Помогите сделать советника что бы он при ножати на клавишу определенную открывал и закрывал позицию очень нужно

 
Парни нужен советник который будет при ножатий на определеную клавишу делать ордер на покупку или продажу и так же на определеную клавишу её завершать срочно нужно помогите парни.
 

Идешь сюда

'помогите найти скрипт'

скачиваешь указанные скрипты, устанавливаешь их в терминал и назначаешь каждому быстрые клавиши.

 
Нет вы не понили, мне не нужен скрипт, скрипты у меня есть, мне нужен советник что бы на истории в тестере советников можно было открывать и закрывать позиции, я тестирую просто много систем.
 

вот совсем недавно закончил, и открывает и модифицирует и закрывает, мышкой или клавишей. работает и в тестере с визуализацией. может подойдет?

http://forextools.com.ua/trading/tc.html

 

Помогите пожалуйста.

Как в советнике написать код, что бы он при открытии узнал какой сейчас день недели, и подсчитал Hig и low за три предъидущих торговых дня?

 
paramzin >>:

Помогите пожалуйста.

Как в советнике написать код, что бы ...... он подсчитал Hig и low за три предъидущих торговых дня?

extern int      Cbar=3;//число посл баров, среди которых
// ищется экстремум
extern int      TF=1440;//таймфрем, ПРИ 1440 = Д

//-----В Функцию СТАРТ --------------------------
double High_= iHigh(NULL,TF,iHighest(NULL,TF,MODE_HIGH,Cbar,1));
double Low_= iLow (NULL,TF,iLowest (NULL,TF,MODE_LOW, Cbar,1));  
 
paramzin >>:

Помогите пожалуйста.

Как в советнике написать код, что бы он при открытии узнал какой сейчас день недели.....

int DayOfWeek( ) 
Возвращает порядковый номер дня недели (воскресенье-0,1,2,3,4,5,6) последнего известного времени сервера.
Замечание: при тестировании последнее известное время сервера моделируется. 
Пример:
  // не работаем в выходные дни.
  if(DayOfWeek()==0 || DayOfWeek()==6) return(0);



 

пример очень акту:)лен

 
keekkenen >>:

пример очень акту:)лен

"Кашу маслом не испортишь..."

Причина обращения: