'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 19

 

Можете ли вы добавить в автопокупку/автопродажу параметр безубыточности?

radatats:
Можно ли модифицировать скрипт Close and Reverse, чтобы использовать управление капиталом для открытия обратной позиции? Например, чтобы открывать новую позицию на основе процента от эквити вместо того же размера? Это также позволит включить SL/TP в новую позицию, поскольку именно так рассчитывается риск/мм.

Я приложил скрипты, которые я сейчас использую для открытия сделок с этой функцией управления капиталом.

Спасибо!!!

Стив

... спасибо ... тогда это все, что мне нужно.

 

Функция безубыточности не может быть помещена в этот скрипт, потому что это будущее событие. Скрипты выполняются один раз. Для нужной вам функции вы можете использовать либо другой скрипт вручную, либо советника, который будет работать постоянно и самостоятельно выполнять переход в безубыток.

Я прикрепил для вас по одному из них. Они доступны на этом форуме, и вы можете прочитать о них там. Есть, конечно, и другие.

Я не писал их, я просто использую их, и большое спасибо тем, кто их написал. Они делают мою жизнь намного лучше!

Стив

Файлы:
 

Здесь я нашел советника для безубыточности ...

amaladi:
... спасибо ... тогда это все, что мне нужно

... и я думаю в сочетании с автопокупкой/автопродажей будет отлично ....

спасибо заранее .....

Файлы:
 

Это означает, что я должен сделать вручную .....

radatats:
Функция безубыточности не может быть помещена в этот скрипт, потому что это будущее событие. Скрипты - это одноразовые исполнения. Для нужной вам функции вы можете использовать либо другой скрипт вручную, либо советник, который будет работать постоянно и самостоятельно выполнять переход в безубыток за вас.

Я приложил по одному из них для вас. Они доступны на этом форуме, и вы можете прочитать о них там. Наверняка есть и другие.

Я не писал их, я просто использую их, и большое спасибо тем, кто их написал. Они делают мою жизнь намного лучше!

Стив

Сначала запускаю скрипт autosell/autobuy, а потом stepstopexpert, правильно? Это можно объединить в одном советнике?

Спасибо ...

 
radatats:
Попробуйте этот скрипт для размещения множественных отложенных ордеров по типу сеточной торговли. Он размещает ордера на покупку и продажу как выше, так и ниже текущей цены, поэтому вы можете захотеть переделать его, если вы хотите идти только в одну сторону.

Я использовал его на демо-счетах, и это здорово, когда тренд в начале пути, но вы можете быть убиты в диапазоне рынка, так что будьте осторожны.

Стив

Спасибо за вашу любезность. Этот скрипт замечательный, но я хочу найти скрипт, который позволит мне делать только 1 цену с несколькими ордерами. Это не сетка типа множественных ордеров. Скажем, я хочу купить стоп на 1.4500 x20 отложенных ордеров.

Спасибо.

 

Скрипт не работает или не размещает заказы

Просто для записи, если у кого-то есть проблемы со скриптами или ордер не отправляется 100% времени с любым конкретным скриптом.

Вот простое решение - просто загрузите несколько разных версий скриптов ордеров. Например, если скрипт продажи периодически не срабатывает, просто загрузите несколько разных скриптов продажи. Затем я установил одинаковые горячие клавиши для всех них. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на выбранном скрипте ордера, например, скрипте продажи, затем выберите "Установить горячую клавишу", установите их все с помощью одной и той же горячей клавиши, например, CTRL + S для всех ваших различных версий скриптов продажи.

У меня были постоянные проблемы с моими скриптами ордеров, тейк-профитов и закрытия всех неудачников, и вот что я сделал, чтобы убедиться, что у меня есть надежная система ордеров с горячими клавишами. Теперь у меня есть несколько горячих клавиш, установленных для моих скриптов, так что если один из них не работает, другой скрипт все равно отправит ордер.

LouM49

Надеюсь, это поможет кому-нибудь, у кого есть проблемы с горячими клавишами и скриптами.

 

могу ли я использовать этот скрипт для закрытия всех отложенных сделок, всех открытых в определенное время? И остановить все советники перед этим?

 

Советник CloseAll, срабатывающий на % просадки

Здравствуйте:

Существует ли советник, который закрывает все открытые ордера при достижении заданного процентного значения просадки, а не жесткой долларовой суммы?

Это было бы хорошо, так как значение в % будет оставаться актуальным по мере роста капитала.

Пример: Установите значение процента просадки closeall равным 25% при балансе $10,000.

Как только на счете наступает просадка в 25% ($7500), советник закрывает все открытые ордера.

Но если баланс счета продолжает расти и достигает $12000, то при просадке 25% ($9000) советник закрывает все открытые ордера.

Заранее спасибо

 

нужен скрипт

Я где-то видел скрипт, который выставляет 2 ордера одновременно. Без Tp, без SL. У кого-нибудь есть что-то подобное?

Заранее спасибо.

Teldon

 

Сценарий закрытия и разворота и умножения лотов

Я ищу простой скрипт закрытия и реверса, который будет умножать размер начального лота для обратного ордера. У меня уже есть простой скрипт закрытия и разворота, мне просто нужно, чтобы он умножал размер лота. Если у кого-то уже есть такой скрипт или он знает, как модифицировать скрипт закрытия и реверса, пожалуйста, дайте мне знать. Разумные предложения разработчиков также приветствуются, но они должны быть довольно недорогими, поскольку это не требует много времени или усилий.

Заранее спасибо!

Причина обращения: