Советник по акциям Кто-нибудь? - страница 5

 

Спасибо Newdigital,

Но проблема все еще существует.

Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы этот скрипт заработал, только поставить скрипт на график, чтобы закрыть все отложенные ордера или есть что-то еще.

Этот скрипт не работает, если советник онлайн? Я отключил советника, но скрипт все равно выдает ту же ошибку.

Fast_cris

 
Fast_cris:
Спасибо Newdigital,

Но проблема все еще существует.

Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы этот скрипт заработал, это только поставить скрипт на график, чтобы закрыть все отложенные ордера или есть что-то еще.

Этот скрипт не работает, если советник онлайн? Я отключил советника, но скрипт все равно выдает ту же ошибку.

Fast_cris

Ваш MetaTrader подключен к брокеру?

Поместили ли вы этот скрипт в папку /script?

У меня этот скрипт работает.

Я не знаю...

 
newdigital:
Ваш MetaTrader подключен к брокеру? Да

Поместили ли вы этот скрипт в папку /script? Да

Этот скрипт работает для меня.

Я не знаю ...

Единственное, что я сделал, это выбрал скрипт и указал на графике, что я хочу закрыть все отложенные ордера... но все равно выдает ошибку.

Я должен установить какой-то файл, чтобы скрипт работал?

Я использую брокера interbankfx.

В любом случае спасибо newdigital

Fast_cris

 

Привет,

Я обнаружил проблему... скрипт теперь работает...

Проблема заключалась в активной опции советника в меню tolls - options - experts advisors - enable experts advisors.

Fast_cris

 

Исправленная версия MultiPositionExpert.

Файлы:
 
igorad:
Исправленная версия MultiPositionExpert.

Большое спасибо.

Я все еще иногда использую версию 1.12 с реальными деньгами, и она отлично работает. Возможно, я поменяю 1.12 на 1.14. Но 1.12 меня устраивает.

 

делает ли кто-нибудь этого советника?

ПРИВЕТ РЕБЯТА.

кто нибудь сделал советника, который закрывает все открытые сделки, когда счет становится богатым, например 500$ прибыли.

Иногда у меня есть несколько позиций в моей платформе, и я хотел бы закрыть их все, когда я получаю серъезную сумму прибыли, есть идеи?

 
400396:
ПРИВЕТ, РЕБЯТА.

кто нибудь делает советника который закрывает все открытые сделки когда на счету богатый профит например 500$.

Иногда у меня есть несколько позиций в моей платформе, и я хотел бы закрыть их все, когда я получаю сертиную сумму прибыли, есть идеи?

Он уже был разработан во многих версиях.

Посмотрите этот пост https://www.mql5.com/en/forum (33. MultiPositionExpert ....).

 

Я думаю, что Codersguru сделал одну под названием Profit protect, попробуйте поискать на форуме.

 
Причина обращения: