Спрашивайте! - страница 161

 

Открытие разворотной сделки после StopLoss

Здравствуйте, мастера-кодеры,

Подскажите, пожалуйста, как сделать код для открытия разворотного ордера после того, как предыдущий ордер достигнет StopLoss?

Например:

Сначала открывается ордер BUY с xx Stoploss, затем, когда цена достигает SL, сразу же открывается новый ордер SELL по цене (BUY) Stoploss.

Это должно работать с ECN брокером, так как хеджирование не разрешено.

Спасибо и с уважением

 

Советник для расчета риска

Я работал над кодом для определения количества лотов для покупки советника. Он практически завершен, основная часть следующая

double LotsToOpen(double riskLevel, double ticksToRisk)

Я хотел бы решить, как найти тики в одном пункте - где ответ обычно равен 10 при дробной системе лотов, и я использую "старое" определение пункта, т.е. $10 на лоте EURUSD, или то, что обычно является однозначным изменением 5-й значащей цифры котировки.

double TicksInOnePip()

{ // должен быть программный способ получить это для счета.

// не должно быть необходимости полагаться на ввод данных пользователем.

return(TicksInAPip);

}

Есть мысли, идеи, как запрограммировать это для работы со всеми валютными парами?

Файлы:
 

Показать комментарии, чтобы увидеть изменения цвета в буферах

Желтобородый;

Может ли кто-нибудь сказать мне, что я делаю неправильно? Может ли кто-нибудь показать мне, как поймать момент, когда один цвет меняется на другой?

Спасибо!

---

Привет, Желтая Борода,

---

Тревога: LSMA5 = 2147483647.00000000

* Это указывает на "пустой буфер"... не получены значения. Вам не должны быть нужны эти дополнительные буферы, чтобы найти изменение цвета. См. ниже.

---

Чтобы отобразить значения буферов LSMA и сопоставить их с изменениями цвета - добавьте эти комментарии в код LSMA:

Комментарий (

"\n ExtMapBuffer1[shift]", ExtMapBuffer1[shift]

"\n ExtMapBuffer2[shift]", ExtMapBuffer2[shift]

"\n ExtMapBuffer3[shift]", ExtMapBuffer3[shift]

"\n ",

"\n " ) ;

Перекомпилируйте его, когда закончите.

Используйте тестер стратегий - запустите любой советник и поместите на график индикатор LSMA. Запустите STester очень медленно и наблюдайте, как значения буфера меняются, как меняются цвета.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

 

Показать значение импульса?

Здравствуйте, кто-нибудь может показать мне, как показать значение

импульса на экране без индикатора

на экране?

Заранее спасибо!

С уважением, Халвард

 

Как я могу установить оператор if в области объявления индикатора, что-то вроде

extern int TS=30; //trailing stop

и включить

if(Digits==2||Digits==4) PF=1; else PF=10;

для автоматической установки цифр?

 

Вы должны иметь переменную PF вне функции init и поместить код для инициализации PF внутри функции init.

Также старайтесь чаще использовать скобки в операторах if. Это значительно облегчает работу, и когда у вас появляются ошибки, их легче отследить.

if(xxx){

zzz

}else{

yyy

}

Lux

 

Нужна помощь!!!

Привет всем

Кто-нибудь может изменить индикатор осциллятора хаоса, чтобы мы могли поместить его

в качестве фона на графике?

Спасибо вам большое за ваше время и за все, чему я

за все, чему я научился у вас за все эти годы.

Дэн

Файлы:
 

Связанный вопрос Высота окна

Кто-нибудь подскажет, как получить пиксельное значение высоты главного окна. Я хочу вычислить y_distance от нижней части главного окна следующим методом.

y_distance = (price-WindowPriceMin())/(WindowPriceMax()-WindowPriceMin())*WindowHeight

Мне нужно получить значение WindowHeight в пикселях, чтобы вывести y-расстояниев пикселях.

iscuba11:
Огромное спасибо за познавательный код. Еще один золотой самородок для моего обучения.

Спасибо и хороших выходных!!!

Dave <<<
 

Расчет мулититаймфреймовой скользящей средней

Здравствуйте трейдеры,

Я работаю над индикатором и мне нужно знать, как я могу рассчитать многотаймфреймовую скользящую среднюю на простом таймфрейме.

например:

мне нужно преобразовать

SMACurrent=iMA(NULL,60,1,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,shift)

SMAPrevious=iMA(NULL,60,1,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,shift+1)

Я слышал, что 23 - это экспоненциальный показатель для условных значений, но я не уверен.

Как значение "1" для текущего времени (5M)

SMACurrent=iMA(NULL,5,?????,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,shift)

SMAPrevious=iMA(NULL,5,????,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,shift+1)

Спасибо за помощь

Bixwin

 

Как я могу выбрать одну линию за раз для обработки, когда у меня есть несколько линий? Что-то вроде

if (Askval5) { buy=1;sell=0; }

if (Askval4) { buy=1;sell=0; }

if (Askval3) { buy=1;sell=0; }

if (Askval2) { buy=1;sell=0; }

if (Askval1) { buy=1;sell=0; }

Причина обращения: