Чаты на mql5.community - страница 20

 

Ему пришло моё сообщение:

Он переходит к нему чтобы прочесть, а там пусто:


 
Artyom Trishkin:

Ну что сказать тут ...

Не лень обкатывать демо-баг-версию чата?

Скайп сломался? )

 
Andrey Khatimlianskii:

Не лень обкатывать демо-баг-версию чата?

Скайп сломался? )

Андрей, мне тут сказали, что это мой собеседник всё удалил, и что всё тут работает. Мой собеседник же утверждает, что он и слыхом не слыхивал о каких-то там таймерах до той поры, пока всю нашу рабочую двухмесячную переписку корова языком не слизала.

Ну, коли мне сказано, что это он, а не глюк, и верить нужно только в безупречность этой новой плюшки (как мне показалось), вот я и решил выложить как же мы с ним общаемся сегодня. Он, кстати, до сих пор не видит что я ему пишу. Наверное мы с ним оба косорукие. А ведь мне нужно код ему писать...

А то бы я стал тут вываливать всю эту веселуху, если бы мне не сказали, что "всё как надо, всё пучком - сами ж удалили".

ЗЫ. Может всё же это поможет понять МК, что не всё там правильно работает. А что если ... А вдруг ... Ну мало ли ...

ЗЗЫ. Да, он на работе, и там нет скайпа. А делать нужно.

 
Artyom Trishkin:

Андрей, мне тут сказали, что это мой собеседник всё удалил, и что всё тут работает. Мой собеседник же утверждает, что он и слыхом не слыхивал о каких-то там таймерах до той поры, пока всю нашу рабочую двухмесячную переписку корова языком не слизала.

Ну, коли мне сказано, что это он, а не глюк, и верить нужно только в безупречность этой новой плюшки (как мне показалось), вот я и решил выложить как же мы с ним общаемся сегодня. Он, кстати, до сих пор не видит что я ему пишу. Наверное мы с ним оба косорукие. А ведь мне нужно код ему писать...

А то бы я стал тут вываливать всю эту веселуху, если бы мне не сказали, что "всё как надо, всё пучком - сами ж удалили".

ЗЫ. Может всё же это поможет понять МК, что не всё там правильно работает. А что если ... А вдруг ... Ну мало ли ...

ЗЗЫ. Да, он на работе, и там нет скайпа. А делать нужно.

Нет, чья это ошибка - очевидно. Мне удивительно, что кому-то не лень этим заниматься ценой своего времени и своей переписки.

Кроме скайпа есть почта, там тоже таймеров нет.

 
PKozlov:

Ваш собеседник руками выставил таймер на 1 час. Поэтому переписка и была удалена.

Посмотрите в переписке. Ведь все сообщения об изменении таймера сохранились.

Какая разница кто поставил удаление в "1 час".

Важно кто из разработчиков это придумал и безответствественно впрыснул в массы.

 
Andrey Khatimlianskii:

Нет, чья это ошибка - очевидно. Мне удивительно, что кому-то не лень этим заниматься ценой своего времени и своей переписки.

Кроме скайпа есть почта, там тоже таймеров нет.

Хотелось вживую пообщаться. Вопросы-то требуют быстрых ответов. Да ладно. Знач пойду вздремну до ночера
 
Видать по коду личных сообщений нечистая сила потопталась. Не иначе.
 
Karputov Vladimir:
Видать по коду личных сообщений нечистая сила потопталась. Не иначе.
Барабашка? Не?
 
Artyom Trishkin:
Барабашка? Не?
Барабашка - это положительный персонаж.
 
Karputov Vladimir:
Барабашка - это положительный персонаж.
Неужели Мишек??????? ;)
Причина обращения: