Промывание мозгов. Торговля: вручную и с помощью советников

 

Бруно,

У вас есть правильная версия Brainwashing v0.2?

Похоже, что только у тебя. Версия, которую я загрузил в зону загрузки, не работает. Работает только версия #1 (я тестирую сейчас на таймфрейме m15).

 

Здравствуйте,

Я действительно тестирую версию 2 со вчерашнего вечера. Я удивлен отрицательными результатами, выкладываю отчет о работе Вам.

Таймфрейм H1 с индикаторами.

Заявление 10.21.2005

 

Я тестирую версию 1 на m15 с настройкой 1 бар.

Опубликую отчет в конце дня.

 

Я продолжаю тестирование на демо Brainwashing v0.1 с 4 основными парами, m15, 1 бар (остальные настройки по умолчанию).

Хорошие результаты до сих пор.

Все идет своим чередом и под контролем.

Файлы:
brainwat.htm  9 kb
brainwat_1.gif  55 kb
 

Просто чтобы вы знали, что происходит

на фронте битвы.

Ситуация все еще под контролем и становится все лучше и лучше.

См. изображение и заявление.

Это Brainwashing v0.1 с 4 главными парами, m15, 1 бар (остальные настройки по умолчанию).

Файлы:
 

Здравствуйте, Newdigital

Таким образом, я прекращаю тестирование версии 1, которая всегда в минусе.

Я установил версию 1, как вы, но у меня вопрос: какой 1 бар?

Спасибо за ваш ответ

 

Бруно,

Вы имеете в виду, что перестали тестировать версию 2?

Версия 1 более хороша. Как всегда.

1 бар - это параметр CalsBackBars. Настраивается от 0 до 1.

С параметром 0 вы можете получить больше прибыли, но сигналы (большие точки) могут исчезнуть, если 0. На 1 баре торговые сигналы не исчезнут, потому что советник начнет открывать ордер, когда увидит сигнал на последнем баре (1). Это означает, что советник начнет открывать ордер, когда увидит сигнал, который был, допустим, 1 бар назад.

 

Здравствуйте,

Вы имеете в виду, что вы прекратили тестировать версию 2?

Да, со вчерашнего дня, см. мое последнее заявление:

Последнее заявление

Я буду следить за вашей информацией, спасибо.

 

Ну. Посмотрите на мое последнее заявление для Brainwashing v0.1.

Если вы знаете, Brainwashing v0.1 имел некоторую ошибку при выходе, когда сигнал был изменен. Из-за этого мое заявление не очень хорошее (на jpy и gbp это означает, что сигнал был изменен, но советник сохранил последние ордера).

Почему последнее утверждение?

Потому что Алекс создал другую версию Brainwashing #1.mq4, которую я начну тестировать в понедельник.

Я буду использовать настройки по умолчанию, мои правила и 1 бар везде на 4 основных парах m15 и m5 (попробую m5, но не уверен в m5, но попробую).

Конечно, эта версия советника не окончательная, потому что советник торгует все время без перерыва. Но я хочу попросить людей также протестировать его, чтобы понять, что лучше и т.д.

Файлы:
brain_final.htm  11 kb
 

Здравствуйте,

Спасибо за это сообщение, я тоже попробую в понедельник.

Потому что я думаю, что в долгосрочной перспективе это может быть очень хороший советник на внутридневном или среднесрочном рынке.

 

Бруно,

Алекс сказал, что:

-ПАРАМЕТРЫ-

calcCloseDOTBars = 0 все точки закрывают ордер

calcCloseDOTBars = 1 все 100% точек закрывают ордер

Вы понимаете, что это значит? 0 или 1?

Я не понимаю.

Причина обращения: