Ichimoku - страница 4

 

Newdigital,

Есть ли еще какая-нибудь информация по Ichimoku или вы отказались от этого индикатора?

Кстати, большое спасибо за информацию. Это самая полная информация по индикатору, которую я нашел на английском языке.

Франк.

 
fthomas:
Newdigital,

Есть ли еще какая-нибудь информация об Ichimoku или вы отказались от этого индикатора?

Кстати, большое спасибо за информацию. Это самая полная информация, которую я нашел по индикатору на английском языке.

Франк.

Я закончу с BrainTrading System, потом закончу с цифровыми фильтрами и вернусь к Ichimoku.

Я хочу описать торговые системы, основанные на индикаторе Ichimoku.

 

В японском языке "сен" означает линию.

"Тенкан" означает конверсию.

"Кидзюн" означает средний или стандартный.

"Senkou" означает быстрее, а "chinkou" - позже.

Некоторые трейдеры говорят, что используют только Ichimoku и не нуждаются в других индикаторах.

Но я не очень хорошо понимаю Ичимоку.

Я знаю японский язык, но в трейдинге я новичок.

 
muram:
В переводе с японского "сен" означает линия.

"Тенкан" означает конверсию.

"Кидзюн" означает средний или стандартный.

"Senkou" означает быстрее, а "chinkou" - позже.

Некоторые трейдеры говорят, что используют только Ichimoku и не нуждаются в других индикаторах.

Но я не очень хорошо понимаю Ичимоку.

Я знаю японский язык, но в трейдинге я новичок.

"Японская техника построения графиков, разработанная в начале 20-го века, пользуется новой популярностью".

Графики Ичимоку

Кен Муранака

Итак, Ичимоку - это японская традиция. Настоятельно рекомендую.

 
muram:
В переводе с японского "сен" означает линия.

"Тенкан" означает конверсию.

"Кидзюн" означает средний или стандартный.

"Senkou" означает быстрее, а "chinkou" - позже.

Некоторые трейдеры говорят, что используют только Ichimoku и не нуждаются в других индикаторах.

Но я не очень хорошо понимаю Ичимоку.

Я знаю японский язык, но в трейдинге я новичок.

Я не шучу по поводу традиции. Знаете ли вы, как трудно получить информацию о торговых стратегиях Ichimoku? Очень сложно. Книг и статей мало, и только в западных странах и в России мало кто профессионально торгует с использованием этого индикатора. Потому что торговые стратегии Ichimoku основаны на торговом опыте и практике. Некоторые люди называют это "секретами торговли". Существует множество торговых стратегий, основанных на этом индикаторе, и многие из них на японском языке. А я пока не готов понимать этот язык.

Я знаю, что этот индикатор не был разработан для Форекс. Он был адаптирован к рынку форекс. Мурам, если Вы сможете получить какую-то информацию на японском языке, пожалуйста, поделитесь с нами (на английском). Простого описания будет достаточно.

 

Здравствуйте, господин,

пожалуйста, объясните мне кратко об итикому, потому что я не понимаю, пожалуйста, объясните кратко.

с уважением,

К.Н.В.Сантош

 
knvsantosh:
Здравствуйте, сэр,

пожалуйста, объясните мне кратко об итикому, потому что я не понимаю, пожалуйста, объясните кратко.

с уважением,

k.n.v.santosh

Кнвсантош,

Этот индикатор не простой.

Он имеет несколько сигналов на покупку и несколько сигналов на продажу, вы можете оценить флэтовый рынок и линии поддержки и сопротивления. Вы также можете предсказать движение цены. В основном на таймфрейме D1. Я рассказал обо всех сигналах и линиях в этой теме. Я объяснил все.

Я не могу повторить это в нескольких сообщениях. Сейчас я занят разделом подписки и публикую некоторые заявления для месячного тестирования.

Кроме того, это бесполезно без свечного анализа и без паттернов, а моих знаний недостаточно, чтобы знать о свечах/паттернах. Если кто-то начнет тему о свечном анализе и всех паттернах, я присоединюсь, и мы оценим эту торговую систему.

Я знаю, что некоторые брокеры прогнозируют движение цены с помощью этого индикатора на таймфрейме D1. Альпари, например, использует этот индикатор как основной для прогнозирования и анализа.

Кнвсантош,

Постарайтесь понять, что я написал в этой теме. Потому что если я снова вспомню об этом Ичимоку, я не остановлюсь и буду продолжать писать здесь и начну торговать. Но он не может делать это правильным образом без кондуитов/паттернов. Вот почему я остановился. Кто-то должен продолжить эту тему, касающуюся свечей/паттернов, и я присоединюсь. И в конце этой темы мы будем торговать (вперед).

 

Tenkan_Kinjun_Cross_Alert

Здравствуйте,

Я искал везде, но не смог найти ни одного сигнала и алерта для Tenkan и Kinjun Cross. Это было бы очень полезно для тех, кто хочет попробовать Ichimoku. К сожалению, я ничего не знаю о программировании. Есть ли кто-нибудь, кто готов помочь сделать это, пожалуйста?

Возможно, я прошу слишком многого.

В любом случае, спасибо.

Rgds - Бен

 

Начало торговли

Я начинаю торговать по ишимоку.

Простой способ следовать - это крест, и действовать по нему на покупку и продажу.

Проблемы возникают, когда цена не идет прямо вверх или вниз, или, как сегодня, быстро падает. Когда мы должны закрывать позицию, когда цена заходит в облако?

Файлы:
bild.jpg  65 kb
 

Кто-нибудь знает, есть ли ишимоку еа для metatrader, которая покупает/продает сама по себе?

Причина обращения: