'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 17

 

Возьми меня за руку!

Кажется, у меня сегодня действительно тупой день.

Не могли бы мне кто-нибудь подсказать, где я могу найти советника или скрипт, который будет выставлять стоп на покупку и продажу, TP и SL в серверное время.

Давайте, ребята, сделайте мой день... Пожалуйста!

Хорошо. Никакой радости. Есть ли кодер, который был бы заинтересован в создании советника для меня?

 

Добавление к сценарию

Вопрос - Возможно ли добавить время выполнения в скрипт?

Если да, то не мог бы кто-нибудь добавить временную фукцию к прилагаемому скрипту... Спасибо.

Файлы:
 
newdigital:
Скрипты, которые я использую (некоторые люди попросили меня повторно разместить их в PM, потому что они получили ошибки, и я сделал это).

Я получаю ошибку:4109, когда хочу закрыть все позиции или все отложенные ордера.

когда я нажимаю на скрипты.

 

Ищу советника

привет, есть ли советник, который выставляет лимитные ордера до закрытия рынка в пятницу????

заранее спасибо за помощь

 

Ищу полезный скрипт или программу....

Если я хочу открыть 3 лота, я должен либо ввести 3 отдельных ордера, либо один ордер на 3 лота. Есть ли у кого-нибудь скрипт или программа, которая открывает 3 отдельных ордера?

Если я хочу закрыть ордер 3 лота, я должен закрыть всю позицию, что не позволяет мне позволить двум другим позициям попытаться захватить больше пунктов. Есть ли у кого-нибудь скрипт или программа, которая модифицирует частичный ордер?

 

Здравствуйте

Здравствуйте нужна помощь,

Мне нужен простой скрипт, который при открытии операции и достижении стоп лосса открывает другую операцию в противоположном или обратном направлении с определенным тейком или стопом, и чтобы эти значения можно было изменять в scritp (sl и tp).

с уважением

 

скрипт один отменяет другой на mt4

ребята, подскажите, пожалуйста, скрипт OCO, один отменяет другой.

так как я размещаю 2 сделки одну на покупку и одну на продажу, и как только одна срабатывает, я хочу, чтобы противоположная сделка отменялась автоматически.

Могу ли я получить это, пожалуйста?

и второй скрипт, если он у вас есть, это для экспирации сделок, я хочу, чтобы они, например, в 6 утра по времени сервера брокера, все, что еще ожидает, и не сработало, было отменено автоматически.

есть ли скрипт для этого?

буду благодарен за любую помощь по этим двум скриптам.

спасибо

 

здравствуйте нужен скрипт помогите пожалуйста!!!

у меня есть советник, который работает с парой eurusd.

Мне нужен скрипт, который когда эксперт открывает операцию, например:

buy eurusd at 2000. stop 30 (1970) take 50 (2050) скрипт делает или посылает орден на продажу stop price 1970 со stop 30 и take 50. или что-то вроде этого.

цена ордера будет равна стопу основного ордера (эксперт открывает).

Если эксперт открывает операцию на продажу, скрипт делает или посылает орден на покупку по стопу.

может это просто, но я ничего не знаю о программировании, пожалуйста, помогите цифровым или тем, у кого есть знания.

 
jerezalfonso:
У меня есть советник, который работает с парой eurusd.

мне нужен скрипт, который при открытии экспертом операции, например:

buy eurusd at 2000. stop 30 (1970) take 50 (2050) скрипт делает или посылает орден на продажу по стоп цене 1970 со стопом 30 и take 50. или что-то вроде этого.

цена ордера будет равна стопу основного ордера (эксперт открывает).

если эксперт открывает операцию на продажу, скрипт делает или отправляет орден на покупку по стопу.

может это просто, но я ничего не знаю о программировании, пожалуйста, помогите цифровым или тем, у кого есть знания.

Лучше всего включить в код советника то, что вам нужно, и избегать использования сторонних скриптов. ИМХО.

 

Советник по лимиту/стопу

Я не могу найти его сейчас, но я видел здесь советника, который в определенное время дня может проверить предыдущий бар, а затем установить лимитный или стоп-ордер (плюс столько-то пунктов) на основе определенных критериев. Кто-нибудь может опубликовать, пожалуйста, или указать мне на тему.

Спасибо

Причина обращения: