Элитные показатели :) - страница 529

 

Простой советник для хеджирования

Кто-нибудь знает, существует ли простой хеджирующий советник, который открывает ордер одновременно на другой паре, когда я открываю ручной ордер (в том же или противоположном направлении)? Я искал его, но смог найти только сложные советники для оверлейных/хеджирующих стратегий, которые открывают ордера автоматически (не на основе ручного открытия на одной паре).

Спасибо.

 

Некоторые важные настройки индикатора Macd

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы Вы, пожалуйста, сделать некоторые изменения в индикаторе Macd AllColoredM6, представленном ниже, так как в его коде отсутствуют некоторые основные и важные функции ввода.

Можете ли вы добавить в меню входов:

алерт на текущий момент: true/false

алерт по изменению наклона: истина/ложь

оповещения о пересечении сигнальной линии macd: true/false

предупреждения о пересечении нуля: истина/ложь

(нулевое пересечение линии macd, конечно, и когда нулевая линия пересечена, не обязательно оповещать, что наклон также изменился).

Кроме того, не могли бы вы добавить функцию оповещения только по длинным или только по коротким сигналам, которую вы добавили в индикатор T3 Velocity 3.01, как я просил.

И последнее, не могли бы вы модифицировать код оповещения таким образом, чтобы на баре, на котором срабатывает любой из вышеперечисленных сигналов (изменение наклона, нулевая линия или пересечение сигнальной/макд-линии), если цвет ценового бара противоречит полученному сигналу, оповещение не появлялось и не подавалось.

Приведу пример моей последней просьбы: Допустим, предыдущий macd бар толсто-зеленый и алерт на текущем ложен, поэтому он дает сигнал на закрытие бара, текущий бар закрывается тонким зеленым (поэтому при нормальных обстоятельствах он должен дать алерт на изменение наклона вниз, но если текущая ценовая свеча, на которой сработал медвежий сигнал на изменение наклона вниз, закроется зеленым, что противоречит сигналу (цена закрытия выше цены открытия), то алерт не появится и не прозвучит).

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ.

Файлы:
 

Это Ea, которую использует Newdigital, я называю ее Ichimoku Nrtr Ea. Ea использует метод Nrtr Ichimoku, которым он торговал вручную, думаю, она довольно близка к его методу.

Ea имеет закрытие в пятницу, закрытие облака Кумо и временной фильтр. Ea должен работать на любом брокере mt4, независимо от цифр, символа, ecn и т.д. Настройки Newdigitals жестко закодированы в Ea, поэтому его можно добавить на 1-минутный график и работать.

Не могу придумать ничего другого, кроме того, что, как всегда, все предложения по улучшению поощряются и приветствуются, и если я в состоянии сделать их, я сделаю это.

Файлы:
 

Вы можете видеть (ничего не было открыто или закрыто вручную - все было сделано этим Ea):

это ситуация на данный момент

Открыта сделка по EURUSD (стоп-лосс был перемещен в прибыльную область):

Открытая сделка для EURGBP (тот же случай - sl был перемещен в прибыльную область):

======

Я пишу это для себя, чтобы найти посты о том, с чего все началось, например:

Этот пост является продолжением поста 5395, поста 5396, поста 5402, поста 5404, поста 5413, поста 5423, поста 5425, поста 5427, поста 5431, поста 5472 и поста 5487. Эта первая версия находится в посте 5491.

 

К успеху

newdigital:
Обновленная ситуация (мой домашний ПК)

Сказать по правде - я не ожидал, что это будет так прибыльно - один пользовательский индикатор + один индикатор Ichimoku (стандартный индикатор в metatrader), торговля с пятницы, таймфрейм M1 ....

Похоже, я нашел хорошие настройки.

Я думаю - этот советник может быть загружен, как предложил ValeoFX (в конце этой недели как самая первая версия).

======

Я пишу это для себя, просто чтобы найти посты о том, где это было начато, например:

Этот пост является продолжением поста 5395, поста 5396, поста 5402, поста 5404, поста 5413, поста 5423, поста 5425, поста 5427, поста 5431 и поста 5472. Эта первая версия находится в посте 5491.

==================

ND, это почти слишком хорошо, чтобы быть правдой? Я с нетерпением жду возможности протестировать, когда он станет доступен.

Спасибо, что поддержали идею.

С наилучшими пожеланиями.

 

Обновленная ситуация (мой домашний компьютер)

Сказать по правде - я не ожидал, что это будет так прибыльно - один пользовательский индикатор + один индикатор Ichimoku (стандартный индикатор в metatrader), торговля с пятницы, таймфрейм M1 ....

Похоже, я нашел хорошие настройки.

Я думаю - этот советник может быть загружен, как предложил ValeoFX (в конце этой недели как самая первая версия).

======

Я пишу это для себя, чтобы найти посты о том, с чего все началось, например:

Этот пост является продолжением поста 5395, поста 5396, поста 5402, поста 5404, поста 5413, поста 5423, поста 5425, поста 5427, поста 5431 и поста 5472. Первая версия находится в посте 5491.

Файлы:
 

Вот обновленная ситуация с этим советником (самая первая версия) с настройками MTF

Кажется прибыльным (мы можем сравнить форму im ageform в нескольких предыдущих постах с этой - на том же счете).

Я думаю - мы можем загрузить этот советник ... в конце этой недели, например ...

Но, пожалуйста, обратите внимание - это очень первая версия.

Я торгую им на домашнем компьютере и по следующей схеме: утром включаю компьютер, советник торгует, вечером выключаю.

======

Пишу это для себя, чтобы найти посты о том, с чего все началось, например:

Этот пост является продолжением поста 5395, поста 5396, поста 5402, поста 5404, поста 5413, поста 5423, поста 5425, поста 5427, поста 5431 и поста 5472. Первая версия находится в посте 5491.

Файлы:
 

В любом случае, этот индикатор NRTR_color_line действительно хорош - пока что мы можем видеть изображение:

Но проблема в том, что мы должны найти настройки и для этого индикатора.

Потому что иногда может быть некоторая задержка с индикатором, когда цена движется быстро, например.

======

Я пишу это для себя, просто чтобы найти посты о том, с чего все началось, например:

Этот пост является продолжением поста 5395, поста 5396, поста 5402, поста 5404, поста 5413, поста 5423, поста 5425, поста 5427 и поста 5431. Первая версия находится в посте 5491.

Файлы:
nrtr_1611_2.jpg  213 kb
 
Поэтому, хорошие настройки для этого советника может быть трудно найти. Но из того, что я нашел на данный момент: Облако Ichimoku может быть на таймфрейме M15, когда советник торгует на таймфрейме M1. Таким образом, у нас в любом случае будет MTF советник.

Я думаю - эти настройки MTF могут работать:

Я протестирую его еще немного и думаю - этот советник может быть загружен после этого.

======

Я пишу это для себя, просто чтобы найти посты о том, с чего все началось, например:

Этот пост является продолжением поста 5395, поста 5396, поста 5402, поста 5404, поста 5413, поста 5423, поста 5425, поста 5427, поста 5431 и поста 5472. Первая версия находится в посте 5491.

Файлы:
 

Вот некоторые сделки этого советника (самая первая версия) с настройками MTF

======

Я пишу это для себя, чтобы найти посты о том, с чего все началось, например:

Этот пост является продолжением поста 5395, поста 5396, поста 5402, поста 5404, поста 5413, поста 5423, поста 5425, поста 5427, поста 5431 и поста 5472. Эта первая версия находится в посте 5491. Эта первая версия находится в посте 5491.

Файлы:
Причина обращения: