Спрашивайте! - страница 10

 

Помогите, пожалуйста!

Прежде всего, я новичок на этом форуме и должен поблагодарить всех за то, что сделали его таким замечательным, особенно Newdigital и Codersguru!

У меня есть вопрос по поводу некоторого кода.

Если сделка была открыта в соответствии с некоторыми условиями для этого бара. Предположим, что была получена прибыль и сделка была закрыта. Как сделать так, чтобы советник не открывал снова позицию на только что закрытом баре?

Я надеюсь, что это понятно!?

Еще раз спасибо!!!

Тамер

 
jerrymar:
codersguru,

удачного дня!

какой код я могу добавить в сигнал silvertrend. чтобы каждый раз, когда он сигнализирует о покупке или продаже, помимо визуального сигнала, он также подавал звуковой сигнал или лучше послать мне письмо.

Спасибо, это мне очень поможет.

Счастливого Рождества!!!

привет, не могли бы вы помочь мне модифицировать код вместо отслеживания сигнала на покупку или продажу в то же время он будет делать автоматическое закрытие, когда бар достигнет этого уровня... tq

 

Здравствуйте, кто-нибудь знает, можно ли добавить комментарии от разных индикаторов на одном графике, чтобы они отображались, не перезаписывая друг друга? Меня раздражает, что я не могу этого сделать, я пробовал добавлять пробелы "\n" в разные комментарии, чтобы они не писали на одной строке, но другой индикатор просто сотрет все из любого предыдущего индикатора.... пока что я могу иметь только комментарии от одного индикатора, появляющиеся на моем графике в любой момент времени.

 

Эксперт Icustoms

ПРИВЕТ

Я хотел бы получить несколько примеров советников Icustoms, которые я понимаю как индикаторы. Я хотел бы, чтобы у него было несколько вызовов, например, 8 индикаторов, чтобы я мог попробовать различные комбинации из них. Я хотел бы иметь возможность вызывать список и добавлять в список после того, как я научусь.

Док

codersguru:
Привет, друзья,

Я получил много личных сообщений с просьбой помочь мне с некоторыми частями кода.

Здесь вы можете оставлять свои вопросы, связанные с MQL4, и я сделаю все возможное, чтобы ответить на них.
 

Индикаторы в ценовом окне?

Есть ли способ построить индикаторы, такие как MACD или Williams %R в окне цены? (а не в собственном фрейме внизу).

 
jerseydevil20:
Есть ли способ построить индикаторы, такие как MACD или Williams %R в окне цены? (а не в собственном фрейме внизу).

Салам джерси,

Просто отредактируйте эту строку:

#property indicator_separate_window

Чтобы было:

#property indicator_chart_window

 

Помощь советника Parabolic SAR

CODERSGURU,

Большое спасибо за то, что помогли мне немного лучше понять кодирование MT4!!!!!.

Мне нужна помощь с новым проектом, над которым я работаю. Возможно ли сделать советника, который будет занимать длинную или короткую позицию только ОДИН раз (пока новый сигнал не изменит направление) по сигналу Parabolic SAR? Другими словами, я хочу открывать длинную позицию в тот момент, когда Parabolic SAR ставит точку под текущей ценой. Затем зафиксировать прибыль @ 20 пунктов или около того (в зависимости от таймфрейма). Затем НЕ совершать никаких других сделок, пока Parabolic SAR не построит точку над ценой....., затем пойти в короткую позицию с TP и т.д.

Пожалуйста, помогите!

Эдди

 
 

Межэкспертная связь

Привет всем,

хотел бы спросить, как вы облегчаете коммуникацию между двумя или более работающими советниками. Я хочу поддерживать установленный верхний предел процента капитала, подверженного риску, и я хочу, чтобы несколько советников работали на разных валютных парах. Скажем, общий риск составляет 10%, а риск каждой сделки - 1%. Я вижу это следующим образом: когда советник получает сигнал на открытие сделки, я хочу, чтобы он проверял глобальную переменную с текущим общим процентом риска, если он меньше 10%, продолжал сделку и увеличивал глобальную переменную (если нет, забывал о сделке).

Вопрос здесь в том, является ли операция атомарной в выполнении, то немногое, что я помню из университетских концепций ОС, заключается в том, что помимо глобальной переменной, содержащей процент риска, мне также нужна глобальная переменная, говорящая, используется ли переменная процента риска или нет (так сказать, блокировка). Я полагаю, есть функция, которая устанавливает значение глобальной переменной, но сначала проверяет ее текущее значение, это может быть использовано, если ее выполнение атомарно, правильно?

Я спрашиваю здесь на случай, если кто-то уже делал это (или помнит курс по концепциям ОС ).

 
cramnhoj:
Привет всем,

хотел бы спросить, как вы обеспечиваете связь между двумя или более работающими советниками. Я хочу поддерживать установленный верхний предел процента капитала, подверженного риску, и хочу, чтобы несколько советников работали на разных валютных парах. Скажем, общий риск составляет 10%, а риск каждой сделки - 1%. Я вижу это следующим образом: когда советник получает сигнал на открытие сделки, я хочу, чтобы он проверил глобальную переменную, содержащую текущий общий процент риска, если он меньше 10%, то продолжил сделку и увеличил глобальную переменную (если нет, то забыл о сделке).

Вопрос здесь в том, является ли операция атомарной в выполнении, то немногое, что я помню из университетских концепций ОС, заключается в том, что помимо глобальной переменной, содержащей процент риска, мне также нужна глобальная переменная, говорящая, используется ли переменная процента риска или нет (так сказать, блокировка). Я полагаю, есть функция, которая устанавливает значение глобальной переменной, но сначала проверяет ее текущее значение, это может быть использовано, если ее выполнение атомарно, правильно?

Я спрашиваю здесь на случай, если кто-то уже делал это (или помнит свой курс по концепциям ОС ).

Было бы очень хорошо создать какой-нибудь скрипт или инструмент в Metatrader для управления 2 или 3 работающими советниками (ММ, риск, размер лота и так далее). Но я не думаю, что это легко. Это очень сложно. Я даже не могу представить, какая программа может это делать. Но это должно быть очень полезно.

Причина обращения: