Функция ICustom - страница 13

 

Уведомление по электронной почте, звуковое уведомление

У меня возникла проблема. Я настроил функцию электронной почты для получения уведомления и протестировал ее через кнопку test, все работает как надо.

Я также настроил один из моих пользовательских индикаторов на оповещение через файл Easy_iCustom_and_Alerts, что он и делает (всплывает окно оповещения и раздается звук).

Однако он не передает оповещение, сгенерированное этим файлом, в мои функции уведомления по электронной почте. Я снова протестировал свою электронную почту с помощью тестовой кнопки, и она работает так, как должна. Что еще мне нужно сделать, чтобы отправить фактическое оповещение, сгенерированное Icustom файлом на одном из моих индикаторов, на мою электронную почту. Любая помощь будет очень признательна.

Спасибо.

 

использование icustom вместе с itime возможно?

Я пытаюсь сделать простой советник, который пересекает линию, чтобы сделать покупку и закрыть покупку, когда линия пересекается снова и начинает продажу.

Индикатор, который я использую, называется Imax, который я прикрепил здесь. Это очень простой индикатор и, вероятно, не очень прибыльный. Однако я хочу учиться. Поэтому я использую этот очень простой индикатор.

Итак, как я могу настроить советника, чтобы он делал ордер на продажу или покупку или закрытие, когда пересекает линию?

А если не пересекать линию, то ждать окончания бара, а затем запускать ордер на продажу, покупку или закрытие?

должен ли я использовать itime?

заранее спасибо

Файлы:
imax.mq4  4 kb
 

Привет,

Я имплементирую свой личный советник. Я использую функцию iCustom для загрузки внешнего индикатора.

NOw мой вызов правильный, потому что возвращается правильное значение, но я не понимаю, потому что каждый раз, когда я вызываю iCustom в журнале появляется сообщение "INdicator successfull loading".

Я вызываю функцию iCustom каждый раз, потому что она находится в стартовом блоке, поэтому в журнале у меня длинный список сообщений.

Это нормально?

 

как установить пользовательский индикатор в ea?

привет всем...

У меня есть этот индикатор, но я не знаю, как ввести его в ea...

вот код моего индикатора:

extern int period = 15;

extern int method = 1;

extern int price = 0;

double g_ibuf_88[];

double g_ibuf_92[];

double g_ibuf_96[];

int init() {

IndicatorBuffers(3);

SetIndexBuffer(0, g_ibuf_88);

SetIndexBuffer(1, g_ibuf_92);

SetIndexBuffer(2, g_ibuf_96);

ArraySetAsSeries(g_ibuf_96, TRUE);

SetIndexStyle(0, DRAW_LINE, STYLE_SOLID, 2);

SetIndexStyle(1, DRAW_LINE, STYLE_SOLID, 2);

IndicatorShortName("Линия направления наклона(" + период + ")");

return (0);

}

int deinit() {

return (0);

}

double WMA(int ai_0, int a_period_4) {

return (iMA(NULL, 0, a_period_4, 0, method, price, ai_0));

}

int start() {

double lda_16[];

double lda_20[];

int l_ind_counted_0 = IndicatorCounted();

if (l_ind_counted_0 < 0) return (-1);

int li_4 = 0;

int l_period_8 = MathSqrt(period);

int li_12 = Bars - l_ind_counted_0 + period + 1;

if (li_12 > Bars) li_12 = Bars;

ArrayResize(lda_16, li_12);

ArraySetAsSeries(lda_16, TRUE);

ArrayResize(lda_20, li_12);

ArraySetAsSeries(lda_20, TRUE);

for (li_4 = 0; li_4 < li_12; li_4++) lda_16[li_4] = 2.0 * WMA(li_4, период / 2) - WMA(li_4, период);

for (li_4 = 0; li_4 < li_12 - period; li_4++) g_ibuf_96[li_4] = iMAOnArray(lda_16, 0, l_period_8, 0, method, li_4);

for (li_4 = li_12 - period; li_4 >= 0; li_4--) {

lda_20[li_4] = lda_20[li_4 + 1];

если (g_ibuf_96[li_4] > g_ibuf_96[li_4 + 1]) lda_20[li_4] = 1;

если (g_ibuf_96[li_4] < g_ibuf_96[li_4 + 1]) lda_20[li_4] = -1;

if (lda_20[li_4] > 0.0) {

g_ibuf_88[li_4] = g_ibuf_96[li_4];

if (lda_20[li_4 + 1] < 0.0) g_ibuf_88[li_4 + 1] = g_ibuf_96[li_4 + 1];

g_ibuf_92[li_4] = EMPTY_VALUE;

} else {

if (lda_20[li_4] < 0.0) {

g_ibuf_92[li_4] = g_ibuf_96[li_4];

if (lda_20[li_4 + 1] > 0.0) g_ibuf_92[li_4 + 1] = g_ibuf_96[li_4 + 1];

g_ibuf_88[li_4] = EMPTY_VALUE;

}

}

}

return (0);

}

а как насчет ea?

Спасибо.

 

Используйте iCustom() (подробнее об iCustom здесь: iCustom - Документация MQL4 ).

btw: то, что вы выложили - это декомпилированная и модифицированная скользящая средняя Халла (скользящая средняя Халла использует метод 3 (LWMA), а не метод 1 (EMA), как в вашем коде). Используйте какой-нибудь обычный индикатор (вокруг много хороших скользящих средних Халла), потому что тот, который вы выложили, не только декомпилирован, но и перерисовывается.

 

Новый индикатор - как создать?

Кто-нибудь может объяснить, как создать новый индикатор на основе 2 других индикаторов? Я думаю, что это будет интересно для многих трейдеров. Пожалуйста, если кто-то знает (и хочет) привести пример здесь.

спасибо

 

Вызов пользовательского индикатора

Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь. Я хочу вызвать пользовательский индикатор (тот, который прикреплен к этой теме). В конечном итоге я хочу генерировать сигнал, когда, например, буфер 2 пересекает буфер 4.

Сейчас я пытаюсь понять, могу ли я вызвать этот пользовательский индикатор или мне нужно внедрить индикатор в мой советник.

Если бы я использовал стохастик, то это было бы что-то вроде:

STOvalue1 = iStochastic(Symbol(),0,5,3,3,MODE_SMA,1,MODE_MAIN,0);

STOvalue2 = iStochastic(Symbol(),0,5,3,3,MODE_SMA,1,MODE_SIGNAL,0);

В моем случае это, вероятно, будет что-то вроде:

STOvalue1 = MB_Stochastic_005(???)

где ??? - это та часть, которую я не знаю. Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь. Заранее спасибо.

Файлы:
 

iCustom

Marcel1966:
Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь. Я хочу вызвать пользовательский индикатор (тот, который прикреплен к этой теме). В конечном итоге я хочу генерировать сигнал, когда, например, буфер 2 пересекает буфер 4.

Сейчас я пытаюсь понять, могу ли я вызвать этот пользовательский индикатор или я должен внедрить его в свой советник.

Когда я использую стохастик, это будет что-то вроде:

STOvalue1 = iStochastic(Symbol(),0,5,3,3,MODE_SMA,1,MODE_MAIN,0);

STOvalue2 = iStochastic(Symbol(),0,5,3,3,MODE_SMA,1,MODE_SIGNAL,0);

В моем случае это будет что-то вроде:

STOvalue1 = MB_Stochastic_005(?

??), где ???

??)

, где ??? - это та часть, которую я не знаю. Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь. Заранее спасибо.

Я думаю, вы хотите использовать

iCustom( string symbol, int timeframe, string name, ..., int mode, int shift)

Просто введите "iCustom" в область поиска в метаэдиторе, это должно все объяснить.

Всего наилучшего.

 
 
Причина обращения: