'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 56

 

Советник CloseTrend - его работа только для закрытия сделок!

Здравствуйте программисты Mt4!

Мне нужна большая помощь в создании советника только для закрытия всех открытых сделок, в основном мы открываем сделки вручную, а закрываем с помощью советника.

Тип:Завершенный бар (учитываются только все завершенные бары)

Стратегия закрытия (покупки): Когда цена закрытия ниже (ниже чем) EMA 12 Low

Стратегия Close(Sell): Когда цена закрытия выше (выше, чем) EMA 12 Highits работа только смотреть открытую сделку, к которой он прикреплен.

Например: Я вручную открываю 3 сделки на покупку EURUSD ... всякий раз, когда завершенный бар закрывается ниже EMA 12 LOW

все эти 3 открытые сделки на покупку, которые мы открыли вручную, будут закрыты в одно и то же время советником!

Так что, как вы можете видеть, как трендовый трейдер, наши SL и TP основаны на скользящем среднем EMA 12 High и Low!

Заранее спасибо!

 
soft01:
Привет ребята!

Я разрабатываю новый инструмент для трейдеров и хочу услышать, что вы думаете об этом инструменте. Цель программы - помочь трейдерам с некоторыми рутинными задачами и ускорить торговлю. Она будет работать с платформой MetaTrader 4.

Вот скриншот программы:

Основные возможности:

  • 1) Открытие/закрытие ордеров на любой паре в один клик. Это может быть полезно для тех, кто использует скальпинговые стратегии.
    • 2) Установка уровней StopLoss/TakeProfit на графиках MetaTrader4 путем перетаскивания линий на графике (см. скриншот ниже).
      • 3) Отображение списка ордеров в компактной форме с помощью пользовательских фильтров
        • 4) Простой и компактный интерфейс, вы можете разместить его в любом месте вашего экрана поверх других окон

      • 5) Открывать пачки сделок (например, открыть пачку отложенных ордеров или открыть несколько ордеров на разных парах одновременно)

    • 6) Скрывать SL/TP от брокера

  • 7) Многоуровневый StopLoss/TakeProfit (вы можете установить множество уровней SL/TP, на которых будет происходить масштабирование вашей позиции).
Пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете о такой программе? Может ли она быть полезной для вас?

Спасибо за эту программу.

эта программа помогла мне быстрее работать с ордерами, так же удобно работать с линиями SP TP.

хорошая программа, жду будущих обновлений=)

 

Закрытие всех ордеров по определенной цене

Здравствуйте, я хотел узнать, есть ли скрипт или советник, который может закрыть все ордера в определенной валютной паре при достижении заданной цены. Также ищу скрипт или советник, который может активировать трейлинг стоп лосс по заданной цене, который может закрыть все ордера в определенной валютной паре.

Спасибо за помощь!

 

Советник Close At Pips находится в этой теме:

https://www.mql5.com/en/forum/181356

 
newdigital:
CloseOnTime EA by KimIV

Чтобы закрывать ордера точно в указанное время.

Например, в 23:55.

Все ордера или некоторые из них (по выбору simbols).

Привет, newdigital

Я давно ищу эту функцию. Спасибо большое. Не могли бы вы рассказать, как сделать usd из этого индикатора? Если возможно, прикрепите изображение или еще какую-нибудь картинку.

BR

cx

 

Нужен скрипт или советник для последовательности отложенных ордеров

Здравствуйте, я ищу скрипт или советник, который может упорядочить отложенные ордера, которые я разместил в mt4. Например, я разместил 4 отложенных ордера в mt4, я хочу убедиться, что 2-й отложенный ордер сработает только после 1-го, 4-й не будет исполнен, если 1-й 2-й и 3-й ордера не исполнятся, даже если цена 4-го ордера коснулась.

По сути, мне нужно, чтобы отложенные ордера сохранялись последовательно, независимо от их цены. Есть ли какой-нибудь скрипт/EA, который может сделать серию? Или кто-нибудь может сделать такой скрипт? Буду очень признателен.

Спасибо

 

Обновление...

Keoma:
Привет! Надеюсь, кто-нибудь мне поможет. Я ищу скрипт, который может закрыть все ордера/все прибыльные ордера/все убыточные ордера/все отложенные ордера.

Обновления к предыдущим скриптам, которые я разместил здесь.

- Скрипт "CloseDeleteOrders v2" может быстро закрыть/удалить любое количество ордеров на покупку/продажу. Этот скрипт полностью совместим с 4-5 цифрами/FIFO для брокеров, которые этого требуют.- Скрипт "ModifyOrders v2" позволяет быстро модифицировать любое количество ордеров на покупку/продажу. Этот скрипт полностью совместим с 4-5-значной системой для брокеров, которым это необходимо.- Скрипт "BuySellCloseModify + BasketTrades v2 " может быстро открыть, изменить или закрыть/удалить любое количество ордеров на покупку/продажу. Он также имеет опции Money Management, Hedging, Ice Berg Orders и Basket Trade. Этот скрипт полностью совместим с 4-5 знаками/ECN/STP/FIFO для брокеров, которые этого требуют.Я знаю, что он перегружен опциями, но мне нужно было что-то, что имело бы все торговые опции, которые могут понадобиться мне в любой момент.

Полное описание опций в pdf можно найти здесь...

 

Автоматические ордера для sl и tp

Здравствуйте... это мое первое сообщение в жизни.

Я хотел бы иметь программу, где я просто нажимаю на BUY или SELL и она выставляет мой ордер с автоматическим стоп лоссом и тейк профитом, которые я заранее определяю... это возможно?

Большое спасибо

 
RafaMan69:
Здравствуйте... это мое первое сообщение в жизни.

я хочу иметь программу, где я просто нажимаю на BUY или SELL и она размещает мой ордер с автоматическим стоп лоссом и тейк профитом, которые я заранее определяю... возможно ли это???

Большое спасибо

Это сделает то, что вам нужно. У него также есть возможность отслеживать стоп-лосс или перемещать стоп вверх при достижении определенного уровня. Это полезно, скажем, для перехода в безубыток после 20 пунктов или чего-то еще.

mauro_trailing.mq4

Файлы:
 

Скрипт для покупки/продажи цены и пересечения МА

Привет всем

Я пытался искать везде, но не смог найти.

Может ли кто-нибудь помочь мне найти или создать скрипт, который.

-покупать, если цена пересекает МА от вниз к вверх

-продавать, если цена пересекает МА от вверх к вниз

или что-то подобное.

Спасибо

GFP

Причина обращения: