Промывание мозгов: советники - страница 8

 

Заявления для промывки мозгов на таймфрейме H1 с динамическим уровнем iTrend на неделю:

+33 пункта для GBPUSD.

 

эммммм...

Через неделю у меня нет ни одной открытой позиции.

 
moneymaxs:
эммммм... после 1 недели. у меня нет открытой позиции

Возможно, у вас есть все 4 индикатора.

Или вы не оцениваете уровни iTrend каждую неделю.

 

Кстати, на прошлой неделе у меня был только один ордер на GBP на таймфрейме H1.

И один ордер был открыт сейчас по EURUSD.

 

4 индикатора?

вот так? Что мне нужно удалить

Файлы:
bw.gif  31 kb
 
moneymaxs:
4 индикатора? Вот так? Что мне нужно удалить?

Вам не нужно прикреплять индикаторы к графику. Вы можете прикрепить индикатор iTrend только для того, чтобы правильно оценивать уровни iTrend каждые выходные.

Вам нужно иметь все 4 индикатора в папке indicators.

Файлы:
 

2007.05.03 00:14:41 Ценовой канал GBPUSDm,H1: 1 параметр для функции ArraySetAsSeries должен быть массивом

что это такое?

 
moneymaxs:
2007.05.03 00:14:41 Price Channel GBPUSDm,H1: 1 параметр для функции ArraySetAsSeries должен быть массивом Что это?

Просто игнорируйте их. Это предупреждающие сообщения.

Они не влияют на сделки. Потому что этот индикатор Price Channel используется, когда useCloseTradeRules=true в настройках советника. Но мы не используем это useCloseTradeRules в версии 1c.

 
Alex.Piech.FinGeR:
Это Brainwashing v0.1

важными являются calcBackBars = 0(сигнал в любое время может измениться в зависимости от движения цены) и

с calcBackBars = 1 (сигнал на 100% рассчитывается на 1 бар назад)

Промывание мозгов? Угг, иногда мне кажется, что это то, что Европейский торговый союз делает со мной, lol.

 
einvestor:
Промывание мозгов? Иногда мне кажется, что это то, что Европейский торговый союз делает со мной, lol.

Это "ассоциативное слово" кодеров. Давным-давно два кодера (Алекс и Белюк) кодировали первые версии этого эксперта отдельно друг от друга. Это было соревнование между двумя кодерами. После этого они назвали этот советник Brainwashing. Это что-то с процессом кодирования.

Последние версии - 1c, 1c1 и 1d.

Причина обращения: