1, 0, 1 );

Diff_prd1 = 5;

Diff_prd2 = 7;

Diff_prd3 = 22;

Diff_prd4 = 80;

Diff_HL = H - L;

Diff_HL_MA1= MA(Diff_HL,Diff_prd1);

Diff_HL_MA2= MA(Diff_HL, Diff_prd2);

Diff_HL_MA3= MA(Diff_HL, Diff_prd3);

Diff_HL_MA4= MA(Diff_HL,Diff_prd4);

Plot( Diff_HL, _DEFAULT_NAME(), ParamColor("Color", ColorCycle), ParamStyle("Histogram style", styleHistogram | styleNoLabel|4, maskHistogram ));

Plot( Diff_HL_MA1, "MA5", colorGreen, styleLine, 0, 0, Displacement );

Plot( Diff_HL_MA2, "MA7", colorBlue, styleLine, 0, 0, Displacement );

Plot( Diff_HL_MA3, "MA22", colorRed, styleLine, 0, 0, Displacement );

Plot( Diff_HL_MA4, "MA80", colorGold, styleLine, 0, 0, Displacement );

//Разработка возможного ценового диапазона... (Это динамика)

//1) Для рассчитанного сегодня возможного максимума по отношению к сегодняшнему минимуму...

//2) Для рассчитанного сегодня возможного минимума по отношению к сегодняшнему минимуму...

DynHigh1 = L + Ref(Diff_HL_MA1,-1);

DynLow1 = H - Ref(Diff_HL_MA1,-1);

DynHigh2 = L + Ref(Diff_HL_MA2,-1);

DynLow2 = H - Ref(Diff_HL_MA2,-1);

DynHigh3 = L + Ref(Diff_HL_MA3,-1);

DynLow3 = H - Ref(Diff_HL_MA3,-1);

printf("Today Dynamic High (7 Day MA) is: %g\n",DynHigh1);

printf("Сегодня динамический минимум (7-дневная МА) составляет: %g\n",DynLow1);

printf("\n");

printf("Сегодняшний динамический максимум (22 дневная МА) составляет: %g\n",DynHigh2);

printf("Сегодня динамический минимум (22 дневная МА) составляет: %g\n",DynLow2);

printf("\n");

printf("Сегодняшний динамический максимум (50 дневная МА) составляет: %g\n",DynHigh3);

printf("Сегодняшний динамический минимум (50 дневная МА): %g\n",DynLow3);

printf("\n\n");

_SECTION_END();

 

запрос

Требуется помощь в кодировании советника

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте

Мне нужно, чтобы кто-то закодировал советника на основе следующего индикатора. Ордер на покупку должен быть размещен, когда бар пересекается от ниже нуля до выше нуля на закрытии первого бара. Продажа наоборот. Советник должен включать Takeprofit и Stoploss. Вот и все

Большое спасибо

Прикрепленные файлы FX_FISH_2MA.mq4 (5.0 KB, 7 просмотров)

Файлы:
 

Помогите с советником!

У меня есть советник, который я использую, но он нуждается в дополнительной настройке. Есть ли кто-нибудь, кто может добавить опцию для отключения советника после тейк-профита. Также я заметил, что он не открывает позицию, если получает "реквот". Как я могу решить эту проблему? Например: Советник открывает buy@.10 stop out, затем открывает Sell@.20 stop out и не открывает buy@.4 из-за "реквота".

Thnx

Файлы:
Причина обращения: