купил советника деньги ещё заморожены и продавец их не получил,понял,что он мне не нужен..можно отменить активацию советника и вернуть деньги? - страница 2

 
Arkadii Zagorulko:
По все видимости, суть этой темы не поиск ответа, а желание привлечь пользователей к своему аккаунту и советнику с "доступной арендой".

чего?????  я могу создать миллион тем! мне это не нужно! я раскруткой не занимаюсь!
и советника своего скорей всего удалю с маркета! 
-а вы по вашей же логике видимо сами пытаетесь продвинуть свой продукт.
иначе откуда берутся такие мысли..


 
Pavel Malyshko:


иначе откуда берутся такие мысли..

Всё это от того, что некоторые продавцы и покупатели на этом ресурсе занимаются мошенничеством и с ними бороться очень трудно.

Вот откуда берутся такие мысли.

 
Petros Shatakhtsyan:

Всё это от того, что некоторые продавцы и покупатели на этом ресурсе занимаются мошенничеством и с ними бороться очень трудно.

Вот откуда берутся такие мысли.

подождите..у вас тоже есть свои продукты на маркете!
так почему я рекламирую свой советник на форуме своими отдалёнными вопросами ,а вы читающие ветки и вставляя свои комментарии этого не делаете?где логика?
только создающий тему рекламирует свои продукты завуалированным способом?
а может вы отвечаете на вопросы,чтобы привлечь внимание к своим разработкам?
-кто здесь нелогичен?вам не кажется,что для того,чтобы не пытаться уличить в чём-то пользователя на форуме ..вам сами не нужно тогда ничего здесь писать иначе вы ничем не отличаетесь и вам можно предьявить тоже самое..нет это не обвинение,а лишь предположение..
давайте разложим на составляющие данный вопрос коли вы поддержали другого пользователя в данном вопросе...
может я и здесь не прав?)

 
не знаю как другие,а я редко смотрю профили тех,кто пишет сообщения на форуме..
многие здесь интересуются портретами пользователей создающие темы?)
у меня нет на это времени.
 
Pavel Malyshko:

я заметил,что вы то и дело, пытаетесь показать своё превосходство над другими пользователями,хотелось бы посмотреть на ваши таланты,нет бы что-то полезное написали..
а то одни сарказмы и критика. вы человек который никогда не ошибается?я уже как-то писал вам ,что вы тоже не знаете массу элементарных вещей и вы не сможете это оспорить..

что касается возврата,то здесь нет ничего из ряда вон выходящего - это общемировая практика и право покупателя!но она не распространяется на всё ! поэтому я и спросил!
- а из-за таких умников не хочется спрашивать ничего на форуме.
масса людей отвечают нормально,но есть же индивиды ,которым хочется зацепится..

Павлик, это всего-лишь анекдот и никакого сарказма. Всё что по делу вы хотели услышать я написал чуть позже.

И вот ещё один пост по делу. Любуйтесь как вас легко раскололи.

 
Alexey Viktorov:

Павлик, это всего-лишь анекдот и никакого сарказма. Всё что по делу вы хотели услышать я написал чуть позже.

И вот ещё один пост по делу. Любуйтесь как вас легко раскололи.


всё что представлено без доказательств может так же быть опровергнутым без доказательств!
увы ,но по части аргументов вам со мной не тягаться ,у меня вышка по филлософии.а обвинять можно кого угодно и в чём угодно.
выбрав манеру поведения-ждите такого же отношения.отвечать впреть вам не буду .
пишите что хотите.звёздочку снимаю)

 
Pavel Malyshko:

всё что представлено без доказательств может так же быть опровергнутым без доказательств!
увы ,но по части аргументов вам со мной не тягаться ,у меня вышка по филлософии.а обвинять можно кого угодно и в чём угодно.
выбрав манеру поведения-ждите такого же отношения.отвечать впреть вам не буду .
пишите что хотите.звёздочку снимаю)

По филлософии? 
 
Pavel Malyshko:

...
пишите что хотите.

А оно мне надо???

 
Мне не понятно, зачем покупали если покупка вам не нужна? Если вы склонны к спонтанным и необдуманным покупкам то вам вообще в магазины лучше не заходить.
 
Купил Винды 8 на сайте Майкрософт. Не подошла - че-то там нужное не работало. Тех поддержка внятного ничего не сказала. Сдал обратно без проблем. В отделе продаж даже ничего и не спросили - отчего, да почему.
Причина обращения: