Нулевой угол Ema - страница 7

 
arashit:
Что лучше?

У обоих есть свои хорошие и плохие стороны. Зависит от того, для чего вы хотите их использовать. Но поскольку оба они в большей или меньшей степени являются индикаторами импульса (измерение наклона чего-либо почти всегда является измерением импульса), если вы используете импульс в своей торговле, то оба могут быть полезны. С другой стороны, если вы не торгуете на основе импульса, то это не то, что вам нужно.

В конце концов, все сводится к тому, каков ваш торговый стиль и каковы ваши потребности в торговле.

 

Здравствуйте mladen, не могли бы вы добавить функцию оповещения? Заранее спасибо.

mladen:
Угол средней сделал новый metatrader 4 совместимым :
 

Рабочая версия индикатора угла

angle.mq4

Файлы:
angle.mq4  6 kb
angle.gif  31 kb
 

Может ли кто-нибудь, знакомый с "обновленным" Metatrader, объяснить, почему этот индикатор рисует только положительные значения?

Файлы:
 
sala:
Может ли кто-нибудь, знакомый с "обновленным" Метатрейдером, объяснить, почему этот индикатор рисует только положительные значения?

Из-за ошибки, которая не обнаруживается ни компилятором, ни обработкой ошибок во время выполнения (strict или no strict - не имеет значения - она не предупредит вас о том, в чем, собственно, проблема). Вот правильная версия: ma_angle_v4_1.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте, уважаемый господин Младен, не могли бы вы помочь мне сделать индикатор ''угол Нонлагмы'' как на следующем фото в под-окне:

угол Нонлагмы, а не других ма, спасибо.

Большое спасибо!

С наилучшими пожеланиями,

Fire0520

Файлы:
09090.jpg  76 kb
 
Fire0520:
Здравствуйте, уважаемый господин Младен, не могли бы вы помочь мне сделать индикатор "угол Нонлагма", как на следующем фото во вложенном окне:

угол Нонлагмы, а не чужие ма, спасибо.

Большое спасибо!

С наилучшими пожеланиями,

Fire0520

Fire0520

Это будет угол нонлагма ма : angle_of_nonlag_ma.mq4

Файлы:
 
mladen:
Fire0520 Это будет угол нонлаг ма : angle_of_nonlag_ma.mq4

Здесь концепция магии.

Файлы:
 
BadWay:
Здесь концепция магии.

Мило

 

Большое спасибо mladen и BadWay и извините за мой поздний ответ из-за этих напряженных дней.

Fire0520

Причина обращения: