Промывание мозгов: советники - страница 5

 
yass:
Обычно я использую 1с версии все вместе в 1 MetaTrader: 4 графика с M15, 4 с H1 и 4 с H4. Потому что они разные: 1с с m15 хорош при неспокойном рынке, а 1с с H1/H4 хорош во время строгого восходящего/нисходящего тренда.

Здравствуйте, Newdigital

Я большой поклонник BTindicators ......so благодаря этой теме, Newdigtal, пожалуйста, подтвердите1- Какую версию вы используете для m15 и для H1/H4? (как я знаю, есть BT1C, BT1c-1 и BT1C-2). В настройках она стоит по умолчанию?

2- Есть ли разница между оригинальным BT1c и ctf, который вы прислали?

Thanks..........from u we learn

Просто один предустановленный фьюил для всех пар/таймфреймов. Единственная разница заключается в следующем:

- Я использую Bw1c с таймфильтром (прикреплен к предыдущему сообщению) только для таймфрейма M15.

- Все пары и таймфреймы имеют свой собственный уровень iTrend (см. файл txt - прикреплен в некоторых предыдущих сообщениях).

 

Bwea

Здравствуйте, Newdigital

Спасибо Newdigital ....... вы тот, кто нужен.

 
yass:
Здравствуйте, Newdigital

Посмотрите на изображение CHF15 min Я приложил советника и необходимые индикаторы, я установил значение itrend в соответствии со значениями, которые вы разместили (0.0015), но советник не торгует, можете ли вы посоветовать почему? И если я использую значения i-trend или iTrend, которые вы разместили, должен ли я оценить i-Trends?

Спасибо

Посмотрите на форвардные отчеты( тестирование надемо-счете ).

USDCHF не торговался сегодня утром.

Я точно не помню, но этот советник использует следующий полный бар, вероятно. Я не помню. Попробуйте провести линию в отдельном окне индикатора со значениями, чтобы увидеть.

Это была хорошая прибыль для GBPUSD (55 пунктов).

 

мне нужна помощь

я пытаюсь работать в brain washing я поместил файл в индикаторы и пытаюсь начать работу над ним он не работает или не выдает ничего может кто нибудь помочь мне как заставить его работать

пожалуйста

 

Поместите все 4 индикатора в папку /indicator, советника в папку /expert, скомпилируйте все, прочитайте txt-файл с настройками, поместите файл предустановок в папку /presets.

Прикрепите советника к графику, используйте файл предустановок, измените значение индикатора iTrend в соответствии с txt-файлом. Вот и все.

Этот советник нечасто используется в трейдинге.

Если вы хотите видеть индикаторы на графике, или торговать вручную, то прикрепите на график 3 индикатора (PriceChannel_Stop_v1, Price Channel и iTrend) и установите уровень индикатора iTrend (в свойствах индикатора) на значение согласно txt файлу.

Все находится здесь.

Файлы:
 

отличается от BW#1C и BW#1C TF?????

 
jingo_lu:
чем отличается от BW#1C и BW#1C TF??????

tf - это таймфильтр. Это советник с таймфильтром: Советник будет открывать ордера в течение нескольких часов (например, с 8 до 18), но обрабатывать и мидифицировать все ордера будет постоянно.

 
newdigital:
tf - это таймфильтр. Это советник с таймфильтром: Советник будет открывать ордера в течение нескольких часов (например, с 8 до 18), но обрабатывать и мидифицировать все ордера постоянно.

THX, но какой из них будет лучше? И какой вирион вы часто используете?

Я использовал вирион TF, и он открыл ордер, но теперь я удаляю его и использую вместо него вирион #1c. Не запутает ли это систему МТ4? Надеюсь, это будет работать правильно!

 
jingo_lu:
THX, но какой из них будет лучше? И какой вирион вы часто используете? Я использовал TF вирион, и он открыл ордер, но теперь я удаляю его и использую #1c вирион вместо него. Не запутает ли это систему MT4? Надеюсь, что это будет работать правильно!

Вам необходимо установить настройки индикатора i_trend в соответствии с txt файлом. Это тема в этом разделе с настройками. И вам нужно будет иметь все индикаторы (iTrend, i_Trend и так далее).

Я не меняю настройки индикатора iTrend внутри советника, как это было предложено в теме настроек. Если вы это сделаете, то получите лучшие результаты (лучше, чем мои). Я установил настройки в начале года и не менял их (но уровень индикатора нужно менять регулярно, но я этого не делал).

В любом случае я могу сказать следующее:

Brainwashing 1c, таймфрейм H1 может быть прибыльным для USDCHF.

Brainwashing 1c. Таймфрейм M15, таймфильтр 8-17 может быть прибыльным для USDCHF и GBPUSD.

Brainwashing 1c, таймфрейм H4 может быть прибыльным для GBPUSD и USDJPY.

Brainwashing 1c1, таймфрейм H4 может быть хорош для EURUSD, GBPUSD и USDJPY.

Так что посмотрите на эту тему и особенно на это сообщение.

 
newdigital:
Мы можем использовать эти индикаторы только для того, чтобы посмотреть, как торгует этот советник.

индикатор ценового канала имеет ошибки при компиляции

Причина обращения: