Помощь в кодировании - страница 5

 

Кодер Metatrader с опытом торговли на рынке Форекс

Я ищу трейдера, использующего Metatrader и, в идеале, имеющего опыт кодирования Metatrader, для проведения анализа и обучения.

Условия оплаты обсуждаемы.

Пожалуйста, ответьте на:

jpchamney@yahoo.com

 

Тейк-профит (Помощь)

Я ищу ea, которая позволяет делать тейк-профит по правилам брокера (мой брокерский отложенный ордер требует минимум 10 пунктов от текущей цены), спасибо за помощь

 

привет всем

Я ищу советника, который может изменить T/P моих открытых позиций на T/P последней открытой позиции и каждый раз, когда срабатывает новый отложенный ордер с определенным t/p, t/p всех открытых позиций меняется на t/p этого отложенного ордера, который теперь является открытым ордером (на основе стратегии полумартингейла).

EX:

покупка 1.5100 t/p : 20pip (1.5120)

если цена движется вниз на 20 пунктов, мой первый отложенный лимитный ордер срабатывает в том же направлении, что и моя открытая позиция

1-й лимитный ордер: buy 1.5080 t/p: 20pip (1.5100)

В этой позиции я хочу, чтобы советник автоматически изменил все мои позиции с прибылью до последней открытой позиции (1.5100), поэтому :

открытая позиция: покупка 1.5100 и 1-й отложенный лимитный ордер 1.5080, который теперь срабатывает, и оба они получают одинаковый t/p, то есть t/p последней открытой позиции 1.5100.

и этот цикл продолжается до достижения тейк-профита в 20 пунктов.

Мне очень нужен этот советник

 

Я не знаю, с чего начать, когда речь заходит о том, чтобы научиться кодировать свой собственный советник. Я попробовал несколько бесплатных онлайн-программ для создания советников, но они слишком расплывчаты и запутанны, когда вы хотите добавить в советник специальные функции.

 

Дизайн советника - соответствует критериям

hifromeddie:
Я заплатил программисту, чтобы он создал для меня простой советник по скользящей средней.

Но может ли кто-нибудь сказать мне, что в коде mq4 заставляет советника никогда не прекращать торговлю?

Например, при достижении тейк-профита, трейлинг-стопа или стоп-лосса советник не должен открывать сделку до следующего торгового сигнала (после того, как цена пересечет скользящую среднюю и откроется и закроется определенное количество свечей - в зависимости от последовательности баров во входных данных).

У меня нет опыта кодирования, поэтому если вы видите, что в коде что-то не так, не могли бы вы загрузить исправленную версию?

Я думаю, может быть, нужно изменить только одно слово или символ, но я не знаю.

Проблема в том, что советник никогда не прекращает открывать сделки, как только одна сделка закрывается - это создает цепочку бесконечных сделок вверх и вниз, которые постоянно открываются и закрываются.

Этот советник потенциально может быть очень прибыльным, особенно если вы решите использовать 200 простую скользящую среднюю, и выберете определенное количество свечей (баров) для открытия и закрытия перед тем, как будет запущена сделка, чтобы вы могли отфильтровать колеблющийся рынок, который колеблется около 200 sma перед прорывом.

Я не готов к тому, чтобы советник стал публичным, пока не протестирую его на демо- и реальном счете.

Но мне нужна помощь в исправлении кода, поэтому я временно размещу его здесь.

Заранее спасибо.

Привет Эдди,

Мне интересно, какие условия покупки/продажи вы указали программисту... потому что советник выглядит так, как будто он делает то, что вы хотите, как вы описали в своем сообщении.

Он открывает сделки выше и ниже 200ma...

Он ждет несколько баров после пересечения, прежде чем открыть сделку.

Затем он продолжает открывать сделки, пока 200ma снова не пересечется.

Похоже, что советник работает нормально, основываясь на указанных критериях.

А поскольку 200ma - это длинный цикл, условия остаются неизменными в течение длительного времени, и советник продолжает совершать множество связанных безостановочных сделок.

Увеличьте масштаб вашего графика, и вы увидите, как ваш советник выполняет условия покупки/продажи.

Вам нужно изменить условия покупки/продажи и/или добавить дополнительные фильтры, чтобы остановить безостановочные сделки.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

Файлы:
 

Добавить еще один MA для пересечения

hifromeddie:

Это то, что мне нужно (см. цитату).

Как мне закодировать это изменение в советнике?

Советник должен остановиться после получения прибыли по первой сделке и подождать, пока MA снова не пересечется.

Привет Эдди,

Если критерий покупки/продажи "одна сделка на пересечение" был указан вашему программисту, он должен добавить эту функцию для вас.

Если нет, и сейчас это добавлено в критерии покупки/продажи, вот несколько предложений, над которыми вы и/или ваш программист можете поработать.

Ваш код не похож на типичное пересечение MA... есть только одна MA... 200ma... и свечи.

Одно из решений - добавить еще одну МА, установленную на уровне 1ma, чтобы соответствовать текущей ценовой линии и пересечься с 200ma, как в вашем советнике. (1ma 200ma = пересечение)

Затем добавьте несколько строк кода пересечения, чтобы отслеживать пересечения МА и количество сделок, так что вы торгуете только один раз за цикл пересечения 1ма с 200ма.

Есть хорошие примеры кода пересечения МА от советника UniversalMACross и других советников с пересечением МА, которые уже могут делать то, что вы хотите. Поищите их в TSD.

И вы правы, вы не получите много сделок с 1 сделкой на пересечение 200ma... но они могут быть более безопасными.

На самом деле, UniversalMACrossEA уже делает то, что вы хотите, с пересечением 2 МА (установленных на 1ma и 200ma). В нем также есть много отличных встроенных функций, которые можно опробовать, например, Exit On Crossing, фильтры SAR и pivot. Взгляните.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

 

Советник находится в стадии тестирования.

 

UPDATE: Ранее этот пост был о моем советнике с ошибкой. Но я обновляю этот пост, потому что мой программист исправил советника....В настоящее время он находится на тестировании.

 

Спасибо Роберту за ваши предложения. Советник в основном работает так, как должен. После того, как я протестирую его, если он покажется мне достойным советником, дайте мне знать, если хотите, чтобы я отправил вам окончательную копию по электронной почте. В конце концов, я могу опубликовать его здесь после дальнейшего тестирования и тестирования в реальном времени.

 

Бонго, когда я искал, я понял, что вы уже давно в этом бизнесе, мне нужно знать, был ли это реальный робот, который может приносить прибыль на MT4, может ли кто-нибудь помочь мне...

спасибо

Причина обращения: