Чаты на mql5.community - страница 14

 
Vladimir Pastushak:

Это только у меня так или у Всех ? И как убрать пассажиров если мне он в низу больше не нужен ????


Пустые квадраты - это у пользователя нет аватарки, а крестик в квадратике - это ошибки (глюки) браузера на Вашем ПК. Убрать пользователя из списка не получится. Со временем старые переписки заменяются свежими. Круговорот пользователей в чатах, так сказать.
 
Vladimir Pastushak:

... И как убрать пассажиров если мне он в низу больше не нужен ????

Просто: кликаете по аватарке собеседника - открывается чат с ним, после вверху окна чата нажимаете кнопку "крестик" с тултипом "Закрыть переписку".
После этого аватарка собеседника снизу пропадет.
 

Так же считаю что чаты нужно открепить от верха сайта дать возможность их свободно таскать или прикрепить к верху браузера.

так как при чтении последних постов на форуме чата ч верху не видно , уж если делать то делать удобно

 
Vladimir Pastushak:

Это только у меня так или у Всех ? И как убрать пассажиров если мне он в низу больше не нужен ????


У всех.

Выбирать каждого и жать крестик справа сверху.

Неудобно. 

 

Я не знаню какие там патчи каждый день ставятся на сайт коммунити но в мобильном браузере оставить комментарий не возможно уже второй день,

андроид 5,1,1 браузер мазила регулярно обновляемый, другие браузеры не использую.

заявку в сервис деск отправил https://www.mql5.com/ru/users/VOLDEMAR/servicedesk/26979 но ни ответа ни привета.


Заявка на баг в профиле висит: Ошибки, Сайт mql5.com, Открыта, Начата: 2015.05.11 17:19, #1213142

https://www.mql5.com/ru/users/VOLDEMAR/servicedesk/25876

и так же тишина как будто так и должно быть...

 

Таймер удаления сообщений вообще не продуман -- на уровне беспередела. Один собеседник поставил удаление, а другому переписка нужна. Но удаление будет только при одностороннем хотении.

Нужно, чтобы удаление работало только при обоюдном согласии. Или как это было раньше, когда личка была разбита на темы. Один у себя тему удалил, а другой у себя тему оставил.

 
Andrey F. Zelinsky:

Таймер удаления сообщений вообще не продуман -- на уровне беспередела. Один собеседник поставил удаление, а другому переписка нужна. Но удаление будет только при одностороннем хотении.

Нужно, чтобы удаление работало только при обоюдном согласии. Или как это было раньше, когда личка была разбита на темы. Один тему удалил, а другой оставил.

Я вообще не понял зачем нужно удалять переписку.
 
Karputov Vladimir:
Я вообще не понял зачем нужно удалять переписку.

Тем не менее, эта возможность, о которой говорил Ренат, состоялась в таком весёлом виде.

В личке же не только праздные разговоры ведутся. В личке идут обсуждения работ, продуктов. Заказчик удалил переписку не спросив, а разработчику что теперь делать, по-новому всё выяснять? 

 

Мало того -- время удаления "1 час" это для кого? Это же сколько сообщений получают дистанционно ответ с такой оперативностью?

Недоход сообщений гарантирован. При одностороннем удалении всех сообщений -- собеседник даже сообразить не успеет, как вся переписка будет безвозвратно потёрта.

Более логичны время удержания "неделя, месяц, год", а не "час, день, неделя". 

 

Таймер - это не для удобства переписки, а для гарантированного физического удаления переписки.

Причем любой участник имеет право затребовать принудительное обоюдное стирание. 

Причина обращения: