Замена функций файлов MT4. - страница 3

 

Visual basic действительно плох!

gnrslash:
Я понял,

К сожалению, dll, которую вы мне прислали, приводит к сбою strategybuilder.

я попытался изменить компоновщик, как объяснялось, но он возвращает ошибку "файл не найден". sob

Вы правы, MT4 тоже упал здесь, тогда я провел весь день, пытаясь понять, где ошибка, и, наконец, я обнаружил, что "Visual basic действительно плох!".

Даже этот код не работал (Хотя он не привел к краху MT4):

Public Function FirstTime(accnumber As Integer) As Integer

FirstTime = 1

End Function

Public Function isTrial(accnumber As Integer) As Integer

isTrial = 1

End Function

Public Function isFull(accnumber As Integer) As Integer

isFull = 1

End Function
 
codersguru:
Вы правы, MT4 здесь тоже упал, потом я потратил весь день, пытаясь понять, где ошибка, и в конце концов обнаружил, что "Visual basic действительно плох!".

Даже этот код не сработал (хотя он не привел к краху MT4):

Public Function FirstTime(accnumber As Integer) As Integer

FirstTime = 1

End Function

Public Function isTrial(accnumber As Integer) As Integer

isTrial = 1

End Function

Public Function isFull(accnumber As Integer) As Integer

isFull = 1

End Function

Я тоже приклеился к экрану, пытаясь что-то понять.

Visual basic хорош для обычных и быстрых вещей, но когда вы пытаетесь

сделать что-то другое, это превращается в ад. (Обратите внимание на оператор on error)

Вы пробовали процедуру в Vb Helper, ссылку на которую вы прислали ранее?

Я все еще не могу скомпилировать эту dll. Она продолжает говорить "error loading dll".

Я даже ищу какой-нибудь инструмент, дополнение или что-то еще, но пока ничего не получается.

 
gnrslash:
Я тоже приклеился к экрану, пытаясь что-то понять.

Visual basic хорош для обычных и быстрых вещей, но когда вы пытаетесь

сделать что-то другое, это превращается в ад. (Обратите внимание на утверждение об ошибке)

Вы пробовали процедуру в Vb Helper, ссылку на которую вы прислали ранее?

Я все еще не могу скомпилировать эту dll. Она продолжает говорить "error loading dll".

Я даже ищу какой-то инструмент, дополнение или что-то еще, но пока ничего.

Я был одним из преданных поклонников Visual Basic в течение 5 лет; это пугало меня при изучении C++.

Но теперь, как разработчик Visual C++, я чувствую разницу.

Visual basic хорош для обычных и быстрых вещей, но это не настоящий язык программирования (извините ).

Не могли бы вы уделить мне время, чтобы преобразовать ваш код Visual basic в Visual C++, полезно ли вам это?

Насчет процедуры в Vb Helper, я использовал ее и сделал dll, которую послал вам. Но это все еще плохая dll (я думаю, что это не чистая win32 dll, это activex control, потому что вы можете регистрировать и отменять его с помощью regsvr32.exe".

 
codersguru:
Я был одним из преданных фанатов Visual Basic в течение 5 лет; это пугало меня в изучении C++.

Но теперь, как разработчик Visual C++, я чувствую разницу.

Visual basic хорош для обычных и быстрых вещей, но это не настоящий язык программирования (извините ).

Не могли бы вы уделить мне время, чтобы преобразовать ваш код Visual basic в Visual C++, полезно ли вам это?

Насчет процедуры в Vb Helper, я использовал ее и сделал dll, которую послал вам. Но это все еще плохая dll (я думаю, что это не чистая win32 dll, а activex control, потому что вы можете регистрировать и отменять ее с помощью regsvr32.exe".

Вы окажете мне большую услугу, преобразовав код, я не знаю, как вас отблагодарить.

Но, возможно, мне придется редактировать здесь и потом, мелочи, я полагаю, после тестирования. Я попробую импортировать ваш преобразованный код в компилятор vc++, но поскольку я никогда не использовал его, возможно, мне снова понадобится ваша помощь.

 

Пожалуйста.

gnrslash:
Вы окажете мне большую услугу, конвертируя код, я не знаю, как вас отблагодарить. Но, возможно, мне придется редактировать здесь и потом, мелочи, я полагаю, после тестирования. Я попробую импортировать ваш преобразованный код в компилятор vc++, но поскольку я никогда не использовал его, возможно, мне снова понадобится ваша помощь.

gnrslash,

Пожалуйста.

Я сделаю все возможное, чтобы преобразовать его в VC++, Мы здесь, чтобы помогать друг другу и сделать этот форум ЛУЧШИМ .

 

Извините за задержку, большое спасибо за дополнительные функции, берегите себя.

 

Очень интересно!

Я только что наткнулся на эту тему после нескольких дней поисков. Я искал что-то очень похожее и хотел бы принять участие в этой работе, если это возможно. Есть ли способ добавить функцию для запуска внешней программы? Если бы я мог это сделать, я бы смог передать строку командной строки (xml) в программу на c#, которая у меня есть. Оттуда я мог бы делать с данными все, что захочу. Моя текущая цель - отправить их через управление winsock прослушивающему клиенту, так что в действительности еще одна классная функция в dll, над которой вы работаете, - это прямые вызовы функций winsock.

Не могли бы вы также прислать мне по электронной почте разработанную вами dll/код?

Спасибо!

 
 

Да, отделение winsock от других файловых функций - это то, что я тоже имел в виду - я не хотел испытывать удачу, напрямую прося об этом ;-)

Что касается winsock, я не думал о том, чтобы слушать и принимать, потому что не думал, что это возможно из MT. Но если так, то это открыло бы совершенно новый мир возможностей - управление mt4 извне. Вроде как это позволяет обойти проблему несуществующего API mt4?

Интересные мысли. Заранее спасибо за то, что вы можете сделать!

 

Кроме того, я не эксперт, но из того немногого, что я узнал о winsock, функции прослушивания являются блокирующими функциями, что означает (я думаю), что приложение (mt4) должно быть многопоточным. Оно должно переключаться туда-сюда между прослушиванием входящего сообщения и выполнением собственной работы.

Если уж на то пошло...

Причина обращения: