Юрик - страница 20

 

JJMASlope (правильная версия JMASlope) с использованием библиотеки NK.

Пожалуйста, поместите JJMASeries.mqh и PriceSeries.mqh в ..\experts\include

а Heiken Ashi#.mq4 в ..\experts\indicators.

Файлы:
jjmaslope.mq4  6 kb
 
 
TradeWynds:
Еще раз спасибо за ваш ответ и помощь.

По какой-то причине индикаторы не появляются.

У меня есть JMA и RSX из ссылки NewDigital, и они работают нормально.

Существуют ли индикаторы CFB, DMX и VEL для MT4, и если да,

и если они у вас есть, можно ли их прикрепить без

извлечения из rar-файла?

Спасибо . . .

Почти все индикаторы в rar-файле зависят от библиотек в том же файле. ИТ не может работать без библиотек.

У нас есть внутри rar: один называется jvel, другой - jadx.

Но это всего лишь названия, а нужный вам индикатор находится под другим именем.

Например, VEL, потому что VEL - это сглаженный импульс с алгоритмом Jurik, у нас есть Jmomentun, действующий как VEL. И так далее.

 

Спасибо. Я буду продолжать пытаться загрузить их.

 
igorad:
JJMASlope (правильная версия JMASlope) с использованием библиотеки NK.

Пожалуйста, поместите JJMASeries.mqh и PriceSeries.mqh в ..\experts\include

и Heiken Ashi#.mq4 в ..\experts\indicators.

Пожалуйста, вы можете добавить опцию алерта к этому инди и, возможно, сделать MTF.

 

Проблема с моей платформой после загрузки индикаторов NK

Привет всем,

Я обычно не пишу - я много читаю. Я завсегдатай. Я так увлекся всеми этими цифровыми индикаторами и Юриком, что скачал пакет NK. Все прошло хорошо, индикаторы построили график и все такое. Однако, после того, как я это сделал, я получил "нет соединения" на моем MT4. Чтобы не перегружать платформу, я скачал новый MT4 только для цифровых индикаторов. Я назвал папку MT4 Digital и держал ее отдельно от моей оригинальной папки Metatrader4. С тех пор (несколько часов назад) ни одна из платформ не подключается. Я использую демо-сервер Alpari-US, загруженный с сайта metaquotes.net. Мог ли я что-то испортить, имея две демо-платформы Alpari-US? Может быть, демо-сервер Альпари не работал последние несколько часов? Любая помощь будет оценена по достоинству.

Кстати, спасибо ND за создание этого отдельного цифрового раздела! Я провожу ВЕСЬ ДЕНЬ за чтением этого материала! Иногда мне кажется, что я закричу, если прочитаю еще одну тему об очередной системе с MACD/Stoch с немного другими настройками, чем раньше. Весь этот цифровой раздел был действительно открытием для ума.

Лучшее,

Скотт

 
turboscottomatic:
Всем привет,

Я обычно не пишу - я много читаю. Затворник. Я так увлекся всеми этими цифровыми индикаторами и Юриком, что скачал NK pack. Все прошло хорошо, индикаторы построили график и все такое. Однако, после того, как я это сделал, я получил "нет соединения" на моем MT4. Чтобы не перегружать платформу, я скачал новый MT4 только для цифровых индикаторов. Я назвал папку MT4 Digital и держал ее отдельно от моей оригинальной папки Metatrader4. С тех пор (несколько часов назад) ни одна из платформ не подключается. Я использую демо-сервер Alpari-US, загруженный с сайта metaquotes.net. Мог ли я что-то испортить, имея две демо-платформы Alpari-US? Может быть, демо-сервер Альпари не работал последние несколько часов? Любая помощь будет оценена по достоинству.

Кстати, спасибо ND за создание этого отдельного цифрового раздела! Я провожу ВЕСЬ ДЕНЬ за чтением этого материала! Иногда мне кажется, что я закричу, если прочитаю еще одну тему об очередной системе с MACD/Stoch с немного другими настройками, чем раньше. Весь этот цифровой раздел был действительно открытием для ума.

Лучшее,

Скотт

Я могу вспомнить некоторые "подобные" проблемы давным-давно. Но поскольку вы упомянули Alpari US попробуйте с Alpari OK или Russia или другим брокером. Возможно, Alpari US еще не готов.

 

Спасибо Linuxuser -

Я скопировал свои индикаторы/включенные/библиотечные файлы в другую копию MT4, которую я имею от ODL. Теперь ODL выглядит нормально, и все индикаторы NK работают. Не уверен, что в машине завелся призрак, но я готов к работе. Если к утру индикаторы Alpari не будут работать, я удалю их и начну с нуля.

Скотт

 

По просьбам многих пользователей я нашел инструменты Jurik для AmiBroker (индикаторы были созданы на русском форекс форуме Poul). Прилагается.

Не спрашивайте меня, как установить, потому что у меня нет платформы AmiBroker, извините.

Файлы:
jurik_tools.zip  28 kb
jrsx.zip  2 kb
jcfb.zip  2 kb
 

Инструмент Jurik для Weath-Lab (создан Starlight, скомпилирован в dll by _landy). Прилагается.

Как установить в Weath-Lab, пожалуйста, прочитайте readme файл в приложенном zip архиве.

Файлы:
jurikdll.zip  109 kb
Причина обращения: