'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 11

 

Скрипт для условной торговли

Есть ли какой-нибудь скрипт или метод для условного исполнения сделок на MT4?

Я имею в виду, например, открытие новой сделки (по лимиту покупки/продажи) только в том случае, если старая сделка закрыта.

или может быть скрипт для ограничения количества сделок ... конечно, это должно быть просто изменить настройки, так как это должно быть настроено регулярно

 

Торговля несуществующими крестами с помощью советника или скрипта?

Здравствуйте,

мой брокер в порядке, но у него очень высокий спред по EURAUD и он не предлагает CADCHF. Но мне нравится торговать обоими, так как я получаю большую прибыль с обоими кроссами.

Моя идея заключается в том, чтобы торговать EURAUD через EURUSD в лонг и AUDUSD в шорт. Это уравняет USD и в итоге приведет к EURAUD. Но очень неудобно открывать обе пары (eurusd и audusd) в одно и то же время.

Поэтому я подумал, что можно запрограммировать скрипт, который будет открывать эти позиции за меня, а также закрывать обе позиции, когда я этого захочу.

Я очень новичок в mql4 и никогда не программировал подобное, так что помимо вопроса о том, как должен выглядеть код, следующий вопрос - должен ли он работать как скрипт или советник?

Примечание: этот тип торговли также хорош для экономии спреда: например, EURAUD имеет спред 10 пунктов, EURUSD - 2, а AUDUSD - 3, поэтому при торговле EURAUD моим сепциальным способом, спред сэкономит 5 пунктов. Это работает для всех основных валют с небольшими кроссами, такими как GBPAUD (отлично подходит для торговли) или GBPCAD или EURCAD.

Я открыт для любых идей и предложений относительно программирования и самой торговой идеи.

 

Ищу скрипт/советника для ручного скальпинга

Кто-нибудь знает простой скрипт или советник, который позволит вам вводить параметры лимита покупки/лимита продажи TP/SL, чтобы вы могли обойти ограничения в 10 пунктов в окне ввода ордеров в терминале MT4. Это был бы прекрасный инструмент для использования в ситуациях ручного скальпинга, позволяющий немного больше свободы от мыши и экрана.

Спасибо

 
Telac:
Кто-нибудь знает простой скрипт или советник, который позволит вам вводить параметры лимита покупки/лимита продажи TP/SL, чтобы вы могли обойти ограничения в 10 пунктов в окне ввода ордеров в терминале MT4. Это был бы прекрасный инструмент для использования в ситуациях ручного скальпинга, позволяющий немного больше свободы от мыши и экрана Спасибо.

индикатор, размещенный в этой теме, помогает установить, SL, Exit и т.д. Другим сложным инструментом является

https://www.mql5.com/en/forum/176995

Но, зачастую, лимиты устанавливаются брокером, а не программным обеспечением. Это означает, что один брокер может установить минимум 10 пунктов между входом и стопом, другие могут изменить этот лимит на 20 или 5, 40 или 1 пункт.

 
Linuxser:
Индикатор, размещенный в этой теме, помогает установить, SL, Exit и т.д. Другим сложным инструментом является

https://www.mql5.com/en/forum/176995

Но, зачастую, лимиты устанавливаются брокером, а не программным обеспечением. Это означает, что один брокер может установить минимум 10 пунктов между входом и стопом, другие могут изменить этот лимит на 20 или 5, 40 или 1 пункт.

Спасибо Linuxser - как раз то, что я искал.

 

Помогите!!!

Пожалуйста, помогите мне!!! я ищу скрипт, который будет закрывать все мои позиции при достижении определенной суммы денег.

Например, я устанавливаю скрипт, чтобы он закрывал позиции при прибыли 1500 USD (неважно, сколько в + или сколько в -).

У меня есть следующие открытые ордера.

1 покупка с прибылью 1000 USD

1 покупка с прибылью 1000 долларов США

1 покупка с убытком -500 долларов США

Итого 2000-500=1500, поэтому скрипт закроет все позиции, так как цель в 1500 USD достигнута.

 

Открыть две позиции

привет,

Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь.

Мне нужен скрипт, который открывает две позиции одновременно.

Если возможно, стоплосс должен быть размещен для обеих позиций и TPtarget для одной позиции.

То есть должен быть один скрипт на продажу и один на покупку. Я искал везде, но такого скрипта не нашел. Мне удалось создать скрипт для двух продаж, но не получается сделать все остальное.

Заранее большое спасибо

 
slonmd:
Пожалуйста, помогите мне!!! я ищу скрипт, который будет закрывать все мои позиции при достижении определенной суммы денег.

например, я установил скрипт на закрытие с прибылью 1500 USD (независимо от того, сколько в + или сколько в -).

У меня есть следующие открытые ордера.

1 покупка с прибылью 1000 USD

1 покупка с прибылью 1000 долларов США

1 покупка с убытком -500 долларов США

Итого 2000-500=1500, поэтому скрипт закроет все позиции, так как цель в 1500 USD достигнута.

Здравствуйте,

Возможно, эта тема может помочь: https://www.mql5.com/en/forum/176181

 
 

Спасибо

WOW Большое спасибо. Отличная работа.

Linuxser:
Здравствуйте, может эта тема поможет: https://www.mql5.com/en/forum/176181
Причина обращения: