Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 101

 

Проигравший

Pava:
Симба... жизнь не учит тебя многому... не так ли?... ты хочешь начать с того места, на котором мы остановились?

Если ты хочешь проиграть еще несколько раундов, пп, давай начнем с того места, где я тебя оставил, как только ты снова встанешь.

S

 

...

Дело в том... если вы, ребята, не хотите делиться своими находками по какой-то причине... держите их при себе... нет причин писать, какие вы замечательные... потому что в прошлые выходные я пошел к местному ручью в горах и получил 3 унции золота примерно за 4 часа... но я не собираюсь говорить вам точное местоположение.....

 

...

SIMBA:
Если ты хочешь проиграть еще несколько раундов, нет, давай начнем с того места, где я тебя оставил, как только ты снова встанешь. S

ты побеждаешь только в своих собственных мыслях.

 

По крайней мере, посмотрите

learntrader:
Как я могу это сделать?

И чтобы ответить на ваш вопрос, вы используете ведро с мыльной водой и губку.

 
Pava:
Дело в том... если вы, ребята, не хотите делиться своими находками по какой-то причине... держите их при себе... нет причин писать, какие вы замечательные... потому что в прошлые выходные я пошел к местному ручью в горах и получил 3 унции золота примерно за 4 часа... но я не собираюсь рассказывать вам точное местоположение...

Я понимаю, что вам нужно держать это в секрете, но я бы хотел получить 12 унций гораздо больше, и вместо того, чтобы просто отдать мне золото, было бы лучше, если бы вы обналичили его для меня и просто передали мне деньги.

Дело в том, что некоторые плакаты хотят соску и не могут потратить время на то, чтобы даже притвориться. Так как же сохранить нить живой, когда каждый раз, когда кто-то пытается продвинуть ее вперед, появляется идиот, который хочет, чтобы вы пришли к нему домой и установили ее для него, потому что он не может быть обеспокоен?

 

...

Homestudy...nipple is o'k:)....mr tools...ты не собирался делиться...не обманывай меня...как будто я единственная причина, почему код CUDA не на этом форуме...да ладно!...мы не дошкольники знаешь ли....

 

...

mrtools:
Вы не умеете читать, я сказал заглавными буквами, так что, надеюсь, вы поймете, что CUDA НЕ СДЕЛАНА И НИКОГДА НЕ БУДЕТ СДЕЛАНА ДОСТУПНОЙ ПЕРИОД НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВАМ И НИ К КОМУ, НО ТО, ЧТО Я ПРЕКРАЩАЮ ПОСТАВЛЯТЬ - это ''ДЕРЕВЯННЫЕ'' сетупы, как вы их называете, КОГДА ВСЕ, ЧТО Я ДЕЛАЮ - это пытаюсь показать направление тренда, помочь, чем могу, НО ОЧЕВИДНО, ЧТО И ЭТО НЕ ОЦЕНИВАЕТСЯ!!!!!!!!. OVER AND OUT!

СПАСИБО

ПРИДИРКИ, ПЕРЕКРАШИВАНИЕ И ПЕРЕСЧЕТ ОДНОГО ИЗ МНОГИХ

Подождите... вы сделали так, как будто я был причиной того, что CUDA не был опубликован... потому что я сказал, что он перерисовывает??? .... и те тизерные сеты, которые вы, Симба и несколько других опубликовали... не думаете ли вы, что другие люди, имеющие индикаторы, которые вы никогда не опубликуете, не имеют возможности использовать эти индикаторы, которых у них нет....благодаря вам...для создания сетапов для себя?...я подозреваю, что размещение этих сетапов без публикации индикаторов, с помощью которых эти сетапы построены, имеет злой умысел в своей основе...докажите мне обратное, если сможете.......0

 

...

Я думаю, у вас сложилось неверное впечатление, что я хочу ваши индикаторы... Я не хочу. Я также не хочу, чтобы вы и другие "дразнили", как вы выразились, других членов форума, показывая свои "подставы" с индикаторами, которые они НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ... времена сейчас трудные... и многие люди, у которых была нормальная жизнь, больше не имеют такой роскоши... и ваше дразнение - это не более чем..............не хочу говорить это публично.....anyways... большая группа людей разработала что-то, что, скажем, "работает"... хорошо для них.... и решила тогда не делиться....BACK THEN не NOW... все изменилось с "тогда"... как насчет сделать что-то хорошее в первый раз в вашей жизни и выложить f____g индикаторы?;)....

 

Удалено, что считалось дразнилкой, и Пава расстроился, потому что не дал ему индикатор.

 

расценивается как дразнилка самоназначенным смотрителем форума Павой и очень очевидно, что он хочет показатели для себя!!!!!!!

Причина обращения: