Нулевой угол Ema - страница 5

 

Немного улучшенная версия ....

После размещения моего последнего инди, до меня дошло, что если изменить размер окна, то углы сильно изменяются.

Таким образом, вот немного улучшенная версия.

Надеюсь, это поможет

-Ал Мо

Файлы:
 

Вопрос по модификации кода индикатора

emaanglezero.mq4Привет,

Во-первых, я надеюсь, что поместил этот вопрос в правильную тему?

Надеюсь, что кто-нибудь сможет направить меня в правильном направлении и помочь с кодированием индикатора?

Я использую индикатор, который я получил с этого форума некоторое время назад, который я считаю фантастическим. Я бы связался с человеком, который его написал, но поскольку я новичок, я не могу связаться с людьми, кроме как с модераторами.

Я прикрепил индикатор: EMAAngleZero

Мне действительно нужно иметь возможность изменять типы скользящих средних и, в частности, иметь возможность использовать линейно-взвешенную скользящую среднюю.

Я также хотел бы иметь возможность добавлять оповещения (как звуковые, так и по электронной почте).

Кто-нибудь может помочь?

Я также хочу начать работать с кем-нибудь над другими индикаторами/советниками и, конечно, готов заплатить за чье-то время.

С уважением,

Blazing

Файлы:
 

...

Проверьте тот, что в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/177175

blazingreality:
emaanglezero.mq4Hi,

Во-первых, я надеюсь, что я поместил этот вопрос в правильную тему?

Надеюсь, кто-нибудь сможет направить меня в правильном направлении и помочь с кодированием индикатора?

Я использую индикатор, который я получил с этого форума некоторое время назад, и я думаю, что это фантастика. Я бы связался с человеком, который написал его, но поскольку я новичок, я не могу связаться с людьми, кроме как с модераторами.

Я прикрепил индикатор: EMAAngleZero

Мне действительно нужно иметь возможность изменять типы скользящих средних и, в частности, иметь возможность использовать линейно-взвешенную скользящую среднюю.

Я также хотел бы иметь возможность добавлять оповещения (как звуковые, так и по электронной почте).

Кто-нибудь может помочь?

Я также хочу начать работать с кем-нибудь над другими индикаторами/советниками и, конечно, готов заплатить за чье-то время.

С уважением,

Пылающий
 

Угол средних величин ...

Этот вопрос существовал так долго ...

__________________________________

Проблема, которую люди упускают из виду, когда просят вычислить угол среднего, проста: данные на оси Y графика временного ряда отличаются от данных на оси X. Поскольку они совершенно разные, их нельзя вычислить по этим данным. Поскольку они совершенно разные, угол не может быть вычислен из этих данных... если только вы не сделаете их совместимыми.

Вот одно из возможных решений: эта версия "превращает" время в "пипсы", используя средний истинный диапазон в качестве значения одного временного бара и таким образом объединяя значения осей X и Y. Использование ATR для этого является приближением (не существует 100% точного метода для этого), но это неплохое приближение: по крайней мере, оно не показывает результаты > 90 градусов.

PS: MAType 4 - это LSMA в этом индикаторе. Остальное как обычно: 0 -> SMA, 1 -> EMA, 2 -> SMMA и 3 -> LWMA.

Файлы:
 
mladen:
Этот вопрос был вокруг в течение столь долгого времени ...

__________________________________

Проблема, которую люди упускают из виду, когда просят вычислить угол среднего, проста: данные на оси Y графика временного ряда отличаются от данных на оси X. Поскольку они совершенно разные, их нельзя вычислить по этим данным. Поскольку они совершенно разные, угол не может быть рассчитан по этим данным... если только вы не сделаете их совместимыми.

Вот одно из возможных решений: эта версия "превращает" время в "пипсы", используя средний истинный диапазон как значение одного временного бара и таким образом объединяет значения по осям X и Y. Использование ATR для этого является приближением (не существует 100% точного метода для этого), но это не плохое приближение: по крайней мере, оно не показывает результаты > 90 градусов .
PS: MAType 4 - это LSMA в этом индикаторе. Остальное как обычно: 0 -> SMA, 1 -> EMA, 2 -> SMMA и 3 -> LWMA.

Mladen ,

В коде написано :#define Pi 3.141592653589793238462643 Что это значит? Спасибо.

 

Это просто значение числа Пи (здесь: Пи - Википедия, свободная энциклопедия ).

Metatrader возвращает результаты тригонометрических вычислений в радианах (здесь : Radian - Wikipedia, the free encyclopedia ) и значение Pi необходимо для преобразования радианов в градусы (легче читать значения индикатора в градусах, чем в радианах (по крайней мере, это мое мнение)).

nevar:
Mladen , В коде написано :#define Pi 3.141592653589793238462643 Что это значит? Спасибо.
 

Угол средних

Это немного улучшенная версия индикатора MLaden, опубликованного несколькими сообщениями выше. Его использование ATR для исправления проблемы времени / стоимости в других индикаторах угла, включая мой, является огромным улучшением, на мой взгляд.

Усовершенствование окрашивает индикатор линии, чтобы представить те же значения гистограммы. Если вам не нужна гистограмма, установите их соответствующие цвета на "None", как я сделал в Окне 1.

Наслаждайтесь, MS

Файлы:
 
mladen:
Этот вопрос был вокруг в течение столь долгого времени ...

__________________________________

Проблема, которую люди упускают из виду, когда просят вычислить угол среднего, проста: данные на оси Y графика временного ряда отличаются от данных на оси X. Поскольку они совершенно разные, их нельзя вычислить по этим данным. Поскольку они совершенно разные, угол не может быть рассчитан по этим данным... если только вы не сделаете их совместимыми.

Вот одно из возможных решений: эта версия "превращает" время в "пипсы", используя средний истинный диапазон как значение одного временного бара и таким образом объединяет значения по осям X и Y. Использование ATR для этого является приближением (не существует 100% точного метода для этого), но это не плохое приближение: по крайней мере, оно не показывает результаты > 90 градусов .
PS: MAType 4 - это LSMA в этом индикаторе. Остальное как обычно: 0 -> SMA, 1 -> EMA, 2 -> SMMA и 3 -> LWMA.

Спасибо, мастер Младен, у меня есть предложение, и я не знаю, возможно ли это?! Не могли бы вы сделать "T3-MA Угол среднего", возможно, это будет хороший индикатор. Если у вас есть время, пожалуйста, попробуйте! Спасибо!

Fire0520

 

Огонь0520

Это угол T3. Он имеет все обычные параметры (включая T3.Original. Если он имеет значение tru, то T3 рассчитывается оригинальным способом Тимма Тиллсона, в противном случае он рассчитывается способом Фулкса/Матулича - обычно известным как :faster way").

Fire0520:
Спасибо, Мастер Младен, у меня есть предложение, и я не знаю, возможно ли это?! Не могли бы вы сделать "T3-MA Angle of average", возможно это будет хорошим индикатором. Если у вас есть время, пожалуйста, попробуйте! Спасибо! Fire0520
Файлы:
 
mladen:
Fire0520

Это будет угол T3. Он имеет все обычные параметры (включая T3.Original. Если он имеет значение tru, то T3 рассчитывается оригинальным способом Тимма Тиллсона, в противном случае он рассчитывается способом Фулкса/Матулича - обычно известным как :faster way").

Спасибо, Master Mladen, что касается сигналов, я думаю, что угол EMA лучше, чем угол T3 MA.

Причина обращения: