Спрашивайте! - страница 40

 
newdigital:
Вы можете посмотреть на некоторые мои индикаторы, которые прилагаются.

Я использовал следующее:

if (UseSound==1) PlaySound(NameFileSound);

if (TypeChart==1) Comment ("Buy signal at Ask=",Ask,", Bid=",Bid,", Date=",TimeToStr(CurTime(),TIME_DATE)," ",TimeHour(CurTime()),":",TimeMinute(CurTime())," Symbol=",Symbol()," Period=",Period());

}[/CODE]

And in the beginning (in the settings the following:

[CODE]extern bool UseSound = True;

extern bool TypeChart = True;

extern string NameFileSound = "alert.wav";
'True' - это 1, а 'False' - 0.

Спасибо за помощь, но я не понимаю, как это помогает, я добавил строки, но он все еще играет то же самое, только окно предупреждения.

Если оба значения верны, разве это не то же самое, что и оригинал? Извините, я что-то упустил.

 
increase:
Как я могу заставить функцию проигрывать обе строки?

PlaySound("trendn.wav");

Alert("EMA Cross Trend going Down on ",Symbol(),Period());

Все, что я получаю, это окно оповещения, оно появляется слишком быстро для воспроизведения wav?

Спасибо за любую помощь

Вы можете посмотреть на некоторые мои индикаторы, которые прилагаются.

Я использовал следующее:

if (UseSound==1) PlaySound(NameFileSound);

if (TypeChart==1) Comment ("Buy signal at Ask=",Ask,", Bid=",Bid,", Date=",TimeToStr(CurTime(),TIME_DATE)," ",TimeHour(CurTime()),":",TimeMinute(CurTime())," Symbol=",Symbol()," Period=",Period());

}[/CODE]

And in the beginning (in the settings the following:

[CODE]extern bool UseSound = True;

extern bool TypeChart = True;

extern string NameFileSound = "alert.wav";

'True' - 1 и 'False' - 0.

Кроме того, я открыл MetaEditor и там написано следующее:

"Функция воспроизводит звуковой файл. Файл должен быть расположен в директории terminal_dir\sounds или в ее поддиректории".

То есть, возможно, вы забыли поместить этот звуковой файл в нужное место?

Файлы:
 
increase:
Спасибо за помощь, но я не понимаю, как это помогает, я добавил строки, но он все еще играет то же самое, только окно предупреждения Если оба истинны, разве это не то же самое, что и оригинал? Извините, я что-то упускаю.

Возможно, вы не поместили звуковой файл в нужное место...

Файлы:
 
newdigital:
Возможно, вы не поместили звуковой файл в правильное место...

Я скопировал точно так, как вы показали в своем примере, звук находится в правильном каталоге, я получаю первый динг звукового файла, но затем его сменяет предупреждение.

Вы думаете, что я хочу воспроизвести один или другой, я хочу, чтобы воспроизводились оба звуковых файла, а затем предупреждающий wav.

 

Привет всем!

Я использовал очень успешную систему на 4HR. TF. Единственная проблема, с которой я столкнулся - мне нужен алерты для обоих индикаторов ниже. Если кто-то сможет сделать это, я буду бесконечно благодарен.

TriggerLines: Уже имеет всплывающее оповещение, но мне нужно, чтобы он также отправлял оповещения по электронной почте. Это позволит мне находиться вдали от 4-х часового графика и быть вызванным обратно, когда появится возможность.

TrendManager: Нужен всплывающий/звуковой сигнал и электронная почта. Это было бы здорово!

Спасибо!

Шон

Файлы:
 

Здравствуйте

Можно ли на MQL перехватить сообщение от MT4?

например, когда открытая позиция закрылась, я хочу знать это автоматически, как программа, управляемая событиями. не срабатывает от приходящего тика, как в функции start().

Я хочу сделать сообщение от сервера о закрытии позиции триггером для вызова или запуска других функций.

спасибо

 

нужны индикаторы

Может ли кто-нибудь запрограммировать индикатор, который строит график high минус open, а также среднее значение этого значения....also open минус low и среднее значение этого значения?

Мне также интересно, есть ли индикатор, который строит дневной диапазон и средний дневной диапазон, но не включает воскресенье (мои графики строят воскресенье как день, хотя он состоит только из 2 часов с 22:00 до 23:00), это портит любой индикатор дневного диапазона, который у меня есть, и может испортить индикаторы, которые я просил запрограммировать.

Спасибо

 
RickW00716:
Может ли кто-нибудь запрограммировать индикатор, который строит график максимум минус открытие, а также среднее значение этого значения....а также открытие минус минимум и среднее значение этого значения?

Мне также интересно, есть ли индикатор, который строит дневной диапазон и средний дневной диапазон, но не включает воскресенье (мои графики строят воскресенье как день, хотя он состоит только из 2 часов с 22:00 до 23:00), это портит любой индикатор дневного диапазона, который у меня есть, и может испортить индикаторы, которые я просил запрограммировать.

Спасибо

Привет, Кажется, что он указывает на хорошие поворотные точки рынка.

Индикатор доступен в разделе elite.

Файлы:
hlo_dif.gif  21 kb
 

может ли кто-нибудь помочь мне

Привет всем, я здесь новичок и меня интересует гармонический паттерн, особенно паттерн бабочка. Я думаю, что это отличный индикатор, но у меня есть некоторые проблемы с этим индикатором, может ли кто-нибудь помочь мне перевести этот индикатор? Спасибо всем.

Файлы:
butterfly.mq4  9 kb
 

Есть ли у кого-нибудь сценарии, которыми можно поделиться? Что-нибудь?

Причина обращения: