Простой и мощный индикатор, используемый всеми финансовыми учреждениями !!! - страница 6

 
Anomalous:

Хороший глаз! Именно так и есть (если вы имеете в виду среднее гармоническое, а не геометрическое). Это также применимо для вычисления средней скорости, ограниченной расстоянием, а не временем. Среднее гармоническое полезно для расчета среднего значения ставок и коэффициентов. Обычный индекс доллара использует среднее геометрическое, которое обычно применяется к площадям, объемам и экспоненциальному росту.

Мне просто не нравится индекс доллара. Он использует кажущиеся произвольными веса, он использует среднее геометрическое, и, что хуже всего, он смешивает базовые валюты вместо того, чтобы последовательно использовать доллар США в качестве базы в каждом из своих компонентов. Может ли кто-нибудь выступить в его защиту?


Я боюсь, что должен исправить себя!

Обычный индекс доллара последовательно использует доллар США в качестве базовой пары в каждом компоненте.

USDX = 50.14348112 × EURUSD^(-0.576) * USDJPY^(0.136) * GBPUSD^(-0.119) * USDCAD^(0.091) * USDSEK^(0.042) * USDCHF^(0.036)

Пары, которые не являются базой доллара США, имеют отрицательную экспоненту, что, по сути, переворачивает пару, делая доллар США базой.

Возможно, индекс доллара не так уж плох. Мне все еще нужно убедить себя в том, что весовые коэффициенты имеют какое-то значение.

 
Anomalous:


Я боюсь, что должен поправить себя!

Обычный индекс доллара последовательно использует USD в качестве базовой пары в каждом компоненте.

USDX = 50.14348112 × EURUSD^(-0.576) * USDJPY^(0.136) * GBPUSD^(-0.119) * USDCAD^(0.091) * USDSEK^(0.042) * USDCHF^(0.036)

Пары, которые не являются базой доллара США, имеют отрицательную экспоненту, что, по сути, переворачивает пару, делая доллар США базой.

Возможно, индекс доллара не так уж плох. Мне все еще нужно убедить себя в том, что веса имеют какое-то значение.


Я согласен с вами в том, что весовые коэффициенты не являются значимыми, так как из рекламной статьи следует, что при первом создании USDX был установлен равным 100, или, возможно, логарифмические числа были получены в результате усреднения известных на тот момент цифр ВВП.

Забавно думать о том, что валютный рынок похож на электрическую цепь, а деньги - это ток, протекающий между странами.

Чтобы Китай начал легко торговать с мировыми рынками, Никсон создал для них резерв долларов США, насколько я помню, память не очень точная.

 

кто-нибудь может помочь мне отредактировать sar ohlc для использования heiken ashi ohlc

Здравствуйте, у меня есть индикатор MTF, который использует sar, однако я бы хотел, чтобы sar рассчитывал heiken ashi ohlc, а не обычный тип.

Подскажите, как я могу это сделать, мой индикатор mtf обращается к индикатору sar для вычисления формулы sar, я думаю, что он обращается к внутреннему индикатору в mt4, который не может редактировать.

Вы можете связаться по скайпу или электронной почте, если вы можете помочь и хотите поговорить об этом

skype sty671

email sty671@gmail.com

Я также могу предоставить оригинальный файл, для которого я пытаюсь использовать heiken ashi ohlc.

 

Вы не можете использовать USDDX для автоматической торговли,

это просто индикатор, который используется для расчета движений,

цена актива имеет тенденцию расходиться с ценой индекса USD, пересекаясь друг с другом.

Когда это пересечение происходит, вы входите в направлении цены актива,

цены имеют тенденцию расходиться до тех пор, пока не достигнут этой зоны точки пересечения что было спрогнозировано ранее.

поддержки и сопротивления.

Когда они начинают сходиться Equillibrium мы хеджируем нашу позицию (лучше закрыть старую) и открываем новую позицию.

когда значительная линия тренда сломана, и мы продолжаем удерживать ее до тех пор, пока цена не достигнет зоны равновесия

 
sakis:

Вы не можете использовать USDDX для автоматической торговли,

это просто индикатор, который используется для расчета движений,

цена актива имеет тенденцию расходиться с ценой индекса USD, пересекаясь друг с другом.

Когда это пересечение происходит, вы входите в направлении цены актива,

цены имеют тенденцию расходиться до тех пор, пока не достигнут этой зоны точки пересечения что было спрогнозировано ранее.

поддержки и сопротивления.

Когда они начинают сходиться Equillibrium мы хеджируем нашу позицию (лучше закрыть старую) и открываем новую позицию.

когда значительная линия тренда сломана, и мы продолжаем удерживать ее до тех пор, пока цена не достигнет зоны равновесия


чтобы понять, что я имею в виду, поместите EUR/USD и USD/DKK на один экран
Причина обращения: