'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 55

 
glader:
Я очень извиняюсь, что размещаю свой запрос здесь, но я ужасно ищу скрипт, который закрывает все открытые позиции в Mt4.

Я пробовал некоторые из них, но они не работают.

У вас есть, пожалуйста, скрипт, который немедленно закрывает все открытые позиции?

Заранее спасибо за помощь...

Я использовал это для моего реального счета, он работает идеально. Он закроет каждую открытую позицию, независимо от прибыли или неприбыли. отложенный ордер или я не знаю, никогда не пробовал с отложенным ордером.

однако тестирование перед использованием в реальном времени

_closeallbuysell.mq4

Файлы:
 

хорошо, и извините за неправильное место, это произошло потому, что я не часто пишу здесь...

 

Отложенный советник Цена закрытия

Есть ли на этом форуме такой отложенный советник?

Я хочу разместить Buy Stop или Sell Stop по указанной цене на 5М графике. Но я хочу, чтобы отложенный ордер срабатывал только тогда.

когда свеча на 5М закрылась по указанной цене.

Допустим Размещаем Buy Stop eur/usd на 1.3005. Ордер сработает только в том случае, если последняя свеча 5M закрылась на уровне 1.3005 или выше.

то же самое с ордером Sell Stop

Стоп-лосс и цель прибыли автоматически устанавливаются при срабатывании отложенного ордера.

Спасибо

 

Необходим скрипт для закрытия заказов

Привет!

Надеюсь, кто-нибудь мне поможет. Я ищу скрипт, который может закрыть все ордера/все прибыльные ордера/все убыточные ордера/все отложенные ордера.

 
Keoma:
Привет! Надеюсь, кто-нибудь мне поможет. Я ищу скрипт, который может закрыть все ордера/все прибыльные ордера/все убыточные ордера/все отложенные ордера.

Привет, Кеома,

Переместил ваше сообщение сюда, здесь есть всевозможные скрипты.

 

установка тейкпрофита и стоплосса для отложенных ордеров

привет, дорогие,

Мне нужна программа или скрипт, который может автоматически устанавливать тейкпрофит и стоплосс для всех отложенных ордеров.

я буду благодарен за это

заранее спасибо

 

Привет, ребята!

Я разрабатываю новый инструмент для трейдеров и хочу услышать, что вы думаете об этом инструменте. Цель программы - помочь трейдерам с некоторыми рутинными задачами и ускорить торговлю. Программа будет работать с платформой MetaTrader 4.

Вот скриншот программы:

Основные возможности:

  • 1) Открытие/закрытие ордеров на любой паре в один клик. Это может быть полезно для тех, кто использует скальпинговые стратегии.
    • 2) Установка уровней StopLoss/TakeProfit на графиках MetaTrader4 путем перетаскивания линий на графике (см. скриншот ниже).
      • 3) Отображение списка ордеров в компактной форме с помощью пользовательских фильтров
        • 4) Простой и компактный интерфейс, вы можете разместить его в любом месте вашего экрана поверх других окон

      • 5) Открывать пачки сделок (например, открыть пачку отложенных ордеров или открыть несколько ордеров на разных парах одновременно)

    • 6) Скрывать SL/TP от брокера

  • 7) Многоуровневый StopLoss/TakeProfit (вы можете установить много уровней SL/TP, на которых ваша позиция будет масштабироваться).

Пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете о такой программе? Может ли она быть полезной для вас?

 


Yahoo! Мы закончили бета-версию этой программы, вы можете скачать ее здесь. Пожалуйста, протестируйте ее и дайте мне знать, что вы думаете.

 

Советник для закрытия ордеров в прибыли

Не могу найти советника, который закрывает все ордера (положительные или отрицательные), когда одна из сделок оказывается в прибыли X пунктов.

Нужна эта опция для тестирования. Кто-нибудь может поддержать?

Советник, который я нашел, может закрывать все сделки, когда общая сумма находится в прибыли. Close at Profit - MQL4 Code Base

-Cheers

 

Привет всем!

Пожалуйста, помогите мне! Я ищу скрипт, который :

выставляет ордера sellstop и buystop одновременно с настройками (лоты, sl, tp) .

Спасибо,

Мэри

Причина обращения: