Сигнальные системы (ASCTrend и другие модификации) - страница 5

 
dkh:
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ХОТЕЛ БЫ ПОМОЧЬ С ПЕРЕВОДОМ РУССКИЙ/АНГЛИЙСКИЙ, МОЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

dkh688@yahoo.com

Что перевести?

 

серебряный трендовый сигнал v2

Рисует ли этот индикатор прошлое?

Глядя на мои графики, кажется, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой...

 
RickW00716:
Неужели этот индикатор рисует прошлое? Глядя на мои графики, кажется, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой...

Вы имеете в виду SHI_SilverTrendsig_2?

Да. И v1 и v2.

Этот индикатор рисует прошлое. Кроме того, индикатор не обновляет себя на графике. Иногда я использую этот индикатор вместо зигзага, потому что он дает более ранний сигнал (даже более ранний, чем зигзаг).

 

привет newdigital,

https://c.mql5.com/forextsd/forum/4/9.gif

Является ли индикатор "Trend", который вы испытали в форвард-тестировании, рисует прошлое?

Я использовал аналогичный индикатор, но переименовал ForexTrend в окне индикатора.

ForexOfftrend - это версия окна графика индикатора.

Я считал, что он перерисовывает прошлое, но когда обновляю график, выглядит так красиво.

 
The PIPe PIPer:
привет newdigital,

https://c.mql5.com/forextsd/forum/4/9.gif

Является ли индикатор "Trend", который вы испытали в форвард-тестировании, рисует прошлое?

Я использовал похожий индикатор, но переименовал ForexTrend в окне индикатора.

ForexOfftrend - это версия окна графика индикатора.

Я считал, что он перерисовывает прошлое, но когда обновляешь график, выглядит так красиво.

Этот индикатор (Trend, iTrend или i_Trend) не рисует прошлое. Я это точно знаю. Это хороший индикатор. Потому что мы создали торговую систему Brainwashing. Это была наша первая торговая система на форуме, и я тестировал ее в течение многих месяцев. Система находится здесьэтом разделе есть 2 торговые системы, одна из них - Brainwashing с этим индикатором).

Что касается ForexTrend и ForexOfftrend, то я думаю, что это разные индикаторы (может быть).

У этого индикатора (Trend, iTrend или i_Trend) есть одна проблема: уровень этого индикатора зависит от брокера (от данных брокера, так как у каждого брокера разная подача данных). Уровень важен, так как мы оцениваем тренд, используя уровни (см. изображения). Но это нормально для таймфрейма D1 и более заметно для M15, например.

 

Советник, использующий данный индикатор

newdigital:
Система SHI Silver Trend является первой модификацией оригинальной российской системы Silver Trend System (упомянутой выше). Но некоторые люди говорят, что оригинальная система лучше, чем эта модификация (и намного лучше, чем система ASCTrend также). Необходимо сказать, что сигнальные системы очень прибыльны в случае использования некоторых индикаторов фильтрации сигналов.

Уважаемые друзья мастера-кодеры,

где я могу найти советника на основе индикатора SHI Silver, в основном я полагаюсь на этот индикатор, и я хочу использовать этот индикатор для автоматических длинных или коротких движений.

Спасибо за любой ответ...

 
vmartins:
Дорогие друзья мастера-кодеры,

где я могу найти советника, основанного на индикаторе SHI Silver, в основном я полагаюсь на этот индикатор и хочу использовать его для автоматических длинных или коротких движений.

спасибо за любой ответ...

Если вы говорите о SHI_SilverTrendsig, то сигналы этого индикатора не для продажи и покупки. Точки не являются точками для продажи или покупки. Этот индикатор ставит точки, указывающие на будущий возможный разворот/коррекцию/консолидацию цены и используется вместе или вместо индикатора зигзаг, с канальной торговой системой, с системами, помогающими подтвердить возможные линии поддержки/сопротивления и так далее.

Зачем нам нужны индикаторы, которые рисуют прошлое? Прочитайте этот пост и этот. Как торговать "рисующими прошлое" индикаторами: живой торговый пример с SHI_SilverTrendsig (сделки и изображения): со страницы #2 по страницу #4.

 

newdigital, индикатор itrend (тренд) очень хороший индикатор. но мне нужно оповещение для этого индикатора, когда они пересекают друг друга. есть ли индикатор для оповещения? спасибо.

 
asliok:
newdigital, индикатор itrend (тренд) очень хороший индикатор. но мне нужно оповещение для этого индикатора, когда они пересекаются друг с другом. есть ли индикатор для оповещения? спасибо.

Я не видел никаких предупреждений для этого индикатора. обычно этот индикатор используется не для пересечения. Он используется следующим образом: линия покупки или продажи (которая должна быть выше нуля) и выше некоторого уровня для подтверждения сигнала на покупку или продажу.

 

Очень плохо, что у этого индикатора нет оповещения. Если кто-то сможет это сделать, я буду очень рад.

Причина обращения: