Замена функций файлов MT4. - страница 2

 

проблемы с импортом dll

Привет, ребята,

Я вижу по вашим словам, что вы очень хорошо разбираетесь в этих вещах

и я надеюсь, что вы сможете помочь мне с моей проблемой импорта dll.

Я сделал все точно так, как объяснил codersguru с dll filehandler.

У меня есть файл .ex4 в директории indicators. В .ex4 есть включение в файл(.mqh) в каталоге include, который имеет #import оператор внутри к dll в каталоге libraries.

Dll загружается, но как только я перетаскиваю индикатор на график, я читаю на вкладке expert в конструкторе стратегий: cannot call function functionname from dll ' dllname.dll'.

Я проверил dll из .exe и все функции работают, но внутри .ex4 я не могу найти способ. Я уверен, что я что-то упускаю, но я действительно не знаю что. Что это может быть?

Спасибо.

 

Что-то не так в коде dll.

gnrslash:
Привет, ребята,

Я вижу по вашим словам, что вы очень хорошо разбираетесь в этих вещах

и я надеюсь, что вы сможете помочь мне с моей проблемой импорта dll.

Я сделал все точно так, как объяснил codersguru с dll filehandler.

У меня есть файл .ex4 в директории indicators. В .ex4 есть включение в файл(.mqh) в каталоге include, который имеет #import оператор внутри к dll в каталоге libraries.

Dll загружается, но как только я перетаскиваю индикатор на график, я читаю на вкладке expert в конструкторе стратегий: cannot call function functionname from dll ' dllname.dll'.

Я проверил dll из .exe и все функции работают, но внутри .ex4 я не могу найти способ. Я уверен, что я что-то упускаю, но я действительно не знаю что. что это может быть?

Спасибо

gnrslash,

Если вы включили опцию "Allow DLL Import" и все равно получаете сообщение"cannot call function functionnamefrom dll dllname.dll", значит в коде dll что-то не так.

Могу ли я увидеть исходный код dll?

 

Конечно.

Конечно, можете.

btw "Разрешить импорт dll отмечен".

Куда я могу вам отправить?

Если хотите, пришлите свой e-mail.

Спасибо

 
gnrslash:
Конечно, можете.

кстати, "Разрешить импорт dll отмечен".

Куда я могу вам отправить?

Напишите свой email, если хотите

Спасибо

codersguru at gmail

 
codersguru:
codersguru at gmail

письмо отправлено. Спасибо

 

Пожалуйста!

gnrslash:
письмо отправлено. Спасибо.

Пожалуйста!

Получил и проверю.

 

Visual basic не создает стандартную dll.

gnrslash:
письмо отправлено. Спасибо

gnrslash,

Проблема в том, что Visual basic не создает стандартную dll.

Пожалуйста, просмотрите эту статью:

http://www.vb-helper.com/howto_make_standard_dll.html

Я сделал для вас dll и сейчас отправлю ее на ваш email (я еще не тестировал ее на MQL4, пожалуйста, протестируйте ее и сообщите мне результат).

 
codersguru:
gnrslash,

Проблема в том, что Visual basic не создает standarddll.

Пожалуйста, просмотрите эту статью:

http://www.vb-helper.com/howto_make_standard_dll.html

Я сделал для вас dll и сейчас отправлю ее на вашу почту (я еще не тестировал ее в MQL4, пожалуйста, протестируйте ее и сообщите мне результат).

Я бы поставил что-то вроде этого.

В любом случае, я не получил ваше письмо. Наверное, почтовый сервер блокирует такие вложения. попробуйте заархивировать и отправить заново. еще раз спасибо.

 

Проблема с вложениями в gmail.

gnrslash:
Я бы поставил что-то вроде этого. в любом случае, я не получил ваше письмо. Думаю, почтовый сервер блокирует такие вложения. попробуйте заархивировать и отправить заново. еще раз спасибо.

Проверьте свою почту, если вы их не получили, могу ли я загрузить dll и пример вызова visual basic сюда?

 
codersguru:
Проверьте вашу почту, если вы их не получили, могу ли я загрузить dll и пример вызова visual basic сюда?

Я понял,

к сожалению, dll, которую вы мне прислали, приводит к краху strategybuilder.

Я попытался изменить компоновщик, как объяснялось, но он возвращает ошибку "файл не найден". sob

Файлы:
crash.gif  26 kb
Причина обращения: