Элитные показатели :) - страница 245

 

Привет

Здравствуйте, mladen:)

Пожалуйста, добавьте отдельные и MTF!

спасибо

Файлы:
 

knias

В этом индикаторе нет переключателя для включения или выключения стрелок

Вот версия, в которой вы можете это сделать

с уважением,

Mladen

knias:
Привет Младен,

посмотрите, пожалуйста, когда у вас будет минутка на TriangularMA centered abands alerts 2 - индикатор из поста #1665, страница 167

Что-то не так с сигналами стрелок. Стрелки все еще отображаются на экране, даже если я их отключаю.

заранее спасибо
 

RSIOMA v4_M2

Уважаемый Младен,

можете ли Вы добавить сигнализацию (email) к этому индикатору?

https://c.mql5.com/forextsd/forum/74/rsioma_v4_m2.mq4

большое спасибо

bbjurek

 
mladen:
knias

В этом индикаторе нет переключателя для включения или выключения стрелок

Вот версия, в которой вы можете это сделать

с уважением, Младен

спасибо Младен

 

SHI Silvert Trend Sig

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы объяснить, как работает этот индикатор и перерисовывается ли он? У меня нет ни малейшего представления о нем, но кажется, что он хороший. А в коде все объяснения на русском.

Заранее спасибо,

С уважением,

 

SHI Silver trend Sig

Извините, вот индикатор...

Спасибо

Файлы:
 

Проблемы перекрашивания с #MTF TMA CENTERED

У меня возникли проблемы с прикрепленным индикатором. Я хотел бы использовать его для советника, но он резко перерисовывает значения при формировании бара.

Не могли бы вы помочь мне найти решение?

Более того, просматривая его код, я заметил, что пользовательский индикатор под названием " calculateTma " вызывается, но у меня нет этого индикатора в памяти компьютера.

Чтобы лучше объяснить, что происходит, я также вставил фотографии, на которых можно увидеть поведение светло-синей линии.

На рис. 16 голубая линия подрагивает, я дважды нажал на нее и сразу же она стала такой, как на рисунке 17.

Пожалуйста, помогите...

Младен Я хотел бы подчеркнуть, что MTF inticatore использует индикатор "TMA CENTERED", в котором "calculateTma" отозван извините за неточность

Файлы:
 

SHI SilverTrendSig

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы объяснить, как работает этот индикатор и перерисовывается ли он? У меня нет ни малейшего представления о нем, но кажется, что он хороший. А в коде все объяснения на русском.

Заранее спасибо,

С уважением,

Файлы:
 

Привет, Tradefx1,

Я давно использую перерисовывающиеся индикаторы для торговли. Я не считаю, что эти индикаторы бесполезны. Нужно знать как их использовать и для чего.

Пример с этим индикатором:

- Зачем нужны индикаторы, которые рисуют прошлое? Читайте этот пост и этот.

Как торговать "рисующими прошлое" индикаторами: живой пример торговли с SHI_SilverTrendsig (сделки и изображения): со страницы #2 до страницы #4.

 

Большое спасибо Newdigital,

С уважением,

Причина обращения: