Спрашивайте! - страница 42

 

вопрос по вашим урокам №№ 10-12

возможно, я просто не понимаю, что передо мной, но у меня проблемы с поиском функции для определения значения линии, сделанной в индикаторе, над которым я работаю.

если вы видели мою последнюю тему в разделе предложений по торговым системам на этом форуме, недавно я решил поработать над созданием индикатора для моего детектора безопасности выходного дня, там есть функции, над которыми я смог поработать до сих пор.

если вы еще не видели, то в этом посте я выложил самую последнюю версию моего детектора безопасности (то, что я называю ea add-on);).

Теперь о том, что я сделал, я просмотрел уроки, перечисленные в заголовке, и проработал то, что смог понять (что, честно говоря, остановилось примерно на середине третьей части , (урок 12) и один вопрос по целочисленному вопросу во второй части, который разъясняется в начале индикатора).

В этом посте я также прикрепил вложение с тем, над чем я работал с этим новым индикатором до сих пор.

пожалуйста, помогите мне прояснить эти вопросы!

кстати, ваши уроки просто супер!

 

детектор каналов

Я приложил график, на котором он совершал сделки, а также еще один для наглядного примера того, что я ищу (чтобы вы понимали, о чем я говорю ).

Обратите внимание на начало графика, он остается плоским навсегда, я хочу оставаться вне сделок, когда цена направляется горизонтально, на x пунктов, с максимумом и минимумом x пунктов, и после того, как она пробивает этот канал на x пунктов, снова активировать.

Если (а) сделка(и) открыты, когда канал достигнут всеми вышеуказанными условиями, закрыть сделку(и).

Буду признателен за любую помощь, которую получу по данному вопросу!

 

еще несколько вопросов

Делает ли эта часть моего руководства по настройке то, что я хочу?

double CurrentClose = iClose,(NULL, 0, 1); //supposed to look at the close of the most recent period double TrendClose = iClose,(NULL, 0, 3);//supposed to look at close of three periods ago

Это просто, я знаю, но с 53 ошибками и 34 предупреждениями, нужно задуматься, (особенно учитывая, что я просто вытащил формулу из справочника metaeditor).

Я был подтолкнут в кодировании, но я не так хорош в редактировании, когда я знаю, что некоторые проблемы будут, потому что это не полный ea, если кто-нибудь заметит какие-либо ошибки в нем, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, дайте мне знать!

Спасибо за помощь!

 

Здравствуйте снова, из глубин тьмы

Я не появлялся в последнее время, потому что с тех пор, как я узнал о "выходных днях" Interbankfx 4 июля, я работал над детектором безопасности, чтобы безопасно выходить из сделок и не открывать новые до того, как ea перестанет исполняться (надеюсь, это лучшее, чем поиск нового брокера ). Только не ожидайте полноценного ea, (это руководство по настройке ea в ea файле).

Создание подтолкнуло меня гораздо дальше в кодировании опыта, чем я ожидал (или желал ), и теперь у меня есть один вопрос, на который исследование не смогло ответить. Мне кажется, что проблема, о которой идет речь, имеет довольно простой ответ, но мне не повезло найти его, так что я не очень точен в утверждении, что это так.

Есть ли способ, чтобы функция посмотрела на текущую сделку и увидела, является ли она прибыльной?

 

Я бы хотел, чтобы это было создано в одноразовом скрипте

extern double StopLoss=30;

extern double TakeProfit=500;

extern double TrailingStop=8;

extern double Slippage=1;

extern double Lots=0.1;

extern int OrderTries=5;

// строим magic# для корректировки/мониторинга трейлинг-стопа, если это возможно

Файлы:
 

почему кодеры...

Мне интересно, почему кодеры используют "MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_BID)" вместо того, чтобы просто использовать "Bid"?

 
Nicholishen:
Мне интересно, почему кодеры используют "MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_BID)" вместо того, чтобы просто использовать "Bid"?

Ну, с помощью функции market info вы можете проверить, например, цену Bid от GBPUSD, когда UR на графике eurusd.

 

ECN фид

Nicholishen:
Мне любопытно, почему кодеры используют "MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_BID)" вместо того, чтобы просто использовать "Bid"?

Я использую следующее:

OrderSend(Symbol(),OP_BUY,lotsi,(Ask-MarketInfo( Symbol(), MODE_STOPLEVEL )*Point),slippage,........

 

Элитные индикаторы

Меня не интересуют советники... я предпочитаю торговать вручную... однако, меня интересуют индикаторы, которые доступны только в элитном разделе... Есть ли более подробная информация о них? Я не против подписаться на этот раздел, я просто хочу знать, сколько там индикаторов и, возможно, какого они типа (назначения).

 
Причина обращения: