Свечи - страница 19

 

Построение креста нижнего ТФ на графике верхнего ТФ.

Здравствуйте,

Я хочу знать, как я могу построить пересечение MA младшего таймфрейма на графике старшего таймфрейма.

Например, я хочу построить стрелку на графике H1 при пересечении MA5 и MA10 на M15.

Пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо,

JForex.

 

Не беспокойтесь...

В том, что вы выложили, должно быть мое имя и имя Примы внутри (он удалил все заголовки по какой-то причине).

Если честно, этот индикатор был написан примерно за 2 минуты, и это видно (так что я, честно говоря, не слишком беспокоюсь об авторстве кода).

Есть гораздо лучший индикатор дожи, если кому интересно: https://www.mql5.com/en/forum/179315, написанный Heartnet, который является мультитаймфреймовым.

Пожалуйста, не тратьте свое время на мой индикатор... Я был просто немного шокирован, увидев свой код без моего имени, но при дальнейшем рассмотрении, он достаточно прост, чтобы любой мог написать его.

Спасибо fxbs.

fxbs:
: (((((((((((((((

даже не вспомнил, где я его взял

Прима! - Хакер! Плохо!

(я больше думал о Большом Джо...)

L, не мог бы ты заглянуть внутрь - если все в порядке - лучше поставить имена (автор, mod....), назвать DojiAlert_ind1.1.mq4 - это будет последняя и правильная версия(mod); убрать старую - бесполезно - она по всей сети, но название +1.1 - сделает ее правильной)

извините, Limstylz
 

Извини, L, и спасибо за терпимость

возможно, это был какой-то беспорядок, вы же знаете Приму - он не из таких.

возможно, тот день был не самым лучшим для него.

но в любом случае, L, спасибо за твою работу (и Прима, спасибо за попытку (и предупреждение...))

 

гистограмма с размером свечей

привет всем,

можно ли сделать гистограмму с размером свечи (HL) в отдельном окне.

Я использую этот вид инди на другом софте, и он очень полезен в моей стратегии, чтобы найти лучший момент для торговли.

Я стараюсь перевести всю свою работу под MT4 (более гибкая платформа, чем моя).

Если кто-то может дать мне подсказку для кода этого инди, было бы здорово.

большое спасибо

Седрик

 

Doji_Reader_1.0.mq4 , поток heartnet https://www.mql5.com/en/forum/179315

DojiAlert_ind.mq4

Файлы:
 

Требуется дополнительное разъяснение

cmalbranc:
всем привет,

можно ли сделать гистограмму с размером свечи (HL) в отдельном окне.

Я использую этот вид инди на другом софте, и он очень полезен в моей стратегии, чтобы найти лучший момент для торговли.

Я стараюсь перевести всю свою работу под MT4 (более гибкая платформа, чем моя).

Если кто-то может дать мне подсказку для кода этого инди, было бы здорово.

большое спасибо

Седрик

объясните на картинке

 

Как отобразить время?

Я хотел бы отображать время соответствующего бара в алерте. В настоящее время я могу использовать "iTime", который дает мне количество секунд, но поскольку алерт привязан к нескольким графикам, мне нужно определить конкретный бар на графике, на который указывает алерт.

Существует ли индикатор или советник, который преобразует секунды в часы, минуты, секунды.

Буду благодарен за любую помощь, пожалуйста.

С уважением,

KeithN

 
Alert(Symbol()," my event occured ",event," at ", TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_DATE|TIME_MINUTES));
string TimeToStr( datetime value, int mode=TIME_DATE|TIME_MINUTES)

Converts value containing time in seconds that has passed since January 1, 1970, into a string of "yyyy.mm.dd hh:mi" format.

Параметры:

value - Положительное количество секунд, прошедших с 00:00, 1 января 1970 года.

mode - Необязательный режим вывода данных, может быть одним или комбинацией из:

TIME_DATE получает результат в формате "yyyy.mm.dd",

TIME_MINUTES получает результат в формате "hh:mi",

TIME_SECONDS получает результат в виде "hh:mi:ss".

 

И некоторые другие: - временной период индикатора баров здесь.

- Новые часы таймера обратного отсчета свечи - здесь.

- Свечные часы: этот советник не ждет тика, чтобы показать время истечения свечи, и может быть настроен на оповещение, если истекает свеча на другом таймфрейме.

- Индикатор MTF b-clock находится в этом посте: candle clock - все таймфреймы в отдельном окне

 

мультичарты, кодовая база

Файлы:
Причина обращения: