Спрашивайте! - страница 6

 
keris2112:
Я думаю, это сработает:
smin = SsMin+(SsMax-SsMin)*K/100;

smax = SsMax-(SsMax-SsMin)*K/100;

val1[shift]=0;

val2[shift]=0;

if (Close[shift]<smin)

{

uptrend = false;

Alert("Silvertrend DOWN signal!!!"); }

if (Close[shift]>smax)

{

uptrend = true;

Alert("Silvertrend UP signal!!!");

}

СПАСИБО KERIS2112!!!

 

Нарисовать линию тренда?

Мне интересно, как нарисовать тренд/горизонтальные/вертикальные линии.

Спасибо.

 

Советник открывает только продажу

Может быть, Codersguru или Keris смогут помочь мне с этим.

Я тестирую прилагаемый советник, но открыты только сделки на продажу. Почему?

Спасибо.

Кстати, Keris2112 спасибо за объяснение по поводу JMA Slope.

Файлы:
ma2cci.mq4  8 kb
 

Другой вопрос

Может быть, кто-нибудь может сказать мне, почему я должен обновить индикатор, чтобы увидеть его на графике окна, а другие индикаторы отображаются сразу после загрузки.

Файлы:
sar_color.mq4  3 kb
 
 
FX4EVER:
Я ожидал увидеть несколько последовательных баров с Open=High=Low=Close (взятых из предыдущего минутного Close) и Vol=0 во время медленного (без тиков) рынка.

Я был удивлен тем, что бары не равномерно распределены с интервалом в одну минуту. Похоже, что разница во времени между двумя последовательными барами случайна и всегда больше одной минуты.

FX4EVER

На моих графиках IBFX, основанных на ставках, если на сервере брокера нет торговли, то на клиентский терминал не отправляются тики, и 1-минутные и некоторые 5-минутные бары могут начинаться "не последовательно". Это помогает сохранить целостность и непрерывность индикаторов. Посмотрите на демо-счете в Oanda, что происходит с такими индикаторами, как MACD, Stochastics или RSI, когда Open=High=Low=Close в течение нескольких баров... непрерывность теряется.

 

Барс котирует время.

Спасибо за ваше повторение.

Похоже, что меня неправильно поняли.

Позвольте мне попробовать по-другому, я ожидаю, что все бары на графике M1 будут расположены равномерно. То есть, если время котировки на одном из баров равно X, то время следующего бара (в левой части экрана) должно быть X+60сек. Следующий... X+120сек.

Я обнаружил, что разница во времени между котировками на двух последовательных барах не часто превышает 1 минуту. В некоторых случаях она составляла более двух минут.

Предполагаете ли вы, что если два последовательных бара отстоят друг от друга на 70 секунд, то я пропустил один бар 10 секунд назад? Я не знаю, что об этом думать.

Может быть, что-то не так с моим подключением к Интернету, установкой программного обеспечения, брокером, ошибкой в программном обеспечении или, возможно, генерация баров происходит по каким-то неизвестным мне правилам.

Мне трудно принять тот факт, что шкала времени сжимается и растягивается. Это затрудняет оценку наклона на экране в терминах пунктов в минуту.

 
codersguru:
Привет, друзья,

Я получил много личных сообщений с просьбой помочь мне с некоторыми частями кода.

Здесь вы можете задавать свои вопросы, связанные с MQL4, и я постараюсь ответить на них.

Привет, гуру, может ли bt быть и ea основываться на точке или стрелке? Например, когда стрелка показывает вверх, она идет покупать в этот момент, и наоборот, когда она показывает вниз? Ваше здоровье, аудио.

 

Информация об оповещении по электронной почте?????

Привет, кодеры,

Продолжайте хорошо работать над уроками. Я только начал 17 и не могу дождаться остальных. У меня есть один вопрос. Я могу определить оповещение и получить звук и стрелку на экране. Есть ли строка кода, с помощью которой я могу отправить предупреждение на электронный ящик? Например, отправить небольшое текстовое сообщение на мобильный телефон, уведомляющее об открытии/закрытии позиции или ключевом кресте или что-то в этом роде. Любая помощь будет принята с благодарностью.

Спасибо,

Mookfx

 

привет, кодер

Я пытаюсь сделать индикатор, который показывает параболик сар точки таймфреймов m15, m30, h1 вместе на одном графике, но у меня есть некоторые проблемы, можете ли вы мне помочь?

Причина обращения: