SuperWoodieCCI - страница 9

 

Улучшенный индикатор Woodie CCI от Linuxser: оригинальный поток.

 

Индикатор DoublecciWoody_Martin находится здесь.

 

Индикатор CCI CustomCandles https://www.mql5.com/en/forum/177881

 

WcciPatterns_v1 индикатор с алертами различных паттернов https://www.mql5.com/en/forum

 

Woodie CCI Pivot Point Indicator

Здравствуйте,

Я спросил некоторых своих друзей, и они сказали мне, что такого индикатора, как упомянутый выше, не существует. Поэтому я взял на себя инициативу запрограммировать этот индикатор на основе формулы, которую они мне предоставили.

Этот индикатор предназначен для тех людей, которые используют индикатор WCCI в своей торговле. Он также может быть полезен для других людей, использующих другие стратегии. Я прошу всех, кто использует этот индикатор, если вы найдете какие-либо ошибки или погрешности в этом индикаторе, пожалуйста, сообщите мне об этом.

Однако, если этот индикатор уже существовал, пожалуйста, не обращайте на него внимания.

Спасибо

Файлы:
wpivotp.mq4  5 kb
 
yyc196:
Привет,

Я спросил некоторых своих друзей, и они сказали мне, что такого индикатора, как упомянутый выше, не существует. Поэтому я взял на себя инициативу запрограммировать этот индикатор на основе формулы, которую они мне предоставили.

Этот индикатор предназначен для тех людей, которые используют в своей торговле индикатор WCCI. Он также может быть полезен для других людей, использующих другие стратегии. Моя просьба ко всем, кто использует этот индикатор: если вы найдете какие-либо ошибки или погрешности в этом индикаторе, пожалуйста, сообщите мне об этом.

Однако, если этот индикатор уже существовал, пожалуйста, не обращайте на него внимания.

Спасибо

Спасибо за индикатор.

 
yyc196:
Привет,

Я спросил некоторых своих друзей, и они сказали мне, что такого индикатора, как упомянутый выше, не существует. Поэтому я взял на себя инициативу запрограммировать этот индикатор на основе формулы, которую они мне предоставили.

Этот индикатор предназначен для тех людей, которые используют в своей торговле индикатор WCCI. Он также может быть полезен для других людей, использующих другие стратегии. Я прошу всех, кто использует этот индикатор, если вы найдете какие-либо ошибки или погрешности в этом индикаторе, пожалуйста, сообщите мне об этом.

Однако, если этот индикатор уже существовал, пожалуйста, не обращайте на него внимания.

Спасибо

Круто, спасибо!

 

Добро пожаловать

Привет всем,

Мы всегда вам рады!

С уважением,

 

Вау, это навевает некоторые воспоминания. Много лет назад я торговал с Вуди в комнате hotcomm - тогда это были все ES, ER и YM, хотя я был на e-signal.

Thruline, не могли бы вы выложить индексы с вашей картинки и шаблон. Спасибо.

Thruline:
Прикрепленный график - 50 CCI и 14 турбо. Сделки принимаются, когда 14 пересекает нулевую линию в направлении 50 CCI, один из трех сетапов, которыми делится доктор Боб. Thru
 
Blaiserboy:
DrBob разработал приложение CCI с использованием CCI 50

поэтому я взял индикатор и добавил к нему линию 50.

Не очень хорошо, так как я не программист, но это работает. Возможно, кто-то переделает это.

У меня есть краткая документация по методу DrBob, если вы хотите, чтобы я разместил ее здесь... а также некоторая информация о CCI с сайта Woodies... и т.д.... Я не уверен, что вам нужна документация на форуме...

дэйв

может быть, попробуйте вот эту, triplecci_woodies.mq4, модификацию jnrtrading's doublecci_woodies.mq4.

Файлы:
Причина обращения: